Диета Дюкана.Продолжаем (ч.4)

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бывает и больше(((( поэтому взвешиваюсь раз в неделю, ежедневное взвешивание иногда расстраивает((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня утешили слегка)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощи?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит запишем в нарушения, редко, но позволяю) но и кубики для меня за гранью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощи и белок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все правильно, на ЧБ будет отвес, так шо все по плану)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, лышенько, хочется ж быстрее) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дайош похудение силой мысли! :) :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привезли мои отруби, крахмал и другие грустные вещи, смотрю на них и не пойму, куда и чего)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё внутрь! :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приготовила майже лазанью)) рекомендую + Может, конечно, все уже давно такое едят, но на всяк выпадок:2л отрубей + 2 л творога + яйко, посолить и в формочку (или на пергамент) в духовку на 180 на 15 минутНачинка: на сухую сковородку 200 гр телячьего (у меня был такой в холодильнике), поджарить, туда же луковицу и 1 помидор мелкими кубиками.Через 15 мин вываливаем сверху на корж (не побоюсь этого слова) содержимое сковородки и еще на минут 5 в духовку..Жизнь стала прекрасной и удивительной) Планирую малую свою угостить сегодня тем же, пусть подумает, шо оно таке))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, клевый рецепт, нужно записать себе на холодильник) а у меня застой какой-то с весом, прям не знаю, уже две недели 1-2 кг гуляют туда сюда и все, прям писать сюда ничего не хочется что бы девочек не расстраивать((( вот застыл на определенном весе и все, прям как Плато настало(( и споротом занимаюсь и хожу, а оно все равно стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс) а я овощами нарушаю эту неделю...хоть огурчик - да съем каждый день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может больше и не надо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне для лучшей работы кишечника необходим бокал сухого вина, но это нарушение (позволяю себе) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "эту неделю"? ты неделю на белке, неделю на смешанной? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я через день, но чет с понедельника в ЧБ так и хочется что-то овощное)) и вообще эта сырость и насморк меня сплинят...так и хочется что-то сладкое съесть, держусь..но хочетсяправда весы не обижаются, но без подвигов...по граммам ползет вниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с сахзамом чего-то сообразить? читала на Дюкане, народ даже конфеты умудряется делать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня запеканка и блины радуют...но не то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах! Мои громкие и продолжительные аплодисменты!!! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще 10 в лучшем случае 15 кг нужно))) я хочу хоть 70 кг весить, думаю что меньше мне просто не реально уже(( о 65 кг я вообще молчу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой ты сахар берешь? с цикломатом? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, а воды выпиваешь четко 2л? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне плохо сейчас от воды, вся отекаю(((, и не пью на ночь. а утром все равно опухше-отекшая(((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе - без, дома - с ним))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение