Диета Дюкана.Продолжаем (ч.4)

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже три сбросила и набросилась на батон свежий. И в туалет не ходила ужасно долго, вино не помогало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки!!!! Как , нет, не так КАК не срываться????? Рот заклеить? Нет сил на выходных(((((((((((((((((((((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где ж там срываться, список разрешенного более чем, имхо) я себе только вино позволяю, но я сразу так решила[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас два дня гости(((((((((((((((( я так давно всего не ела((((( завтра подшиваюсь на атаку [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня через день праздник и так всю жизнь, и шо делать?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без мучного и сладкого - полбеды, а вот без коньякааааа:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычных гостей я легко принимаю, но тут было много родственников со стороны мужа( вообщем сегодня до пятницы буду жестко держать ЧБ [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы с MamaEvgeniya вчера почти сдержались:))) Почти:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ты, мы ж договорились, что пару дней молчим)))) то все было для здоровья)))))муШ передавал большое спасибо за передачку, а Жеке торт дома понравился больше чем в гостях, говорил потом что мало попросил)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вином) Правда, вино потрм притупляет бдительность и разрешает сьесть помидор в ЧБ день))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вино притупляет бдительнеость невероятно, моСк отключается, а желудок просит запрещенных продуктов) и тут главное не расслабиться)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу. очень хочу)))), но чебуреки... они такие вкусные(((((((( я их так люблю............ [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нормально без сладкого, хлеба. макарон и картошки, но вот от них отказаться - выше моих сил. а после того, как съела один - мозг отключается круче. чем от вина.... [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы их берете? Я такое обхожу десятой дорогой)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще дам!!!!!!!!!!!:)))))))))) Приезжайте:)))) наздоровЛя:)))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсанусь. Я не мясоед, а молочкоед - вообще легко! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как подумаю ГДЕ и КАК их готовят... а из чего?... А самой лень готовить. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекровь в гостях была, она и налепила и нажарила..... а я подло сожрало(((((((((((((((((((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я сегодня опять на ЧБ - курогрудь отварная, яйко, творог, кефир - жизнь налаживается, главное, что чебуреков в доме не осталось)))))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это простительно:))) Она ж не часто приезжает. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за два месяца - второй раз на срываюсь((((( теперь только после нового года, наверное, приедет)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И семьей начали сегодня. Что характерно, склонил муж, потому как они на работе худеют мужским коллективом:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная новость, сенкс! а какой из рецептов ты используешь? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-все, праздники отгуляли, теперь я точно иду на второй заход) Сегодня был первый день атаки, планирую 3-4 дня атаки (посмотрю по самочувствию), но настроена серьезно и без нарушений.Отруби купила, говядинкой запаслась, Вашими успехами впечатлилась и иду в повторный бой. Надо добить лишние 5 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже уже второй месяц начинаю и все срываюсь, но сегодня себе пообещала, что к Новому году буду в форме, а на носу встреча выпускников, может у Вас тоже там какая то дата есть интересная, ну как стимул))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение