А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, давайте уже новую темку, а то грузится долго. (До чего тема оказалась живучая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что многие женщины в мини никогда не смотрят на себя в зеркало( () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так уж женщины устроены - многозадачная операционка ведь можем же мы воспитывать детей и готовить борщ одновременно. Так и тут - болтаешь с приятельницей пол-часа, или даже 10 минут и мимо воли возникают мысли, "ну надо же как она опять поправилась", или "ну неужели сложно умыться":-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь!!! особенно когда им глубоко за 40 У меня на бывшей работе были 2 замечательные женщины, одной было 43, второй 47, так они в таком мини ходили, которое я себе в 16 лет не позволяла. У одной даже был "кризис" психологический, когда она переходила с очень мини на длину юбки "от колена выше на ладонь", типа "я же всю жизнь так ходила". Целюлита у нее вроде не было, но я ее никогда не видела без колгот, но были объемы:-) Сейчас обе похудели прилично, фигурка у одной как у девушки в 18 лет, но супер-мини перестали носить обе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще так смешно - когда на совещаниях очень высокого уровня сидят женщины с та-А-А-Аким декольте, ну просто неприличным.... это упасть, как ведут мужики себя при этом. Они пытаються делать вид что не замечают, но становяться мягкими, податливыми и их можно неа все уламать. Эта активная женщина всех просто "мочит".Но лично я для себя считаю такую одежду неприемлимой на работе. Я не против V-выреза, но только когда грудь полуоткрыта, а не видна ложбинка и то что ниже ложбинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и юных встречаю в мини-шортах или юбках с невозможными формами и состоянием кожи( И понимаю, что они в себе уверены, да и мужчины наверняка знакомятся, но мое эстетическое чувство страдает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжошь) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, и я о том же, мысль как мгновенно появилась, так мгновенно и улетучилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что по вашему неухоженая? - ненакрашеная и без маникюра? Ну так во первых маникюр бывает разным.Во вторых -даже под идеальным макияжем нельзя скрыть плохо ухоженную кожу.Я не говорю о вас конкретно, но ведь так бывает очень часто - идет вроде ляля, а подходит ближе и ты видишь пересушеную кожу, прыщи и трещины на руках. Ну разве это ухоженность?Я лично считаю ухоженной женщину, у которой ухожена кожа лица, шеи, рук... маникюр может быть спокойным, без лака, главное чтобы не было грязи. Такая женщина, как по мне, куда привлекательней расфуфыреной барышни на шпильках, пришедшей в магазин за хлебом.я не боюсь выйти на улицу без макияжа и маникюра - я и так красива, а летом в жару лучше с чистой кожей чем с поплывшим макияжем. Именно в таком виде я отдыхала на море, так я хожу на базар и с ребенком в сквер. Главное чистота и аккуратность.Может я немного перегинаю и не совсем вас понимаю, но я лучше приготовлю своим домашним и себе вкусненькое, выеду в парк на выходных, чем потрачу уйму денег на дорогие салоны и тренажерные залы.Не у все вопрос стоит, "А куда бы еще деньги потратить?"У большинства он стоит так - " Потратить их на еду и одежду или бахнуть все в тренажерный зал?"Меня бы вы наверное посчитали неухоженой иногда, так как я могу запросто небрежно одеться, не накраситься, а про маникюр и цвет волос молчу. Хорошо хоть про фигуру мне "фи" не скажут:)Хотя, конечно надо признать, что есть женщины которым просто наплевать на самих себя и придумывают оправдания собственной лени (ну ведь не сложно делать зарядку 10-15 мин в день). Но мне кажется что значительно больше тех, кто комфортно чувствует себя именно в таком виде - без идеального сверкающего маникюра, педикюра, новехонькой прически (а может я отращиваю волосы и пытаюсь вернуть натуральный цвет волос?) и чуть полнее чем некоторые считают красивым (некоторым женщинам идет легкая полнота, если она офигурена, на не бесформенна).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыдаю( какая вы противная! а я люблю расфуфыриться и пойти за хлебом на каблуках! А такие как вы подтачивают мои моральные силы))))) [+sign]We all get hurt by loveAnd we all have our cross to bear...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не ухоженная.Вчера, когда соседка по даче меня вычитывала, - как я могла пойти в таких тапках в магазин и что я делаю из себя старуху, я сказала "Оля, мне стыдно, что мне абсолютно не стыдно..."Ибо как писал выше Виталий:" есть немало людей с неустроенной жизнью, со множеством труднорешаемых проблем. Вы их не поймёте... то есть возможно поймёте если сами походите в их "туфлях" и придёте в состояние, когда вы будете возмущать окружающих своим видом гораздо больше, чем они вас".А главное, что мне по жизни удалось побыть в обеих состояниях.И честно - я не хочу обратно, в ухоженность.У меня есть гораздо больше способов потратить с пользой и интересом время....Вот.Мне стыдно, что мне не стыдно и мне начхать как я выгляжу и КАКОЕ впечатление я произвожу на окружающих.Думаю кто меня знает, тот ценит меня не за внешний вид,собственно этого и хочу, и этих людей я тоже люблю.Именно тех, кто спокойно реагирует на мою неухоженность, и на "тапки", которые при этом были с черными носками. Когда мне недавно пришлось таки привести себя в "удобоваримый" вид чтобы сходить в офис бывшего шефа, а разговор собственно для меня закончился ничем(шеф сначало "фастался" долго, а потом жаловался на сотрудников, а в конце сказал -"Ну ты того, заходи, звони,надо будет денег - обращайся"(ну последнее - для красного словца), -как мне безумно было жалко 50 гривен, потраченных на приведение себя в соответствующий вид женщины.Да,да это не опечатка.Мне было безумно жаль этих пятидесяти гривен.Лучше бы я банку краски купила на дачу - сколько полезного можно было бы обновить!В общем постригусь под Иву и покрашусь хной!Дешево и сердито.А то блондинкой быть обязывает краситься да стричься периодически...не вижу надобности и не испытываю потребности, как и в маникюре.Вот только пяток грязных тоже не люблю.Это оставляю в арсенале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели вы нас замечаете с высоты каблучков? :)))) я сама хожу на каблуках часто, но не вижу в них сил если дорога неважная, и идеальные маникюр+макияж к ним в комплекте не идут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про мини писала, это о вас? Или вы не мне отвечаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выбор стоит или еда или салон, тогда я Вас поддерживаю но ели есть деньги на салон, почему бы не сходить? [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я шутя) а про дороги вы ох верно подметили! на ноги нужно как на машину, что-то шипованное и внедорожное одевать))) [+sign]We all get hurt by loveAnd we all have our cross to bear...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кстати хорошо бы деньги на жрачку потратить на тренажерку) пользы несомненно больше) [+sign]We all get hurt by loveAnd we all have our cross to bear...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аккуратно разложены волосы - это как?))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я салонам предпочитаю отдых на природе. спокойный отдых:) Хотя, салон это конечно класс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже :) вот сегодян - иду на остановку, сидят там три симпатичных барышни лет по 22-23. Недорого, но стильненько одеты, голова в порядке... но ноги!!!! мама родная... когда подошла ближек и увидела была в шоке:) - сухая кожа, царапины, туфли запыленные и какието страшные... ну неужели сложно пользоваться лосьоном и не сжигать себя на солнце бездумно?Эх, как обманчив первый взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда хуже те женщины, которые без укладки мусор не пойдут выносить. вот где клиника...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы одеваете лифчик под футболку когда выносите мусор? Я вот дома хожу без лифчика, и мусор я обычно выношу в том же в чем дома хожу. Только если уж сильно прозрачная майка я надеваю лифон:-) Конечно я не крашусь при этом, хотя иногда причесываюсь.Также не накрашенной могу отвезти ребенка в сад, сходить в магазин, . Хотя отношу себя к ухоженным:-). Но я не считаю ежедневынй макияж признаком ухоженности. Для меня это прежде всего умывание умывалкой (а не одной водой) и крем, т.е. состояние кожи, вымытая голова (кстати с единичными седыми волосами, не люблю краситься), отсутсвие грязи под ногтями и чистые пятки, с этим сложней всего:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже! пятки - это жесть!!!)))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа..) кака така личная неприязнь..? неприязнь тож заслужить нужно..)Я даже не в Ваш адрес, Семирамис - просто как удивление самой теме..)Ну не все ли равно кто что надел и как брови выщипал..?У меня, например, есть своя жизнь - своя семья, свои дети, свои цели, свои мечты, свои планы - ими и живу, на них концентрируюсь..) Да мне и на свою жизнь времени-то не хватает..)А окружающие.. да пусть хоть с лиловым ирокезом ходят, если им так комфортно..) главное чтоб мне жить не мешали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в доме мусоропровод в 10 м от двери - можно хоть в трусах гулять :) что, кстати, соседи практикуют! тетка одна в ночнушке полы моет в общем коридоре, а муж ейный бывший в труселях в том же коридоре по вечерам ботинки гуталином мажет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 37 с половиной))) из-за этой половины))) все и проблемы с обовью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение