А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да нет... если возьмем Повалий, Сумскую... Волкову (из тату), Волочкову.... и т.д. Вроде делают все качесвенно - и в неухоженности их не обвинишь, но смотреть на них без содрогания не могу.... И в обычной жизни таких немеряно... чрезмероно норощенные ресницы и т.д. Про татуаж бровей - для меня это как бабушки с карандашными полосками на лбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это... муж же не только вечером целует.... утром - по дороге на работу... вечером - когда встречает...Так что блеск и тонак - это точно вне моей жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо написал, очень хорошо.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно и у меня такие ощущения когда на них смотрю типа все отдельно, зубы отдельно, волосы отдельно и т д, цельной картинки не получается составить[+sign]Светлана (Калина_малина) и Егорка (16/05/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутка была просто недобрая, потому и стер :) я лучше в другой теме что-нибудь напишу[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется не ухоженность, а опрятность [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла.. и снова - я вся такия классная!:) вмеру ухоженная:))) - сегодня так приятнона форуме.. в которій раз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тогда ухоженность? дайте определение:)))))))) потому как для меня ухоженность - именно это:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, значения близки, шибко близки:)))) но гугелем и словарями я и сама умею:))) а вот вы, лично вы что в это понятие вкладываете? я свое понимание подробно описала, и понятно, ЧТО имею в виду, вы возразили, я попросила ваше определение, итак?:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ОНИ не переживают , что неухоженные, то чего кто-то заморачивается этим? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, понятия близки Для меня уход подразумевает под собой ряд спланированных действий, эдакий чек-лист, который нужно пройти от начала и до конца. Опрятность скорее проявляется на подсознательном уровне. Ключевым различием наверно можно считать то, что быть чрезмерно опрятным в отличии от чрезмерно ухоженным очень тяжело, или даже невозможно.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обожаю как я называю отмытых мужчин. как выразилась Юля....набриолиненных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха - то есть встала, приняла душ-побрилась-умылась-маску нанесла - зубы почитстила пятки потерла - волосы вымыла-высушила-умылась - маникюр сделала и есть этот самый уход. А результат - явот выше и описала:)))) или вы думаете чистая кожа-побритость-помытость сама получается?:))) Без телодвижений?:))))))))К сожалению - нет:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, а встала утром, на педикюр, маски-припарки, маникюры, стрижки укладки завивки, солярий и так дальше, к 5-ти вечера закончила. И так каждый день, это ведь тоже уход?[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно уход:))) кстати говоря - результат может быть идентичным:))))) Тока морда и волосы ежедневных процедур таких не выдерживают - плачевно заканчивается, но вам простительно, вы не в теме:)))))))))))это не в обидку:)))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я как бы и не претендую на обширные знания.)) Но будет ли в данном случае все это действо считаться поддержанием опрятности? [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - и вашем и в моем случае... потому что для того чтобы быть опрятным, нужно за собой ухаживать, ну как-то так:))))НО! можно быть ухоженным и неопрятным, а можно быть опрятным и неухоженным:))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрите - в стартовом посте "плохой педикюр, некрасивый цвет волос, обрюзжие фигуры" - это именно неухоженность, при этом можно быть опрятным.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто особо не заморачивается))) Только в этой темке очень много подмен - Половина народу считают ухоженной женщиной Дашу Букину))) Потому что - накрашена, на голове прическа, нарощенные ногти и на ее кухне мышь повесилась. Поэтому половина людей, отметившихся в теме гордо не хотят быть ухоженными и высказывают свое "Фэ", тем, кто считает себя такими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень часто неухоженность и неопрятность Идут в комплексе :) Если человеку лень пошкрябать пемзой пятки, ему, как правило, и туфли лень почистить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засмущалася я) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, было бы у меня немного больше времени и свободных денег, я бы вложила их в то, чтобы моя кожа и без макияжа была красивой. К сожалению, такой возможности нет, но выглядеть-то надо хорошо) поэтому хоть замаскируюсь))))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправляя к стартовому посту Вы меня провоцируете Предупреждаю - могу стать неадекватным )Мы ведь сейчас говорим не о топикастере с его субъективным мнением, а о:это чистые (любой длины, хоть и под корень) ногти, без лохмотьев кутикулы и заусениц, это гладкая, без цыпок кожа на руках, это выбритые, без запаха пота подмышки, это бритые ноги. Это нормальные нерэпанные пятки, это чистые, адекватной длины ногти на ногах. Это чистое лицо, по возможности ухоженное- без запущенных воспалений-пор из которых ежиком на носу торчат пробки. Это чистая и незапущенная одежда и обувь.Обратите внимание, вы даже отдельно проакцентировали " по возможности ухоженное" с дальнейшей расшифровкой, что именно в ухоженность лица Вы включаете :)К сожалению я не совсем понимаю, что такое цыпки на коже рук ( наверно какое-то запущенное заболевание. [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно верно Вы буквально предвосхитили своим ответом мой следующий вопрос. Дело в том, что каждое слово в языке не существует само по себе, оно имеет свои связи, и для того, чтобы выйти на одно семантическое поле я хотел предложить Вам ответить на такие вопросы:- может ли свинья быть ухоженной- может ли свинья быть опрятной- как много свиней будут опрятными из 100 ухоженных- как много свиней будут ухожеными из 100 опрятныхСвинья имеется в виду животное, и вопросы не для того, чтобы кого-то поддеть, а только для определения более точного значения слов "опрятный" и "ухоженный"[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно Как человек с таким носом может рассуждать о творчестве фон Караяна? (с)Между тем, молодой человек говорит правильные вещи. Надеюсь те, кому это было нужно, услышали то, что он стремился донести.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение