А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А меня возмущают неухоженные женщины. Вы тут про детские попы и мужские труселя...А меня очень раздражают неухоженные женщины.Конечно совсем неухоженных редко встретишь. Но как часто приходется видеть плохой педикюр, некрасивый цвет волос, обрюзжие фигуры.Как можно себя запускать? Я лучше дома лишний раз не приберусь, но из дома выйду чики-пики до кончика ногтей. И никогда не пожалею денег на косметику и салоны. А чем они себя оправдывают? Или не придают этому значения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем и почему возмущают? вы хотите в них что то поменять или помочь? :-))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо что такие неухоженные есть если бы их не было, вам не с кем было бы себя сравнивать и радоваться что вот ведь какая вы супер ухоженная девушка))))ну и возможно у таких заросших некрашеных обрюзгших свои приоритеты, может они думают - ну как можно не помыть окна в квартире раз в неделю и пол 2 раза в день, как можно в свинарнике жить и питаться полуфабрикатами а не фондю во фритюре на завтрак и уткой по-пекински на обед и при этом ногти красить))))[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно их возмущают "накрахмаленные" женщины, с ужасным, неестесвенно сделанным педикюром, отвратительным цветом волос неестесвенно худым измождённым тельцем.Они не понимают как можно превращать себя в кусок пластика. и поэтому остаются собой.Ещё причина - есть немало людей с неустроенной жизнью, со множеством труднорешаемых проблем. Вы их не поймёте... то есть возможно поймёте если сами походите в их "туфлях" и придёте в состояние, когда вы будете возмущать окружающих своим видом гораздо больше, чем они вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно такое слышать от мужчины (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ухоженные женщины именно такие?) Просто интересно))) Меня вообще мало кто возмущает, если не мешает мне жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда уже 12:) или 200:)) У каждого свои приоритеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вас странно когда другие не судят окружающих по себе? Но при чём здесь мужчинаженщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталий -браво! Вы так чётко и просто донесли мысли "неухоженны" женщин. Что в жизни наступает время, когда не то что о маникюре не думаешь - себя не понишь. Груз проблем, как придавит, ситуация по голове, как шандарахнет - и плевать на маникюр и ухоженных цыпочек с их едиными проблемами - выбор салона и курорта.Спасибо Вам :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто обычно мужчинам нравятся ухоженные женщины больше чем тема обсуждения кем-то других Можно было и промолчать мужчине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне абсолютно фиолетово ухоженные они или нет ухоженные конечно бросаются в глаза, на неухоженных не смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, теперь понятно, откуда берутся легенды о "женской" логике))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))) + Можно было и не выкладывать в Форуме для всех мысли, которые нельзя комментировать мужчинам ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или делать пометку в названии темы, что мущин мнение не интересно :-)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное чтоб не забыть помыться а то вдруг проблемы придавят до такой степени. Это не оправдание.У меня пилочки для ногтей в каждой комнате на каждом столике/полочке и просто привычка в любую свободную секунду заниматься собой, даже в самые тяжёлые времена.Тут всё равно приоритеты играют роль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы расписались за каждого мужчину, или за своих ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не расписывалась, просто верю в это. В то что мужчинам (всем) нравятся ухоженные девушки. А разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то в свободную минуту книжки почитывает. Тоже знаете не лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее привычка, которая и есть вторая натура:) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Процентное соотношение не приведу. но твёрдо напишу, что НЕТ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не возмущают.более того, я осознаю, что многим из них не хватает ни средств, ни даже сил и времени ухаживать за собой... даже самый дешевый лак для ногтей и краску для волос нужно за что-то купить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, автор, не у всех есть деньги на салоны и дорогую косметику.. особо неухоженных, с грязыми ногтями, ногами женщин я не видела. Наши женщины вегда стараются выглядеть чисто и опрятно, ну не считаю бомжих и алкоголичек) Я тоже по косметологам, соляриям не хожу, маникюр делаю себе сама, ногти на ногах стригу вовремя, крашусь регулярно в Лонде, одежда чистая, хоть и не дорогая, и выглаженая. Тело чистое-главное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, если все девушки будут ухоженными одинаково все они одинаково будут нравится мужчинам, а вы потом откроете тему с вопросом почему мужчинам нравятся все женщины :))))Вы всё сваливаете в один сундук - человек, который вызывает возмущение, и человек, который нравится - это разные люди, ухоженность которых производить абсолютно разный эффект на разных людей. А в сочетании с чертами характера, привычками всё получается намного сложнее.К тому же, вы говорите о людях, которых не знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчинам нравится естественность и натуральность....в женщине :-))) про промолчать....это вы загнули.....разве автор сказал. что его интересует только женское мнение? или вы автор?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение