Диета Дюкана.Продолжаем (ч.4)

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо:) ага, расчитала. Обещают, если буду хорошо себя вести, на Рождество буду уже на 12 кг легче.+ Ну и атаки 2 дня, сегодня первый :) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего 2, если худеете на 12 кг? 2 дня это для похудения до 5 кг От 5 до 10 кг - 3 дня.Больше 10 кг - 5-7 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже удивилась, чего он мне так расчитал+ ну посмотрю сначала как эти два дня пройдут (я не мясоед совсем), если нормально - увеличу на пару дней атаку[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно!) вот это силища, всего 2 раза нарушить))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да!!!) пусть оставшиеся так же легко уходят)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила гармонию, нашего производства, без цикламатов [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже когда-то 2 дня высчитал на такое же кол-во кг + но меня тогда напрягло другое - третья фаза больше 100 дней и все это время из углеводов только отруби?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему только отруби? там много чего добавляется+ 50 грамм хлеба, порция фруктов, даже рис, кус-кус и макароны маленькими порциями. Да и сами овощи, это ж тоже углеводы.[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и к третьей фазе, уже весь лишний вес по идее должен быть сброшен+ меня больше напрягают полностью белковые дни, только день прошел - а мне уже тошно от мяса:)[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернее, не третья, а вторая фаза, сори... там где белок и овощи[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вчера был кризис жанра)) Долго стояла в магазине сначала смотрела на курицу.. потом пристально на говядину.. потом поняла, что НЕ МОГУ НА НИХ БОЛЬШЕ смотреть))) Пришла домой и наелась борща))) потом съела 10% сырник (хм.. два) и вечером все вином запила) Красотка)))) Ну вот просто такая тоска накатила - жуть! Пысы: сижу сейчас таращусь на печеньку и думаю, ну что ж за жизнь такая это, а?)) Пысы: уже не таращусь))))) жую))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое))) я тоже когда прихожу в магаз, смотрю и думаю, чего бы сегодня приготовить и понимаю, что ничего я уже не хочу, нет, хочу конечно, но не того чего можно)) Вот так хорошая идея писать о своих завтраках и обедах перешла на борщ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шож никто не пишет про завтраки и ужины? я буду первая штоль) итак всю неделю я кормила себя и мужа блинами с икрой, да да, блинами с икрой их можно))) сегодня от икры стало тошно и тоскливо и УРА настал овощной день и я приготовила омлет с помидорами и перцем и еще приготовила запеканку из ашановского творога получилась очень нежная, но кстати сколько бы я не клала сахарозаменителя она все равно не сладкая, вчерась положила 18 таблеток на 600 гр. творога и все равно(((На ужин планировала рыбку запечь в духовке (дорадо) и какого нибудь супца овощного забабахать, до этого делала блинчики из красной рыбки, т.к. из куры уже есть невозможно)Итак ждем Лянку чтобы она написала свои обеды и ужины)ПыСы: пробовала печь хлеб в хлебопечке, нашла рецепт, ну шо вам сказать, на хлеб оно похоже слабо, а по форме получилось два маленьких ёжика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у вас за сахзам? я на два брикета творога кладу 9 таблеток -очень сладко у меня был Милфорд, вчера купила Гармонию (без цикломатов), кинула в кофе 3 таблетки ужас как сладко, привкуса нет - рекомендую))) Я сегодня тоже планирую в обед омлет, а вечером праздничный ужин (пятничное) - семга гриль с салатом мммм +вино, конечно)) Кстати, купила я себе сковороду в Ашане аж за 47 гривен небольшую 20см с керам. покрытием (по совету Семирамиски) - Это просто сказка. К ней не то что ничего не прилипает, а мне кажется наоборот отталкивается, омлет катается по ней туда-сюда (на капле масла), короче очень удобно что маленькая (мне себе одной готовить) и хорошее покрытие [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, не помню, у меня их 2 вида заменителей я за первым заходом покупала стевию, такое ггггг, ужас какой-то, нужно будет гармонию купить, спасибо за наводку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по какому рецепту запеканку делаете? А у Вас что - икра без масла? Только такая разрешается по Дюкану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня стевия с айхерба - отлично. Но тоже много капать в творог приходится, чтоб сладкий стал (2-3 пипетки), хотя в чай достаточно 4 капли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не верится, у меня уже три разных вида стевии пылятся, ну и гадость... беее [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А овощи за углеводы не считаете? ))) Реально рецепты десертов на русском сайте Дюкана спасают от желания наесться вредных жирных печенек. А вот без фруктов я страдаю, в белково-овощные дни позволяю себе иногда. Вот вчера съела 1 яблоко, 1 банан и 1 персик (ну оооочень хотелось), наутро привеса нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где покупали? Я у нас как-то купила - гадость гадостью. А на айхербе уже 2 разных заказывала, привкуса практически нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой там сахарозаменитель? сахарин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически или нет?)) ну киньте ссылку, просто уже столько денег на эту гадость потратила и стоит теперь [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь девочки двали рецепт по памяти вроде так:600 гр. творога250 мл. молока50 гр. крахмала2 яйца, я иногда беру 3ваниль и заменитель сахара, вроде так, я готовлю в мульте, ставлю на 1 час на выпекание, она у меня там же остывает и получается очень нежная.Икра конечно без масла, про масло забудьте)))) просто блины и туда ложку икры, все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая http://85252.ua.all.biz/goods_usladin-bodrost-i-garmoniya_853504 270 кКал в 100 гр, это ж немного?)) 100 грам таблеток по 0,06 веса это ого-го сколько банок[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в Космосе купила сыр твердый Гауда Лайт 12% жирности (франц. фирмы Frico). Вкусный, но довольно солененький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение