Диета Дюкана.Продолжаем (ч.4)

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))) хотелось бы, конечно, убрать 7-9 кг (это в идеале), но я и на 5 согласна, без срывов никак не получается, Вы правы, надо, наверное, забить на это и вес сам сдвинется))) Дюкан мне вкусовые привычки изменил, на картофель и тыды совсем не тян [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг )))))) ага )))) мне тоже )))) на пару месяцев )))))))))))))))) не, ну Вы же не я ))) вдруг Вам навсегда отбил ))) а вот забить я боюсь )))) я, видимо, максималистка, и если контроля не будет - съем все вокруг )))) а так хоть каждые +500 грамм меня останавливают.....не всегда, но зачастую )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я картошки с марта не ела и не хотца))). крупы не люблю, мне фруктов хочется.... и чебурек свекрухиных))))))))))))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что многие проблемы ЖКТ являются противопоказанием к этой диете мне странно, что в опроснике Дюкана нет вопросов о проблемах со здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне хлебушка :) украинского свеженького :)) Я прекратила очередной раз его кушать )) Уже с месяц где-то ))) Так что оказалось! )) Оказалось, что в нашей семье хлеб кушаю одна я :)) Потому как я его теперь покупаю раз в неделю ))) Хотя и муж украинский вроде бы ест, и малая...но, видимо, они его едят, а я его жру :))))я вот чего не понимаю....я сегодня отгоцала на тренировке до упаду час + прошла быстро 2 км на дорожке со скоростью 6,5 км/часеда моя составила на 17:00 следующее:кашка 50 грамм в сухом виде в 6.40кусок сыра колбасного плавленного+4 кусочка колбаски+кофе в 15.302 сырника + капуччино в 17.00напитки все без сахара, только утренняя кашка с сахароми я не худею....ну неужели я много ем???? ну съем я еще что-то вечером, салат может быть - но это ж ерунда...[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня прогресс! С середины августа уже -18кг!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это результат!!! Я Вас поздарвляю!! Главное - держитесь )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого результатище, поздравляю и жму Вашу руку!!! а цель какова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, злорадствующий Инок)))ну дык у Вас не Дюкан получается, а фаст фуд) сыр плавленный очень каллорийный и жирный, колбаса - там свинина наверняка, сырники без пш. муки?, ну а в каппучино ж есть сахар. Съели то Вы мало, но явно организм все спрятал в закрома)Приведу Вам свой рацион за сегодня: завтрак - овс. отруби с 0% кефиром, чашка кофеобед - отварная щука (грамм 250)полдник - творог 0% с 0% кефиром (грамм 200) и чашка кофе с молоком. и сах. замомужин - копченная куриная грудка (грамм 300, кефир 0%)на ночь выпью кефираЭто был 3 день атаки итого за 3 дня - 2кг. + пилатес 3 раза в неделю (без фитнесса)До этого тоже не худелось, но я тогда не ела отруби (видать мне они очень нужны).Завтра ухожу в круиз до 21.11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб я тоже не ем, если невмоготу совсем съедаю хлебец "Фин крисп", сыра тоже не ем(((, в основном мясо-рыба-творог-овощи-вино и не худею... [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отруби, правда, не ем, может мне без них никак? [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже обожаю фин-скрип, уже купила для завтрешних нарушений))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же - я без отрубей не могла и с места сдвинуть вес а как только купила, то на те сразу - 2 кг.Кстати у меня папа похудел только употребляя отруби (при обічном питании) на 8 кг., правда потом их же и вернул)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем, надо заказывать отруби..... [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятное дело, что жир в моей пище присутствует :))) Но ведь его не много? Если ккал посчитать, не думаю, что их получится больше, чем необходимо....или? ))))А диетничать я уже боюсь - потом так и надо питаться, а чуток начнешь потреблять нормальную еду - все в плюс пойдет. А я точно не смогу кушать творог и кефир ))) Бида....ой, бида )))Я все-таки за вчера 700 грамм сбросила ))) Но они уж очень лишние были, поэтому так много и ушло.Но за вас за всех я кулаки держу, старайтесь ))) Уж очень я вам сочувствую, очень близка мне ваша тема )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может к диетологу? Серьезно. Как мне сказали - может тебе надо картошку кушать и будешь худеть, а от овощей ты поправляешься? )))) А у диетолога анализы и индивидуальный подход. Я если бы была уверена, что буду потом придерживаться рекомендаций, пошла бы обязательно ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот насчет придерживаться потом - 100%!!!! но от картошки я таки набираю вес, я думаю, что у меня психологический глюк))) я так хочу сбросить, что не могу)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Цель была 10кг:)))) Но не смогла остановиться!Сама не ожидала такого быстрого "сброса"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а киньте в меня ссылками на постную ветчину. Она ж до 4% должна быть? ВОт такую, какую Лянка в колбасу кладёт:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы умница, поздравляю))) а у меня с начала сентября -3 кг и никуда, за первым заходом у меня тоже вес шикарно уходил, а сейчас видимо метаболизм стал и не дает уходить килограммам, увы(( хотелось бы сбросить 10-15кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и без нее) но если оч.хочется, то можно бастурму (конина), телятину (балык) у меня возле дома и кролика запеченного продают - т.е. в этих продуктах я на жирность не смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жму лапу) а у меня сегодня весы нарешти вздрогнули, две недели катались граммы туда-сюда, еще -3кг. - и я буду как 10 лет назадно хожу мало((( такой насыщенный месяц...некогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 ровно, но это с двумя серьезными нарушениями в этом месяце, за первые выходные был +1,5 кг., сгоняла недельку, а потом вес стоял, снова нарушила (серьезные поводы были)), без + правда, но вот только сейчас циферки поползли вниз...я знала, что первые кг. хорошо уходят, а вот эти последние будут "зубами держаться" посему и не спешу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой же самый минус, и почти такой же план впереди, и стану какой была всю жизнь, и еще 4 года назад=))), только старт у меня (+) был в начале августа=)дюкан расчитал мне к началу декабря буду снежинкой=)))а Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение