А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да как-то привыкла я к этому, лучше принимать как есть, чем сидеть и думать, почему не прынц достался ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приблизительно так?? (+) С лицом измученным и серым,На белой смятой простыне,Как жертва бешеной холеры,Лежит коленками к стене.Протяжно стонет, как при родах.Трясётся градусник в руках.Вся скорбь еврейского народаЗастыла в суженных зрачках…По волевому подбородкуСтруится пенная слюна.Он шепчет жалобно и робко:"Как ты с детьми теперь одна??.."В квартире стихли разговоры,Ночник горит едва-едва.Темно... опущены все шторы...У мужа тридцать семь и два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню здесь этот стишок, на работе разослала по почте его, так 80% ответили-как жизненно. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушкам от 34 до 35 задавать такие вопросы не культурно...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы у меня сегодня дома были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё ниасилила... Но уверена, что ухоженность и накрашенность - совершенно разные вещи! Маникюр может быть гигиенический, лицо без грамма декоративной косметики и простая прическа.А женщина при этом суперухоженная и все это видят. А может быть построена на голове прическа, на лице - тщательный раскрас и лак на ногтях. Но, как ни старайся, не назовешь барышню ухоженной... И еще, по настоящему ухоженная женщина не та, что из дома не выйдет ненакрашенной, а та, что не ляжет спать вечером, пока не смоет косметику и не проведет ежевечерний ритуал по уходу за лицом и телом. Ухоженная женщина, если у нее туго с деньгами и надо выбирать, потратит деньги на крем или процедуру у косметички,или новую зубную щетку, а не купит помаду или румяна или духи... Меня не раздражают неухоженные женщины, мне их жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас почти стихи получились :-))) Вы считаете, я неухоженаМаникюр мой дешевле, чем вашВы скажите в лицо мне, на улицеПолучите авоською в глазИ тогда мы посмотрим, красавицаКто же лучше и краше из нас[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 м[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а концовка про ушедшего голодного мужа к водительнице троллейбусса л[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ! Не перестаю восхищаться :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как одна из не особо ухоженных женщин - (вообще без лака на руках, частенько ненакрашенная, фигура просит зарядки) - честно скажу вам: Мне глубоко пофиг, раздражаю я вас или нет :-) Главное, чтобы я не раздражала саму себя и своего мужа :-)))[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова:) поддерживаю :)[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, вы хотели сказать обрюзГШие, только не получилось, да?() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня ухоженные женщины - это подстриченные ногти без лака, волосы аккуратно разложены чистые, одежда глаженная, чистая, обувь тоже, кожа чистая, под глазом нет "синяка", осанка правильная, взгляд обыкновенный, движение плавное, не резковатое. И неважно какая фигура. Вот это для меня - ухоженность :)так как у многих длинные ногти, покрашенные лаком - красиво с одной стороны, но грязно внутри, каждый час грязь внутри попадается, и очищать каждый час никто не будет :) а лак прикрывает, если он не прозрачный, конечно :) да и краска для волос - это же химия ... и на макияж потом неприятно смотреть, когда на углу глаз появляются черные пятна, если не убрать ...а если убрать, то нужно часто, и то пальцы грязные в глаз, появляется воспаление глаз, т.е. глаза красные .... так что ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не возмущают, а скорее слегка удивляют Не могу похвастать особенной обеспеченностью и устроенностью жизни, но каким образом можно довести себя лет в 30-35 до состояния бесформенной тушки без признаков какой-либо половой принадлежности - слабо себе представляю. Некоторых таких женщин знаю лично, но загадка происхождения их имиджа так и остается загадкой - в особой несчастливости судеб и необеспеченности они не замечены, люди абсолютно среднего достатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основной видимый признак половой принадлежности -грудь, и ее размер никаким макаром не зависит от того, ухаживают за собой или нет,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее....по груди не всегда понять кто перед тобой :) иногда пока ниже не пощупаешь - не поймешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))точно! () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему всего должно быть в меру, чтобы не было как в анекдоте: Девушка второй час кряду красится перед зеркалом. Тщательно наносит помаду, тушь, поправляет ресницы, пудрится, удаляет два лишних волоска из бровей, причесывается, потом снова пудрится... Наконец, у нее не выдерживают нервы и она раздраженно восклицает:- Господи, сколько же нужно вытерпеть, чтобы вынести из дома мусор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему только женщины? а мужчин неухоженных не встречали никогда чтоли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве это важно? :) зато "чики-пики до кончикА ногтей". + это, извините, как? сросшиеся в кучу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а представляете себе, автор, если б в селах, при том быте и условиях жизни, женщины думали б о хорошем педикюре, вытянутых, покрашенных в салоне волосах..... и т.д. А я вижу таких "теток":это уборщица, няни , женщины на рынке ( особенно яркий пример 45 женщины из села, у которой покупаю молочку и куча других). И не раздражают они меня)))))))) представте себе!Тут какие-то повернутые все на маникюре-педикюре, да лучше бы в голову че-нибудь полезное вложили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется что это хорошо что есть женщины неухоженные Потому как если женщина не смотрит за собой,то мужчина смотрит на других....))))) Надеюсь что я в их числе(других).т.к.оччень слежу за собой.Это конечно шутка.Но все же-это проблема тех женщин,а не ваша....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение