Диета Дюкана.Продолжаем (ч.4)

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диета Дюкана.Продолжаем (ч.4) Поехали))))) часть 3 часть 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезные ссылки по рецептам Книга рецептов Дюкана Рецепты форума Сей 7 Рецепты от Семирамис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за рецепты! Я на подножном корму, решила, если уж страдать - так по полной :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите хоть, сколько скинули, порадуюсь за других)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сегодня минус 10, но у меня цейнот - ем мало, двигаюсь - много) по 1 кг. в неделю выходит, в среднем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе девочки вы даете! Одна я топчусь на месте, оказывается [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы начинали раньше...да и с разного наверно, сбрасываем) мне еще кг. 5...не думаю что они дадутся быстро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 3 кг за 3,5 недели, из них 2 кг ушли на атаке, а дальше вот так все затормозилось. Но у меня и лишний вес небольшой, по рассчету Дюкана всего 600 грамм осталось сбросить, но я хочу еще хоть килограммчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю ссылки на сыр твердый и творожный обезжиренные (повтор из темы 3) Творожный сыр Kraft Foods PHILADELPHIA Light (сыр "Филадельфия")http://irecommend.ru/content/tvorozhnyi-syr-kraft-foods-philadelphia-light-syr-filadelfiyaСыр Valio Ольтермани 17%http://irecommend.ru/content/syr-valio-oltermani-17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в простое)))) ушел реально 1 кг и прихватил с собой 1 размер брюк))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо! А Валио не знаете где продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хожу, брюки сваливаются, а новые пока не хочу покупать, т.к. еще расчитываю похудеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ремнями хоть как-то пытаюсь спастись, по дюкану мне еще 10 кг надо потерять)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно знаю, я ж писала, что все это добро есть в Сильпо () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда у тебя лишних 10??? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливые вы.... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Филадельфию сегодня купила в ВК, только 11% жирность, а не 12, как по ссылке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а как у вас со сладким? Я третий день, начинаю забывать таблицу умножения... Всякие заменители не подходят - только глюкоза.. Скоро начну писать бред, знайте, почему :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а где можно почитать о самом начале этой диеты? об этапах и всех рекомендациях и ограничениях? У меня завал на работе, времени выискивать информацию нету, а нужно срочно маму "похудеть". У нее из-за лишнего веса уже начались проблемы с ногами и суставами :(( Маме 63 года, можно ей садиться на Дюкана ? Пожалуйста, дайте ссылки на наиболее сжатые, точные и информативные сайты, нужно все это распечатать и передать маме в ближайшие дни. Пора уже начинать. Может быть и я ее тоже поддержу диетой , у нас будут появляться одинаковые вопросы. Жаль, она лично не имеет возможности присоединиться к вашей веселой компании ,у них нету компа. Но все равно буду с вами советоваться вместо нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://dukandiet.ru тут есть все - этапы, правила, рецепты [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуй и я с вами, сегодня и начну. Скинуть надо минимум 10, в идеале 13+ а ежели найду няню, то и бассейн добавлю надеюсь. Абонемент пылится:([+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, спасибо! здесь вроде бы все ,что нужно. + только один вопрос ,может я невнимательно читала, - соль употреблять можно? вообще и особенно на первых этапах. И масло растительное тоже - в каких колличествах и когда?Спасибо! сегодня же буду настраивать маму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соль - да, масло сначала - нет, потом -немного [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стевия уже надоела, но держусь. Какой есть сахзам без цикламата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добро пожаловать! Рассчитали себе уже этапы на сайте Дюкана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение