Отговорите от того, чтобы завести собаку.

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот-вот, вот именно об этом я и пыталась написать автору нас соседка на очередном перекуре встречая говорила, - что опять гулять? Я бы тоже завела собаку, но не готова столько гулять) Ну и наверное щенка лучше весной брать.) Зимой одеваться дольше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше зимой, как раз карантин когда холодно . И зимой проще одеваться, как есть, только накинул на себя пуховик, быстро в сапоги и понес на руках на улицу. А летом это ж наряжаться надо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще до 3-х месяцев Вам придется носить щенка на руках на лестницах. Моя весила 16 кг , ручки накачанные были )) Хотя тоже так приколько, она тебя лапами обнимает и вцепляется пока несешь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж гулял в лыжном комбинезоне зимой. Очень удобно - прыг в чем был в комбез - и пошел )) И нехолодно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в лыжном) отлично [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Манею не займаються :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаміни можна в звичайній аптеці купувати, і дріжджі, і хондроітин, і омега 3. Ще дешевше буде [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-33, якщо не ррзкормлений [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально все с насыщением. есть столько, сколько ему надо, остальное остается в миске. по поводу охоты - мы выстрелов боимся, какая нам охота? он с утками дружит и они с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще краще на літо, якщо є діти-школярі, щоб виводили пісі-каки. Я свою саме так і брала, ще й 5місячною [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняшо, а дайте ссилку на полідекс той. У вас є досвід його викоритання? Не алергічний? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еукануба мені обходиться 1240 грн на 2-2,5 місяці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю ссылку+ http://zoomapa.com.ua/product/1417/Да, есть опыт использования Маламутами. Из всевозможных препаратов лучше всего помогал именно он. У первого был размет(часто для этой породы), потом еще его ударили палкой и была травма задней конечности, тоже с помощью него и еще кололи траумель с и еще что то я уже подзабыла. Еще 3-е маламутов успешно убрали слабые связки и размет с помощью него. Но пили не меньше 3-х месяцев. Сейчас у меня два маламута, одни последовали моему совету и начали давать полидекс, ноги заметно лучше, хотя он младше второго. У второго по прежнему все не очень, дают какой то препарат, который им назначил вет. На счет аллергии не знаю, все индивидуально. Но у двух маламутов после гаг был ужасный понос и пришлось отказаться, а от полидекса все норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И мой любит доберманов, а живет у нас чишка)) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас была как раз такая ситуация (+) Кошке было 12 лет, когда завели щенка чишки. Щенку хотелось играть, она приставала к кошке, а кошке в ее почтенном возрасте хотелось "отдохнуть", полежать... Несколько раз собаня приставала к кошке с "предложением" поиграть. На что кошка не реагировала, но... Когда собака кошку "достала", то кошка несколько раз ударила щенка лапой (не сильно и без когтей). Собаке этого хватило. Поняла. Теперь, по прошествии трех лет, собака и кошка не дружат, но и не дерутся. Терпят друг друга. Собака может "сдать" кошку, залаяв, если та залезла на стол.) В остальном - мирно.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не та дозировка, сравните для интереса соотношение глюкозамина к хондроитину в человеческих лекарствах, потом для собак, и для лошадей-абсолютно разное, потому что разная нагрузка на суставы. Так же и с витаминами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я себе сейчас купила . )) У меня вообще отдельный гардероб для выгула собаки, на все времена года ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит норма корма как у моей, а это мешок на месяц минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это ?? Мешок корма на 2,5 месяца.. Разве что на смешанном кормлении, так тогда затраты на говядину добавляются и витамины нужно постоянно давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивилася в календар - збрехала я, зара мішок на 2 місяці [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я смотрела, мешок 19 кг и стоит 2078 грн, а не 1240 потому и допустила вариант что половина мешка. Это я брала корм для голденов у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене пітомнікова ціна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был мальчик :) Он становился мне на плечи лапами и вилял хвостом :) + Тыкался носом в бок. Я любила его просто обнимать,чухать и "драконить" :) Не отворачивался и не убегал )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах