Щуцення Джека Рассела

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чиха! чиха берите!))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у басенджи така морда! така цикава! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну ты знаешь моё мнение о лабрах...))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну таке. а шо вивчарка проста не вимагае? а лабрадор з темпераментом швидким? та вси соби вимагають а шо басенджи дуже прудка? чи вредна?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха, а де э того финського знайти? вони ж звичайно не финського розливу, а смесь горячих кровей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

характер, ну і щоб не було спадкових захворювань (не знаю, які в раселів, але оскільки соба популярна, то мабуть якісь є) Займатися - дресирувати, вчити чогось на кожній прогулянці. Собаки дуже люблять займатися, особливо расели - в них величезний потенціал до фрістайлу, фрізбі, аджіліті :)))) Голова повинна працювати, інакше мозок запливе жиром, або у випадку кобеля, там будуть лише яйця :))))) Ну і з вихованою собакою набагато легше жити.Ось дивіться, як воно буває :)https://www.youtube.com/watch?v=9j-m0LOabGU[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, мои куми купили Бостон-терьера! Шо вже грайливий! Добрий! Подивитеся на такого? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно Мішаня, яскравий приклад :))))))))) Без гарячих кровєй однозначно :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це типу на сніданок, чи що? :))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня))) диви оно сюди!+ https://www.youtube.com/watch?v=iRb94IbL138[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то Мишаня, я дивувалася килька мисяцив ии темпераменту) але думаю шо таке дефицит[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

швидка фінська собака сидить на витримці вже до 3 хвилин, при тому що я за дім ховаюся пару раз правда не витримувала, бігла мене шукати :))))) Але де б Корина всиділа стільки часу пасочкою сидіти? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Або тут з 2,40 хвилини https://www.youtube.com/watch?v=dv_gOBi8Wpk [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корина хвилину сидить железно у двори, але тренувань замало+моторчик муляэ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зафлудили ми з тобою авторові тему. Я тільки ДРТ хотіла показати :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоч відволічуся :))) Взагалі, треба до помідорів на грядку іти, а я другий день тут кисну[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета мне казалось что задирание лапы никак со стерилизацией не коррелирует это естественный процесс у всех кобелей - девочки писают сидя, мальчики стоял. не только у собак, впрочем, такое есть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас как-то с воспитанием просто оказалось и усвоилось достаточно легко правда, ОКД мы не сдавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я взяла :). но это была известная в вестокругах заводчица, много щенков продает заграницу поэтому риск получить неликвид был минимален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гаразд, документи-шмокументи, а у прикусі і хвостах я точно не розберуся :)[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, помнится моя грумерша продавала роскошного веста, хоть сейчас на выставку - реально за три копейки - засиделся щенок, она и мне его сначала за 4 тыс предлагала (а у нее за штуку баксов щенки уходят), потом вообще хотела подарить, но все-таки забрали его за 4 тысдо сих пор плаАчу что затупила и не забрала :(а у Штуцера случайно обнаружили залом - так заводчица вернула треть цены, но забрала документы. все по-честному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с вестом шансы познать любые прелести помимо любви и ласки вообще стремятся к нулю за 4 года жизни с вестом я обнаружила только один серьезный недостаток - задолбешься мыть и тримминг стоит денег.зато ни шерстиночки между обработками дома нет.по этой причине хочу сфинкса :) мы нонче балувани :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лабрадоры много жрут и шерстью трусят и подбирают всяку каку :) для них тоже нужна крепкая нервная система :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хомяк на поводке :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не так вже й багато жеруть :) Зато які красиві! А ці горіхові очі! Все, хочу додому :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах