Диета Дюкана.Продолжаем (ч.4)

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

масла ложку употребляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! я к вам :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, чайную + витамин Е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все забываю сказать, в качестве соуса оч.неплох бальзамик-крем и его можно)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На данный момент потеря 6,5-7 кг, на диете с 1-го сентября Обьемы уменьшились на размер-два, смотря в каких местах)) Довольна!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за твой звонок, мне пинки дуже помогают) Второй день атаки заканчуется, но думаю еще пару деньков посидеть, Дюкан же не обидится?) А то маловато он мне прописал как-то..Ниче, если я тебе позвоню на днях?)) боюсь форму потерять)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я страшный любитель сладких запеканок стала делать соленые творог, соль, яйца и 1-2 ст. л. картофельного крахмала (не помню, картофельный ли крахмал разрешен по дюкану, но запеканки очень вкусные получаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то ел фрукты? *нарушение* блин, не могу, я последнее время не ем яблоки, не хочется, но вот я 2 дня на атаке и просто меня выкручивает - вчера 3 яблока съела, сегодня 1. продлила первый этап на 1 день, попробую удержаться :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кукурузный разрешен за идею спасибо, завтра попробую;)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - да. Нарушаю регулярно, скотина такая :) + только что поела (внимание!) жареной картохи и кусок домашнего птичьего молока...и конфетку ишшо...А шо? Так вкуусно было....Ну ничё, завтра на белках посижу....Короче, у меня диета имени Дюкана-меня :) [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) так, вставай! Нечего там на полу делать! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати да! Можно же и сухую зелень, специи добавить и не мучаться с этими сахарозаменителями :) спасибо! [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это такое? :) бальзамик знаю, а бальзамик-крем? и марку, марку конкретную! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изменения налицо, так держать))) и на лице тоже)я летом пробовала, похудела где-то на 5 кг, а вид біл, как будто на все 8))) и лицо сразу похудело конкретно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, товарищ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я сахарозаменители не люблю.... только колу и пепси лайт иногда))) планирую их пить вместо вина на вечеринках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нет, с трудом вернула потерянные килограммы ржу )ну то есть жрать стала буквально в три горла и вернулось 3 из 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))) ну это да....так...не по-детски! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это звучит... ммм...сливочная заправка к цезароне на день юриста :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вина сухого вчера накатила) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, стабильно минус кг не получается Может 2 недели прыгать туда сюда, потом хвать, 2 кило ушли. И да, нарушаю по выходным)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звони, Нат!!! Я знаю, что такое потеря мотивации, всегда рада помочь) Вчера меряла, уже в свои Мави влажу, правда пока застегнуть не могу, НО ВЛАЖУ!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позволяю себе через день яблоко() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разрешается же йогурт с фруктами, тобто фрукт можно без йогурта, как я поняла) + И еще.. Скажи мне про борщи- супы, плиз. Мясные бульоны нельзя, как я понимаю, но тот же постный борщ можно ведь? Или окрошку? И что касается воды.. Ты выпиваешь все по плану?) я не могу в себя влить даже 1,5. Летом проще было[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение