Щуцення Джека Рассела

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от бачите, а такі, як я теми на 74 повідомлень створюють :) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і це ще не кінець :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все цікавіше, ніж про свекрух :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все цікавіше, ніж про свекрух :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежий пример - тут в Крыму у соседки свекрови есть собака, я случайно узнала что это - лабрадор отдали бабушке, потому что "у нас нет времени заниматься собакой"на мой изумленный вопрос - а нафига ж вы брали собаку, если нет времени заниматься" - а нам подарили, кто ж откажется от породистой собаки, но документы хозяева мамы-суки поленились делатьв общем, получилась черная здоровенная дворняга, чрезвычайно злобная и на всех кидается.если б гордо не сообщили "это лабрадор!" - ни в жисть бы не догадалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не говорю что подрощенная - это плохо. ну вот нам хотелось маленького
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всіх же свекруні під боком, от доводиться про собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда брала собаку тоже тут тему за темой создавала :) и тоже кстати спрашивала -почему из питомников весты стартуют от 1000 евро, а на Сландо продают по 4 тыс без документоввидела я такую.. без документовобнять и плакатьи "стрижем мы ее за 100 грн рядышком, потому что нет денег тримминговать и куда-то ездить"я не выдержала и спросила - на кой хрен брать дорогую собаку, если денег на нее нет, денег на хороший корм нет, денег на уход за ней нет, и даже не полюбуешься - ибо этот ублюдок выглядит так, что лучше взять чистопородного двортерьера. бесплатно. и сделать святое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще пример сосед хотел маленькую собачку, получил в подарок "болонку". Теперь вымахала в 4 месяца существенно выше колена и еще ж сколько расти будет! Но хоть бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а парсона не хотите? есть щенки недорого, правда документы кку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне регистрировали вязку в глаза не видя собак+ вообще никто не видел кобеля, всё было с моих слов....мою собаку в клубе раз видели и запомнили лишь потому, что нет больше в клубе такой породы...." Ааааааа, *****, дада, когда-то видел, а родословная у вас есть? А у кобеля?"....Ну я -то знаю свою собаку, и кобеля , в силу нераспространённости породы,его нашли далеко и наверняка, но на регистрацию это особо не влияло - плати деньги и вяжи. О какой чистоте породы может идти речь, если всё зависит от порядочности заводчиков???? Я ж могла свести с кем угодно и вязка всё равно была бы зарегистрирована.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце в бровь! Хоча і сумно.Дякую [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, такі бусіни!! http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/chistokrovnye-schenki-dzhek-rassel-terer-s-dokumentami-IDerI98.htmlНевже з них можуть противні злючі шарікови вирости? :)) Може шукати кінолога, який піде з нами купувати?:)) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думали про парсона теж поки що не знаю :) У нас півтора місяці до ДН сина ще. Будемо думати[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы звонили? Мы взяли ДР в ноябре, мониторили кучу объявлений - реальных очень мало, фото чужие, собаки не в том городе и т.п. + в итоге нашли, конечно. Чего и Вам желаю! Они классные :-)))И, кстати, что-то цена высоковата... нам дешевле гораздо обошелся. Мы, правда, ни выставки. ни разведение не планировали, о чем сказали заводчице сразу. Взяли в 6 недель с щенячим паспортом, прививки, ветпаспорт уже сами.[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой - вот :) http://s017.radikal.ru/i431/1506/54/97c6e0bd6f5b.jpg [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, подружка взяла в итоге? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и як дзюрив задрав лапу так и дзюрить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, "хотелось маленького" и "нема проблем в эксплуатации" чуть другое) А я пишу не про то чего хочется иррационально, а о том, что подрощенная в эксплуатации в 100 раз проще и дешевле.А воспитание, ну не знаю, моя до 4 месяцев даже на наказание не реагировала, а после 5 мес стала адекватной[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, фотки чужі?! :) Не знаю на рахунок дорогувато. Гляньте, там де про документи, родовід прямо в оголошенні говориться - від 5 тис і таких пропозицій одиниці, частіше від 6, але і тах небагато.А там, де 2 500-4 000, то або просто "документи", або "щеплення" [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чужие фото часто попадались. Насчет ценовой политики я не знаю, почему так. У нашего папа известный производитель (видела сейчас в объявлениях нашего "брата" за 7 тыс), а у мамы первая вязка, маме 4 года - может, поэтому дешевле. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можливо, це ті ж 200-300 $ тільки, самі знаєте, який курс [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете поговорку дешева рыбка - погана юшка?+ я вот когда-то искала щенка за 3 копейки (американского бульдога). меня не парили какие-то там документы, прививки и все эти заводчиские глупости. в итоге я купила щенка в 6 недель, без вакцинации и глистогонок, документов, согромным количеством глистов и эпилепсией в итоге. сама виновата. в то время как наша порода стоила 8-10 тыс, я купила за 2. догадываетесь сколько мне уже обошлась ее эпилепсия, при том что с ней она живет почти 4 года, все таблетки только по рецептам и стоят ппц каких денег?вы собаку покупаете одну лет на 15, я думаю можно доложить 2 тысячи до 3 и купить нормальное животное, от здоровых родителей, точно зная что это ДРТ, в противном случае если вы готовы к метису (или брачной по психике и здоровью собаке) - может есть смысл похожую собачку в приюте? их там есть.есть отличный вариант посмотреть хорошие питомники и взять там щенка с плем браком не влияющим на качество жизни, по крайней мере вы точно будете знать что это ДРТ, а не "хочу быть ДРТ" или "похож на ДРТ", но и цена не будет высокой как за племенное животное.пока что вы уговариваете сами себя что по этому объявлению вас не дурят, хотя сами прекрасно понимаете что это не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы никогда не брала щенка и кота по фото! могут подсунуть что угодно, брала бы только после личного знакомства с животным [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах