Отговорите от того, чтобы завести собаку.

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо за консультацию + А если мы хотим собаку не выставочную и не для продолжения родословной, а просто как члена семью. Тогда лучше мальчика или девочку?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 % скидки ?? Нормально они сбрасывают .. Но не факт то у автора будет цена питомника и всегда. Это все надо учитывать сразу..Лучше перебдеть чем недобдеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо даже выглядит. Спасибо за ссылочку () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как классно!!!!! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заводчиця недавно перевела весь пітомник на Хоум Фуд, каже, хороший, мені теж рекомендувала. Він ще дешевший. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у вас не кокер-спаниель, а другой вид спаниеля http://www.zooclub.ru/consult/show.php?id=2946
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ориентируетесь на ответы на форумах?)) И да, очень мило сказать владельцу, что он ошибается в породе своей собаки, мне тоже такое говорили) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,написала () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за девочку, мельче немного, говорят, что покладистей - не знаю, не проверяла, не поднимают ногу каждые 5 метров и не дзюрят на все что видят +не являются озабоченными 365 дней в году, если где-то прошла течная собака, у девочек с этим проще.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хе-хе. Ну, слушайте:+ 1. Он всегда в хорошем расположении духа. И всех любит. И есличё, защищать он вас не будет (ведь все люди - братья!), а вы его - будете :) 2. Он красивый, ооооочень, и он это знает. Бежит, пригарцовывая, хвост, как флаг. У него волшебная шерсть - он натуральный блондин! И она (шерсть) везде. На всей вашей одежде, мебели и прочих предметах. Клеевой валик станет вашим другом на долгие годы!3. Он любит кушать всякую гадость на улице. ТДО ему позволяет :) Потом ему становится либо хорошо, либо плохо. А когда ему плохо - вам тоже не поздоровится. Ковыряние носом морозной ночью и взгляд "пошли, пройдёмся" невозможно забыть!4. Его корм дорого стоит. И ошейник от клещей дорого стоит. Если не покупать первое и второе, понадобится ветеринар, а он ВЕСЬМА дорого стоит.5. Он любит плавать и нырять в речке и море. Это волшебное зрелище, когда собачка пытается укусить волну :) Он пьёт морскую воду, и она рвётся из ЖКТ на свободу всеми возможными способами! А если его не высушить от воды, у него за ушами и на груди образуется экзема и её нужно лечить мазилками, предварительно сбрив шерсть. 6. Он любит спать на пороге, под кроватью, посреди коридора, под столом. Везде, где об него можно споткнуться, он тоже любит спать, особенно в темноте ;)7. Он храпит(иногда). А ещё среди ночи любит валяться на спине и громко урчать.А вообще ретривер - душка :) Просто денег надо побольше, нервы покрепче и мнооого клеевых валиков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого и не слышала. + Опять в пользу того, то надеяться сразу на цену питомника не стоит.Наши все плотно на Рояле, всем собакам подходит и они в прекрасной форме,а у моей жах от Рояля за счет кукурузы :и глаза текут, и железы забились сразу,про худобу и какахи вообе молу ( сплошные жидкие блины) и это она только пару недель побыла. Поэтому методом проб подбирали корм вне питомника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но содержать в квартире ее нормально + в смысле, что не в будке на цепи.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это я первую ссылку привела, + вы не писали что у вас именно кокер мог быть русский спаниельУ всех знакомых кокеры ели как в прорву, и постоянно были голодными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на цепи, конечно, главное - люди рядом, это же копаньон ко всему, [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня немецкая овчарка:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З усім згідна, але яких ще валіків??? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я лишилася на Еуканубі. Продовжую купувати по ціні пітомника Якщо в пітомнику більше 10 крупних собак, заводчики змушені шукати корм з оптимальним співвідношенням ціна -якість. Бо не напасешся. Да, кукурудза - спірне питання. Я теж переживала - і вага росте від неї, і шерсть може червоніти, і очі алергічать... Ттт, півроку - політ нормальний.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну таких, чтобы шерсть чистить. Кругленький валик с пластиковой рукояткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдеш, я тоби окремо поясню :) (с) http://tutux.ru/images/objects/2013/6/7/lipkii_rolik_dlya_chistki_odegdi_bonhome.jpgЯ навить вид чорного одягу видмовилася([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у наших не 10 собак, просто они еще и кинологи, и всем своим на площадке поставляют корм. Поэтому там немного иное, они не экономят, а договариваются и берут то, что подходит собакам.Это они мне еще летом и давали для пробы Арден Гранж корм и рекомендовали, но я чет уперлась в этот Хубертус суперпремиум, вроде у всех знакомых по нему отличные отзывы, да и продавали нам практически по цене питомника через знакомого по 1200 за 15 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, нашла я этот Home Food, это наш украинский и вспомнила то недавно один собаковод говорил, что перевел своего на укр корм, типа он еще как корм не зарегистрирован, поэтому стоит дешево 700 грн . Мы тогда посмеялись что комбикормом будет кормить, т.к. он завел овчарку, а вот кол-во денег на нее не считал, и постоянно ищет корм подешевле и побольше. Поэтому и не придали никакого значения его рассказуhttp://zoomapa.com.ua/category/home-food-ukrainskij-produkt/а тут свежий разбор корма ( сертификатов на них так и нет, и т.д.)http://uku-forum.com.ua/viewtopic.php?f=74&t=2589
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, убедительно )))) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, а не підкажете, де купуєте Еуканубу я за вашою порадою перевела свою собаку на цей корм, дуже їй подобається, хотіла замовити другий мішок (перший закінчується), а він на зоотоварах зник:( та й в інших магазинах не бачу, а якщо десь є, то за дуже високою ціноюмені весь час так не щастить, то каніде пропав, то First mate, потім АНФ, той що ми брали, тепер Еукануба...У мене, доречі, голден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не зря написали. Большое спасибо, что поделились + Я не решила брать. Иногда очень-очень хочу, а временами думаю, что уже точно решила не брать. Вагаюсь... Кто-то написал как хорошо с собаками, но многие и минусы тоже описали. Так что спасибо, что не прошли мимо и именно попробовали отговорить :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах