Отговорите от того, чтобы завести собаку.

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лабрадоры не выступают в рабочем классе. А для овчарок и доберов, он хоть и в разных группах, но практически одинаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж ответ так ответ))) действительность чем подтверждается? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У лабрадорів свій робочий клас, нє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, Вы много раз писали что у Вас -РАБОЧАЯ собака Видать это Ваши личные домыслы , почему Вы ее к этому классу отнесли, игнорируя требования ФЦИ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, Вы- великий специалист и кинолог )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше писала - родители рабочие) читайте внимательней. Но вообще какая вам разница))) я не вам даже это писала. Радуйтесь своему доберману, еще приревнует) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, специалист здесь вы, я профан, вы выше сказали, не путайтесь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у лабрадоров рабочего класса http://phoenix-dogs.kiev.ua/pologenie_o_dopuske_v_rabochiy_klass_na_vistavkah_ksu/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут родители??? Рабочий класс подтвержается собакой, а не ее родителями Вы вообще в теме что такое рабочий класс собак ?? Мне кажется ,что Ваши познания на уровне,что если у собаки ветеринарный паспорт= родословная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что так ? Собака оказалась не рабочей , потому что одного Вашего желания для этого мало? Вот зачем Вы пишите бред, что у Вас рабочая собака?? Может не стоит указывать того, чего у нее нет и быть не может ( исходя из Вашего описания ) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам кажется все время) не класс а разведение. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведете себя не корректно, задаете вопросы на которые я не обязана вам отвечать и пытаетесь переходить на личности))) Абсолютно мое дело что писать на форуме и вы мне не указ и не авторитет, уж простите. Хочу и пишу. И пишу что считаю нужным.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 раз пишу, Вам известно что ветеринарный паспорт не равен родословной собаки, и что существуют стандарты FCI ? После Ваших ответов , что рабочая собака определяется только родителями, описания своей овчарки и того, что как Вы упоминали, что Вам часто говорят что на овчарку она и не похожа, я подозреваю что там не только рабочего класса нет ( а он подтерждается ФЦИ), но и овчарка только наполовину. Таких у нас пол парка бегает, и все тоже от хороших "рабочих" родителей,хозяева которых просто не хотели с оформлением доков связываться (стандатрная отговорка разведенцнв) И Вы продолжаете ту же политику, присваивая своей собаке титулы, которых у нее и близко нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вы такая смешная Да, встречаю таких интересных людей как вы, вот они и говорят что не похожа))) Не волнуйтесь, все документы в порядке)Что хочу то и присваиваю и это вас не касается ни малейшим образом Доберману привет! Спокойной ночи[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня корону?? )))) Я разве давала своей собаке несуществующие у нее титулы??? Или на Вас наезжала что черпаете знания с форумов ?? И преследовала Вас по теме во всех вопросах, даже в таких элементарных как доминирование кобелей? После Ваших ответов все стало ясно, думаю в других темах Вы так же "компетентны" как и в разведении собак ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что и следовало доказать, что у Вас двортерьер, которого наделили званием овчарки и еще РАБОЧЕГО класса Теперь все ясно, почему она у Вас носится как угорелая по лесу))) Такая же овчарка, как и рабочего класса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так напала что вы еле отгавкались)))))) Наезжала, преследовала, по всей теме.......Обратитесь с этим к специалисту, и не затягивайтеУдачи![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами уже все выяснила)) больше в ваших доказательствах не нуждаюсь, спасибо за уделенное внимание) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно на такое переводить и еще рекламировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша заводчица зарабатывает на нем и на вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и заброшенный мясокомбинат в новотроицком Местные сьездили собачники и активно делились своими яркими впечатлениями отсутствия производства как такового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, это я себя некорректно веду ,и в каждом сообщении пишу что у меня РАБОЧИЙ деберман )) Олеся, это вы можете в теме для профанов такое писать и наезжать , а не там, где владельцы собак с родословной до 20 поколений и кто понимает хоть чуточку в стандартах ФЦИ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да )) В следующий раз следите, чтобы не попасть в вагон для некурящих )) Поверхностные знания не дают права наезжать на людей, особенно если человек в теме )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы писали что у Вас -РАБОЧАЯ собака ? нет.А а так у нас вокруг бегают не овчарки, а жертвы разведенцев((( Редко встретишь действительно красивую собаку этой породы, да еще, которая защитила свой статус рабочей собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах