А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще раз я вам скажу - читайте только то, что написано, а не додумывайте за меня то, что я якобы хотела сказать. Ваш опыт вам подсказывает, что вас пытаются постваить на место - ну так это ваш опыт, я то тут при чем?:))) удивительный вы человек, впрочем как и все человеки:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, читайте только то, что написано а не между строк )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и читаю:))) вы более поздним постом: "Если она кроме себя в жизни ничего не видит, то у неё очень ограниченный кругозор, да и умственные возможности тоже (оговорка для особо женских умов: "кроме себя ничего не видит" не равно "ценит и любит себя", так как второй случай не клинический)" пытаетесь объяснить более ранний пост :" Да, с такой можно в ресторан прогуляться пару раз, или на деловые встречи.. Но нужно всегда помнить, самое главное в такой спутнице - чтобы она держала рот всегда закрытым" . Я читаю только то, что пишете. и считаю такой прием, который вы применили - не логичным и некорректным. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я сачала смотрю на внешность женщины на рынке... покупаю молочку только у опрятных женщин...причем тут село? воды в колодце что-ли нету? ножнички, пемза, платочек на голове...по-моему, ничего сложного в элементарном уходе за собой нету..у меня есть подруга, сейчас уже несколько лет живет в селе, совершенно одна с тремя детьми,параллельно на ней - огород, свое маленькое хозяйство, отсутствие стиралки.... время от времени мери кей занимается, еще и курсы вождения закончила недавно... кожа у нее погрубела да, немного замучено выглядит...но всегда опрятна, всегда старается одеться со вкусом и всегда улыбка на лице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас удивительная манера за меня додумывать то, чего я не говорил. содержимое более позднего поста более полно и доступно раскрывает суть первого, я посчитал это логичным ответом на вопрос "к чему ваше высказывание?". Если ваш опыт говорит вам что все перед вами оправдываются, апеллируют и объясняют своё поведение, это только ВАШ опыт ;) Если под этим вопросом вы подразумевали что-то другое - тогда уточните. Мне кажется оно вполне вписывается в контекст выражения своего мнения форумчанами по вопросу ухоженности/неухоженности и приоритету этого параметра в своей жизни. И снова у вас удивительная манера уходить от вопроса - в чем некорректность высказывания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда какая)) смыть лак -пять минут..можно и без маникюра, на кухне, кроме яичницы ничего не уметь готовить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте, мое понимание не стоит того, чтобы вы так насиловали свой мозг:))) расслабьтесь:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вспомнилось вот)) мне лет 16 было тогда..пошла я в поход с нашим туркружком по Крыму... вобщем заблудились мы и пришлось нам по сыпучей горе (кажецца так это называется) пару часов ползти.... под нами тупо обрыв был ... вобщем, справились мы с этим делом (правда девочка одна от напряжения зрение временно потеряла )... сели передохнуть... и тут я достаю пилочку и начинаю маникюр делать, все дружно пооткрывали рты и долго смеялись... этот случай вспоминали много лет спустя...а я шо, а я ничего...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ то Хмельничанка скажите пожалуйста, мне всегда интересно было, да так и не поинтересовалась...вдруг вы в курсе, вот как называют коренных жительниц города Хмельник - Хмельник -чанка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наконец-то мне аж легче стало, спасибо что разрешили.. НАталья, вы случайно не суровая учительница младших классов? а то вы на протяжении темы мне так профессионально указания раздаете - где и как мне читать, что и как мне писать и когда напрягать и расслаблять мозг )) Я за вами никак не успеваю, а мой напряженный изнасилованный (ужас, неужели я это сделал) мозг вообще не выдерживает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни разу не суровый редактор-аналитик:)))) поэтому то, что вы выдаете за логику взрывает мне мозг:)))))мне безумно тяжело с вами говорить, поэтому я посоветовала вам забить на такое неблагодарное занятие, как спор с мной:))) впрочем, можете и не забивать, можете продолжать:)) вольному-воля:))) а я поберегу себя:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда в предыдущем сообещнии вы перепутали свой мозг и мой )) Но в любом случае, мозг нужно беречь, поэтому я внемлю вашему мудрому совету и забиваю - женщина, как известно, всегда права, если ей так захочется. А если она занимает такую ни разу не суровую должность, то ей таки захочется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня сидела оядом с мужчиной, у которого жвачка за ухом была приклеена.... все познается в сравнении :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

............валяюсь................. может, де ещё и презик с заначки вуглядывал б/у? А шо? кризис......... капец.............[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня простите великодушно - я должна была в самом начале, после первого вашего поста глянуть к вам в регу. Меа кульпа - вы всего на пару лет старше моего сына, если в реге правильный возраст. А с дитями я не спорю - я по опыту знаю - апломб и самоуверенность подростков перешибить логикой и разумными объяснениями - не-воз-мож-но:))))))поговорим про место женщины и ее закрытый рот лет через...ммм ...ну ,15 что ли:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мухаха "Дитями?" ))))))))))))))))))Наталья, что-то все время капает на меня во время разговора с вами. Кап-кап, и очень воняет сильно, вы "улавливаете"? )) Я вот думал-думал и понял - это ваша логика и разумные объяснения. Простите вы меня, мудрая женщина.. бабушка даже, я бы сказал (раз уж я для вас - "дитя"). Я конечно с вами спорить теперь не смогу. Да это я виноват, вообще, надо было предупредить вас сразу про свой мелкий возраст, и особенно про апломб и самоуверенность )) Только не капайте на меня больше ничем.. логикой и разумными объяснениями - тоже :)Не люблю грязноватеньких споров, где так исподтишка на тебя кап-кап, а потом - "докажите, процитируйте, а ручки-то вот они". Но последний аргумент меня сразил на повал, я опять сдаюсь! )) Воистину, с женщиной-редактором-аналитиком не поспоришь, особенно если она в таком почтенном возрасте ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи... как некрасиво:)))))ну да детяи м не такое прощают, правда?:))))до мужчины вам еще расти и расти, умнеть и умнеть:))))всё- я пас, разговор заканчиваю:))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кап-кап ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем говорит? запасливый - 1, экономный - 2. вывод - завидный жОних! ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому - свое... я дальше жвачки не рассматривала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. и яркий облупленный лак как апофигей )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня возникла ассоциация с Лесем Терещенко, которому ухо перед каждым эфиром клеили - потому что торчало не по-телевизионному:)))[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня раздражает моя суперухоженная сестра, которая на людЯх светится и искрится и пыжится, зато дома будет переступать через кучугуры пыли и не уберется без необходимости (необходимость - это приход гостей), про помыть посуду, а тем паче ванну, раковину, не приведи Господи плиту или унитаз - вообще речь не идет! Окна в ее комнате я уже зареклась мыть принципиально - просто потому, что у нее такое отношение ко всему и всем.Когда она делает эпиляцию - половина семейства три часа тусуется на кухне - потому что в две комнаты входить запрещено, в ванной дэвушка просто принципиально этого не делает. И вы думаете, ей приходит в голову пропылесосить свою шерсть из ковра? для этого есть мама, зачем же утруждать свою ухоженность.А так да - ухоженная девица 25 лет почти. И философов читает, и поговорить о чем-то с ней можно, наверное, и два иностранных языка (не включая русского, гггг), и по рэсторанам оченно любит пошастать с кавалерами. А неряха в жизни - ну просто ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение