Щуцення Джека Рассела

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нічого я не вмовляю. На це оголошення я забила не одну годину тому Я скептик, як з"ясувалось. Тепер не вірю і в документи :))І мені дійсно цікаво стало, чи можлива така ситуація, як сказав продавець. Теоретично - так, зі слів Боняши.А в притулках чесно скажуть про проблеми? [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы не на досках объяв ищите, а у хороших заводчиков+ потому что там где начинают говорить про "без документов дешевле" априори доверия не вызывает, потому оформление их как я уже писала стоит 150 грн. тем более если вы располагаете необходимой суммой, то сам бог велел купить в нормальном питомнике с именем.волонтеры зачастую озвучивают все о собаке, так как вложив в нее душу, не в их интересах снова найти собаку выброшенной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете сюда написать+ https://www.facebook.com/pages/Kennel-FCI-Omri-Relizan/707228959352333?pnref=storyхороший питомник, на выставках все время выигрывают, качественное содержание и разведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, но свежие фото подтвердят, что выставленные ранее именно их а дальше уже лично выбирать того самого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поки що ні. Син кота просить :) а вона не кошатниця. Я кажу -бери обох, не прогадаєш :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, і я ж кажу, що оці нюанси без..грн, а з... грн підозрілі є Судячи з оголошень розплідники продають СУПЕРПУПЕРпороду і по 20 тис, а не по 10-12 навіть :))) От хіба що в притулки звертатися.[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, я продавала щенков...+ Было пятеро3 ушло по отличной цене, но там были однозначно потенциально роскошные собаки1 щенок был продан на треть дешевле, т.к. при всей его отличной фактуре был залом хвоста. Не страшный, незаметный, но был. Причём этого щенка у меня брали вообще не глядя. Я его могла впарить по макс. цене, но совесть не позволила. Хотя родословную собаке могли оформить, но это не нужно было хозяевам.1 щенок был продан за полцены, без документов на родословную. Почему? Мне не понравилось его строение. Бассет-хаунд - собака мощная, низкая, фактурная, лапастая и мордастая. Тот щенок был мелковат, высоконог ( как для породы) и не обладал мощью бассета. Нет, это не был брак, есть даже отдельная линия довольно высоких бассетов и можно было спихнуть как раз на её эксклюзивность..... но я посчитала не нужным давать размножаться именно этой собаке. Стерилизация должна быть позже уже у хозяев, А вот отсутствие родословной в небольшой степени тоже не даст это сделать ....( тут с родухами хрен продашь щенков, чем хз от кого). Самое прикольное, что щенок перерос эту "гадкость" и стал отличным псом, без изъянов, абсолютно породная собака. Но купленную без документов и в полцены. Где подвох? Его нет...... (люди и не планировали размножать собаку по определению).Так что подвох в цене/документы есть не всегда. Иногда всё лежит на поверхности. Но покупка собаки с разбирающимся человеком - важна.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ниже дала ссылку, там есть щенок за 5 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то о чем я писала, по плем.положению все щенки актируются и получают документы..+ я оформляю всех щенков, однозначные петы продаются с документами с пометкой "не для плем,использования", либо я показываю документы и удерживаю их до момента кастрации/стерилизации. это так как положено в КСУ.те кто имеют шанс быть брид-шоу, но на момент продажи сомнительны, продаются как петы с удержанием мной документов. в год пересматриваем собаку и решаем с хозяевами дальнейшую перспективу щенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвох в цене/документы есть не всегда - розумію, тим більше он і Son теж продає дешевше, тому що требаїхати на відпочинок :))А є така послуга, як виїзд "разбирающегося человека" з покупцем?:))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, ще не встигла зайти -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа )))) ищите человека сами ...я, как фанат одной породы, с радостью помогла бы просящему+ без денег )))))) но лишь в одной породе....а вот в ДРтерьерах нифига не понимаю )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дарма! Кому собака "для себе", то з радістю заплатили б, думаю, за таку послугу, аби купити на 3-4 тис, а не за 6-10 я б скористалась такою послугою[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы прямо сообщали, что у этой собаки залом хвоста, потому дешевле? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, спитаю, а на басенджи ви часом не дивилися? Така прикольна собачка! На фото не дуже, а в реальности - конфета! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам коротун ДРТ дуже подобається :)) А басенджи і на фотках дуже і дуже! [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесь, вона непроста, як для першої собачки. Це первісні собаки, дуже розумні, але вимагають багато занять і уваги. В принципі, як і расели :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааай, не лякайте мене ще більше! -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыггыгыгы )))))Расселы - ужасны, берите бассет-хаунда ))))+ с ним вы познаете все прелести упрямства и хитрости )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все буде добре. Колись моя подружка хотіла брати расела, я консультувалася з нашим тренером, чи порадила б вона расела як першу собаньку. Вона каже - якщо взяти в хорошому пітомнику і займатися, то це прекрасні собаки, веселі, грайливі і слухняні. А якщо не займатися, то й самий найпрекрасніший пес стане тягарем і обузою для його господарів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) Сину за тепераментом, рассел дуже має підійти, нам здається. [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вапще, найкраща порода - це лабрадор, особливо фінського розведення :))) Уж если я чего решил, так выпью обязательно (с) Але ми з цим працюємо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Займатися - це вчити, дресирувати? В хорошому розпліднику - щоб характер був хороший? [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах