Диета Дюкана.Продолжаем (ч.4)

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обязательно попробую, сэнкс. Я в первый заход ела хлебцы тоже классно голод сбивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне проще, я по вину)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки он знал это...раз расписал мне круиз до первых чисел декабря)) все выходные и пятницу нарушала сознательно ибо повод и очень вкусно все, но! небольшими порциями+много активничали, очень много))и...тадам! в понедельник весы сказали, что не поправилась, а за вчерашний чб сегодня даже минус)ползем дальше, нопасаран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно) а у меня прошла половина 2-й недели, и стоит на месте вернее, то +300, то минус 300..но ниже не хочет :([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то в окнце темы три звучал призыв поедиться блюдами, которые едятся на протяжении дня, это уже сулчилось? Помогите найти!Спасибо[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то не пошло) ищите по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надо бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня похожие Еще к этому - Начало тошнить после еды. Даже, бросив, 2 недели подташнивает. И еще - не могу жить без шоколада...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девы, у мну все плохо, уже неделю ем печиво и конкретно нарушаю Не могу, отсидела полтора месяца и просто тупик, уже неделю просто на мясорыбу смотреть не могу, просто тупо не ем и не лезет, ем салат, что-то очень далекое от Дюкана, печенье!!! в жизни не любила, тут аж руки трясутся.. как остановиться не знаю, как подумаю про мясо - фсееееееееее. вот это наелась) мож еще осень, организм запасается, сил нет противостоять.. поругайте, что ли) может поможет[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу крамольное - можно ли магазинную курицу-гриль, если есть её без кожи? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и домашнюю ела, сказали можно, но в идеале готовить без кожи, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала тирамису, е-мае, перевела упаковку Филадельфии Чего-то я себе решила, что Стевия в сыр - это будет не так ужасно, как мне прошлый раз с творогом показалось..(([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, скоро конец 2-й недели, а я после первой на месте топчусь.. И это даже без Тирамису:([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лаааадно вам, девчата, ныть) Вон посмотрите шо на дворе робыться! До холодів усі вбиваються в колодочки, так оно природой заложено, нормальная реакция организма запасаться на зиму! Вот скоро устаканится погода и организм даст слабинку, вот тогда можно его суръёзно и приструнить) Я вон тоже эту неделю весы затолкнула за шкаф, шоб не мелькали перед глазами. Хоть супчег свой потребляю щодэнно с удовольствием, но вечером у меня ТАКОЙ праздник вкусовых пристрастий разгорается)))) Сплавлю малых на каникулы, и займусь собой вновь. Так шо трымайтеся и вы там. Все буде добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж ем ниче такого)) это и бидно!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это плато) держись!)) у меня весы ползают уже две недели в пределах одного кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вы уже поскидывали сколько! а я...:( будем держаться, а шош остается)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно нескромный вопрос) у Вас в 67 кг какой размер одежды получился? я просто тоже в этих пределах топчусь, но сбрасываю с 69 и ни фига не сбрасывается((( жалею, что первый раз не довела до конца(((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб) я тоже в 38 перепрыгнула с 40, но на этом и движение подугасло(((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините,что к вам влажу,но хотела спросить,где купили Гармонию? сахарозаменитель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, влезу ))))) не могу сдержаться )))) Вы меня так смешите своими мучениями ))))))))))) все жду ну когда уже вес конкретно пойдет вниз, а он никак )))) блин ))) но все же я держу за Вас кулачки ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот сама и мучаюсь, ни фига вес не ползет вниз толком. психую- срываюсь, наказываю себя атакой)))) уползала на протасовку - не пошла, ела боннский суп - пучит(((( не ну капец какой-то(((((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятельница додержала дюкана полностью, вес не прибавляет сейчас, похудела очень значительно, в объемах с 42 ушла к 34-36, а у меня все дальнейшие попытки ни к чему не ведут, понимаю, что надо спорт подключать, но здесь засада, пока не получается((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, не очень и хочется :))) Сколько у Вас тех лишних то?))Я уж и не пробую, потому как это надо 100% держаться, без срывов, иначе толку не будет. А я знаю, что будут срывы, да и потом вернется все, вот и не мучаю себя ))) Потешаюсь, так сказать, над коллегами по несчастью ))) Сегодня купила новые весы ))) Старые дети разбили ))) А старые показывали бОльший вес, вот теперь радуюсь - "похудела" на полкило ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорт ничем не поможет, ничем :( Я же занимаюсь уже 4-й год ))) Минимум 3 раза в неделю, максимум 5 раз в неделю. Час групповая силовая или полчаса дорожка + стретчинг. За 4 года поправилась на 2 кг ))) Если, конечно. учесть сброс на Дюкане, то с минимального веса после Дюкана я набрала 8 кг ))))) То есть вернула свой додюкановский и прибавила еще 2 кг)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение