Отговорите от того, чтобы завести собаку.

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а зачем на полчаса раньше вставать, если ты не спешишь на работу? я бы выгуливала в то же самое время, что веду детей в школувторой раз, забирая детей из школытретий раз, вечером, уже целенаправленно)не знаю насчет гостиницы... мы кота вообще никуда не отдаем, просим соседей заходить кормить-чистить туалетс собакой такими простыми мерами не обойдешься, к сожалениюв последнее время мы редко уезжаем все вместе - старший уже с нами не ездит, и проблемы с котом нет вовсено собаку он гулять не будет, и следить за тем чтоб ничего не погрызла-не испортила - тоже не будетмуж собак не любит вообще, но согласен терпеть, если я возьму все хлопоты на себя - т.е. прогулки, закупки и приготовление еды, поездки по врачам, и финансовую сторонуне считаю я такие расклады благоприятными(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отговариваю, таки дорого будет кормить, недорого какая-то чихуаня или там собаня до 10 кг) + шерсти в квартире будет куча)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тдо я бачу единий + данои соби) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овчарка - это не собака, это вертолет))) могу дать потестить, приходите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овчарка тоже не любит чтоб гладили, она не против, но ей как-то параллельно такое) (моя - если что) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, но впервые слышу чтоб коты портили !!!жизнь и сцали в тапки, если бы так оно было, то не было бы у 75% американцев дома кошки или двух)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как чувствуете, такого пола и берите, я вот не люблю кобелей чисто на эмоциональном уровне, не то для меня, взяла даму) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а как вам австралийский хиллер?) На последней выставке мне так понравился!!!http://s018.radikal.ru/i522/1206/8d/5998e5ccf8e2.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой красивый! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а минусы какие, кроме длинной шерсти? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в квартире, где есть коты - шерсть это приправа :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в детстве была восточно-европейская овчарка. Гладила и тискала я ее много :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как, простите, я буду ее тестить? )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей в школу и садик на машине, с прогулкой это не совместить + И собаку берут на много-много лет, а я в конце-концов мечтаю все-таки выйти на работу :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убедительно, спасибо. Но у меня создалось впечатление, что вы немного впадаете в крайности () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а клетку где, в квартире поставить? Или клетка для обуви нужна? :)Я ретривера больше на диване представляю, а не в клетке :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна кошка у нас родилась, дворянка, откуда мы могли знать какой у нее будет характер :) + а второго просто отдали нам - оказалсч флегматом. Если взрослая кошка может еще забраться на руки и помурчать, то новый кот вообще на руки не идет, но все время спит на кровати в ногах.С собакой все понятно, спасибо.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, теперь еще больше захотелось... Я пока только думаю, спрашивать пока ничего не буду. Но взяла на заметку. Спасибо![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показался мелковатым :) + люблю крупных собак :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если летом выезжать на идачу, как с такой собакой на даче быть? + Какие нюансы содержания собаки в частном доме?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты просила отговорить, но в голову приходят только мысли по оптимицазии) детей ты развозишь на машине? я почему-то думаю, что мужа ты идешь и выгуливаешь собачку:)когда выйдешь на работу - пусть дети по утрам гуляют перед школой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю собак, но ту породу, что Вы выбрали не стоит заводить в квартире + это мучение и вам (семье) и ему (псу).Остальное Вы и так знаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене лабрадор і в клітці, і під диваном (я проти собак на диванах і ліжках), і під ногами :))) її всюди повно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас був ретрівер, що ви так кажете? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такі ж, як в квартирі, як на мене. Яка різниця? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах