Щуцення Джека Рассела

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот ППКС. если не заниматься - из любой породы вырастет хороший, качественный монстр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет :). меня в лабрах смущает только то, что большая по сути собака совсем не в состоянии постоять за себя (простите за тавтологию)хозяина оборонить - то таке, но хотя бы себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А яке воно хольосєєє і біленьке!!! [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас є один кобеляка, так немає драки, мимо якої він би не пройшов лізе і до акіт, і до вівчарок. Вже й яєць позбувся, а туди ж :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

син після книжки про пса Мані закохався у лабрадорів але ж вони великі такі[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порядочный заводчик, если вы позжей обнаружите врожденный брак, поможет решить вопрос.мы когда залом обнаружили - заводчица сама предложила на выбор - либо забирает щенка назад с компенсацией полной стоимости и пересылка за ее счет, либо возвращает нам 30% стоимости и забирает документы чтобы собака с браком не пошла в разведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты мне реально открываешь глаза на действительность. я была свято уверена что у лабрадоров агрессия - дисквалифицирующий порок или в отношении других собак не считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я колись казала, що лабрадор в квартирі непомітний :) поки ми не поїхали до свекрухи у квартиру з невеликою кухнею і вузьким коридором... Собаки було всюди повно. Бо вона лягає в акурат там, де я. І зразу займає тушею півкухні :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо да. и я точно знаю за что я платила такие баблища - чтобы мне грела диван картинка, которую я видела на выставке и в интернетеради этого стоило несколько месяцев потерпеть и пооткладывать деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже мой мелкокалиберный всегда умудряется лечь так, чтобы об него все спотыкались :) особенно на кухне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми в будинку живемо, але мені, як такій, що з собаками не мала справи легше сприймати щось мілкіше :))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зооагресія не рахується, здається. Але все одно неприємно, коли собака шваркається на інших собак У подружки ретріверша ричить на мою, коли тримає іграшку або палку. Це при тому, що нормально гратися іграшками вона не вміє, тільки гризе і охороняє. Моя ричати не вміє взагалі. Може гавкнути, якщо лячно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Басенджи-это капец полный+ я б ни в жизнь не завела это создание. Они еще сохранились в дикой природе в Африке, отсюда и выходки. Драки, урвать еды, когда хозяев нет дома, хоть со стола, практически не реагируют на наказания. Могут метить в доме, выть, могут быть агрессивными к людям. Полный кошмар, при этом попадаются и более простые в обращении особи, но везет далеко не всем. Да и побродите по форумам басенджистов, разве б отдавали таких прекрасных, дорогих собачек в хорошие руки? Однозначно одна из самых сложных пород, только для человека готового много заниматься, учится, приспосабливаться, возможно где то закрыть глаза, ну и для настоящего ценителя этой породы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть не крыса, и на том спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой реально кусаться не умеет - это про людей помнится, мелкий племянник его доставал - взвизгнет и убежит спрячется, даже не рычал никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще автор+ если Вы готовы ждать, то я в любом случае буду вязать кого то из своих Джеков, самое позжее это в марте, я Вам могу показать с кем я собираюсь вязать и своих собак. Я обычно не загибаю цены на щенков, и если есть кто то попроще, то сбрасываю цену. Поэтому подумайте, может Вам подойдет такой вариант? В любом случае я буду развивать свой питомник именно в направлении этой породы. Так как Мопсы-это не мое. Голдяшей, я новых пока не буду брать, так как после всех этих событий побаиваюсь набирать крупных собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шЮтка :). мне реально только чихи из всей мелочи и нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и едят меньше. а корма нынче огого стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ображайтеся, Лено :))) то ми не зі зла :)))) я просто якось займалася з Мішкою на оболоні - біжить без поводка чишка. Власники декорацій чомусь не заморочуюються ні дресурою, ні вихованням, ні навіть поводками. Ну я і кажу Міші - Дивися, оно сніданок біжить :) А хазяйка плететься ззаду - ой, він у нас не кусається. Нічого, що моя теоретично може кусатися?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я взяла по фото, заводчика видела на выставке + отзывы.При покупке щена мы встречались на нейтральной территории в Киеве (заводчица не киевская). И каково было мое изумление, когда я сразу увидела собаку другой масти, не передать словами:)))) Оказалось, они семьей ехали на отдых и 3-х собак (из них один мой уже:)) везли с собой:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, що син з чоловіком ще рік витерплять вони вже на такому низькому старті з цього приводу :)) У сина ДН через півтора місяці, він вже й ні лего, ні телефона не просить - собаку, каже, подаруйте[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спитайте тут+ [email protected]Олена ВадимівнаВони КСУ-шну дівчинку продавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, що... В неділю везуть нам дівочку "дата рождения 11.03.2015 года...На момент продажи имеет, международный ветеринарный паспорт, клеймо, щенячку, прививки по возрасту."Потримайте кулачки.Що мені треба знати ТЕПЕР?:) Клітка, поводки, ліжечко їдуть з неюУ мене буде 2 години, щоб поспілкуватися з продавцем[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а звідки? який клуб? заводчика пробивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишись потом. у вас начинается новая жизнь- поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах