Отговорите от того, чтобы завести собаку.

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

теперь я совсем изойдусь. а что случилось то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да очень просто, приезжаете ко мне в 8-9 утра, я выдаю вам поводок и собачко, могу лакомство дать в карман, и вы идете с ней гулять в лес))) Потом приходите с ней назад - даю слово, она не убежит, и делитесь впечатлениями)))Понимание нужна ли вам такая собачка придет сразу, гарантирую)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи? Бувають же люди такими оптимистами)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ни на кого рассчитывать и нельзя, бесполезно, отлично если они сами хотя, а так... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: у вас после подписи (емейл) очень много пустых строк, отвечать на ваши сообщения затруднительно, надо долго крутить вниз, если я вас попрошу потереть пустые строки после указанного в подписи емейла, вы не обидитесь?Сейчас ваши сообщения выгядят так:СообщениеТекстПочтаКнопка "ответить"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! у меня спаниель. совершенно счастлив в квартире, рядом со мной. погулять конечно любит, но только если я рядом, и в квартире не страдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не мелкий, он чуть меньше моей овчарки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их никогда не знала и не видела, а на выставке в эту морду просто влюбилась, какой умняшик! + И красавец был писаный! А сегодня посмотрела еще их соревнования по загону овец и телят в загородку - прелесть)https://www.youtube.com/watch?v=eDd3x5HitXEВот, очень интересно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це 100%, голден такий спокийний, а то ж електровеник, телят заганяти! https://www.youtube.com/watch?v=eDd3x5HitXE[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое мучение??? Аргументируйте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечером с ним поиграли, покормили и ушли до утра а утром обнаружили без признаком жизни...Мы прилетели в тот же день(( выходные, вскрытие только в понедельник. картина вскрытия одна, но никаких подтверждающих её клинических симптомов (которых просто не могло не быть при описанных патологоанатомом причинах смерти) ..., вет врачи по фотографиям вскрытия делают совершенно другие выводы(((могу сколько угодно рвать на себе волосы, строить догадки, вопрошать к людям - да как же так и что вы мне недоговариваете...но его уже нет...и не отмотать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Кора через 20 хв вправ уже втомиться, а бигати може години 2 и ничого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Умный какой! Курей жалко и немного смешно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне? А как это исправить? (если мне) у меня и подписи нет вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ронде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер і не подавив - просто унікальна собака [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не 2 раза. Вы же щенка будете брать? А это нужно бегать на улицу и 5 и 10 раз если понадобится в любую погоду. Будет ли днем кому выводить? Это выбудете не спать ночью, практически, как ребенок появится. Если вы не сама будете, и кто-то помогать будет, то проще. Портит обувь и мебель. Кормить не дешево, но кроме кормления еще много расходов. Это обработка от клещей, но она не дает гарантию, что собака не заболеет. Это еще куча трат. Так же + к растратам прививки и они не гарантируют. Еще походы к ветеринару. Кроме того всякие аксессуары по уходу, зубные щетки, пасты, фурминатор, расчески, салфетки для ушей, глаз. Ошейник, поводок, намордник. Можете зайти в любой инет магазин и просмотреть, что есть, написать и просчитать. + игрушки, а они не дешевые совсем. Уезжая её таки нужно будет куда-то девать, а это стресс. Ну и на дрессировку нужно рассчитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, что мы тоже своего спаниеля любили и всячески старались ему давать то, что мы могли дать+ но эта порода была выведена для охоты, для беготни по лесу, он очень любил плавать. Прожил, кстати, больше 18 лет, это уже говорит о хорошем уходе. И ему тоже было хорошо с нами.Я о другом, о том, что изначально ему природой заложено и в городской квартире ему этого не дать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сопротивлялась )))))) Попробовала бы... )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж не показатель... Собаки-то все разные, с разными характерами... + в теории я представляю, что такое собака :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что вы написали - звучит как угроза :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже часто еду с детьми, приходится + детей утром поднять огромная проблема. И собаку даже не они просят, чтобы заставить их с ней гулять )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кухне - это да, мы своему кушать давали строго дозированно+ бывало, приходили с ним к бабушке, он прямиком на кухню и съедал сначала все из кошачьей миски, а потом весело виляя хвостом, бежал здороваться с бабушкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сожалею, что вам пришлось такое пережить. Спасибо, что поделились () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах