А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(ковыряя в носу безвкусной бриллиантовой брошкой) Не...не легче..нам надоть кого-то мусолить...оно так эта...жить интересней, ага)) [+sign]We all get hurt by loveAnd we all have our cross to bear...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! [+sign]We all get hurt by loveAnd we all have our cross to bear...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, плакать тут или смеяться...)))...))) Я торчу просто, когда вижу открытые босоноги на высоком каблуке и пальцы с красными ногтями, гребущие впереди обуви по асфальту... а-а-а...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги потеют? И... соскальзывают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто нужно уметь обувь подбирать - вышеозначенные картинки, это не правильно подобранный супинатор. Упор ноги переносится на носок, а не на пятку, вот нога и скользит к точке опоры))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы, но у меня пальцы не выпадают))) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это непроизволно получается, увидела... и пробежала мысля но это же не значит, что я весь день об этом думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про вас)))))))) одно время пришлось подработать в магазине обуви - когда видела по каким критериям дамы обувь подбирают - просто офигевала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ні, декольте то вже зовсім інша річ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно не выдержала и купила те самые туфли, вернее босоноги с дырочкой маленькой В магазине все ок было, и подъем и длина, а когда хожу пальцы понемногу съезжают, но я останавливаюсь и подправляю ситуацию:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а по каким?)) ну расскажите, расскажите же! [+sign]We all get hurt by loveAnd we all have our cross to bear...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если действительно интересно, то напишу завтра - действительно есть что))) сегодня уже устала для повествований долгих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я напомню завтра))) [+sign]We all get hurt by loveAnd we all have our cross to bear...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я говорю о т ом когда вся пятерня на асвальте лежит, и вообще незаморачивайтесь ходите в чем вам удобно, и в том, что вам нравится. И не парьтесь по поводу чужих мнений, их множество, и каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не в тему, но вызывает жалость когда девушки пышных форм одевают джинсы с низкой посадкой Этим летом уже почти не видела такого, а в прошлом и позапрошлом - просто эпидемия была.По-моему низкую посадку придумали производили одежды (или они заказали у дизайнеров), чтобы можно было все пары джинс и брюк продавать. Ведь у брюк с высокой талией должны совпасть при примерки две мерки - объем бедер и талии, а при нижкой посадке - достаточно подобрать на размер жо.., ой, простите - по размеру бедер. А что там с талией или то что выше бедер - уже не важно. Еще есть девушки с не очень длиными ногами (т.е. длинным туловищем), которые любят балетки, низкую посадку (неважно юбок или брюк, длиной от колена и ниже), и топы открывающие пупы (иногда если доходит до бедер топ, то еще хуже). Если все это одеть вместе - эфект жуть, даже если у нее супер накачаный прес. Девушки с длинным туловищем! Не акцентируйте свою талию, если вы не на каблуках, носите платье ампир (талия под грудью) и будет Вам счастье!Вот увидишь такую и жалко ее, и видно что вещи подбирала, просто хочеться подойти, совет дать чтоли, чтоб не уродовали себя и в зеркало большое смотрели почаще:-) Никого не хотела обидеть, а только помочь;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! только хотела сказать про балетки! это ж пандемия какая-то! Вошли в моду балетки - все ринулись носить. Короткие толстые кривые ноги - нет, надо почеркунуть все это, одеть джинсы в облипку и блетки. Буээээ.. [+sign]We all get hurt by loveAnd we all have our cross to bear...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нога узкая и уже на примерке в магазине вылетает из обуви на пару см))) так теперь даже не мерю такую обувь)))И всегда думаю есть же такие счастливые которые могут носить такую обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто что надел, кто как волосы покрасил, кто как маникюр сделал/не сделал, кто как накрасился.. это Вас волнует?)))) меня - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а анонимно потому что личную неприязнь страшно высказать честно и прямо? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно! ножкам так хорошо в правильной овуви))) расскажите, подробненько, плиииз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня 41...и не узкая, так для меня вооще радость и счастье когда идеально по ноге, тут у каждого свое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно не волнует. У мне, что не о чем думать, как о том, кто и как накрасился....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение