Диета Дюкана.Продолжаем (ч.4)

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что за марка на работе? А то отведала сегодня творожка со стевией, до сих пор тошнит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Травы мочегонной попить? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот тоже раздумываю над этим. какой-нить чаек мочегонный добавить [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто забыла, что у меня сегодня белковый день и выпила морковный фреш.. Завтра будет штрафной, значит., совсем склероз замучал[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сукразит, но вообще все это гадость..правда я уже привыкла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера в ЧБ перец болгарский съела - капец как захотелось)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не пошел Дюкан, я, поддавшись общей эйфории, попробовала 2 недели и спрыгнула Мой ЖКТ не справляется с чистыми белками - у меня, пардон, сплошной запор и раздутый живот вместо похудения.Отруби ела, воду пила.У кого-то еще были такие проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня у дохтура была - гастрика, грит, шо лучше смэрть, чем все эти заменители шо Стевия ваще понижает уровень сахара в крови и для диабетиков это круто, конечно, а остальным нафиг не надо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я даже без Дюкана склонна, но я и так отдаю предпочтение белковой писче + Потому настоятельно рекомендую иногда выпивать бокал сухого вина. И удовольствие, и отлично слабит))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, все-все заменители гуано? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типо да [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! сахзамы нельзя, обезжиренную молочку нельзя+ а ЧТО кушать-то???[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а молочку чего нельзя? в любом случае, молочка - не сахар, 2,5% тоже не сильно жирно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вон девочки в теме говорили, что в обезжиренной + молочке дофигище загустителей и вообще химии всякой. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой первый результат по первой неделе - минус 3 кила Это с нарушениями) ибо отказать свекрови, которая спецом для меня испекла яблоко, я не могла)) ну и винище пару раз.А у кого сколько было за первую неделю? И как дальше шло - быстрее, или так же, или хуже?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь, я тоже в приятном шоке, тк все уже на себе перепробовала здесь нет того тоскливого ощущения "я на диете"))А что печешь? Я кроме творожной зипиханки ничего не придумала)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я КЕКСЫ шоколадные пекла! Дитё умяло их быстрее меня :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДевачЬки! Эммм , какбэ....ну в общем я , пожалуй к вам присоединюсь.... есть ряд вопросов ( я вообще не в теме Дюкана) , а четыре темы прочитать нужно время...- где берутся отруби?- книга мне нужна? её купить или я могу идей натырить из тем?- это сложно ?- выдерживают все?оч. нужно похудеть .сила воли есть.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...типа вот:+ - в интернет магазах в основном- нах книга - мы тут лучше книги :) - кому-как :) но вообще, скорее НЕТ, чем да- см.пред.пункт (я злостный нарушитель диеты)[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, мы ж женщины, мы выносливые:))) Вэлкам!+ Отруби в инэт магазине, книга не надо - тырнэт есть!, не сложно, но от мяса уже тошнит... как и от обезжиренного творога...[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в курах антибиотики... капец нам:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо мне, я даже не слыхала про такое)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если без мучного и сладкого нормально себя чувствуешь, то более чем) рецептов валом на дюкановском сайте. Сначала надо заполнить анкету, он все посчитает (сколько дней на каком этапе), а потом на русском сайте почитать уже про эти этапы и что на них можно есть, что нетВот тут калькулятор: http://www.dukandiet.co.uk/en/350-subscribe.htmlВот тут про все почитать: http://dukandiet.ru[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эгегей!!!! спасибо , ушла читать, считать , чтоб лишнего не перехудеть))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино пила, но меня оно в этом отношении не вставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение