Диета Дюкана.Продолжаем (ч.4)

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сенкс! [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс! [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтрак - куриная колбаса по типу докторской+ забодяжила вчераhttp://forum.say7.info/topic47894.htmlзаместь сливок - молоко 0,5%, но лить в два раза меньше, работы в сущности никакойпостненько, конечно, но в качестве "на бутерброд" или под яичницу пойдетв следующий раз добавлю таки балыка кубиком и попробую из индейки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! У меня ж ветчинница есть! Спасибо, что своим+ постом напомнила мне о ней! :) :) Живём! [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы рукодельница))) вау)) надо попробовать))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при таком же росте хочу хотябы 65-64 для начала, в идеале 61. Но мне сейчас до 63х как до луны. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему с ФРУКТОЗОЙ? На основе сахарина, там нет вроде бы фруктозы Милфорд я посмотрела цикламаты и сахарин[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер рецепт))) а я сегодня на ужин перепелов замариновала в горчице)) буду печь их в мульте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы умница)) теперь главное выдержать стабилизацию и все будет ОК)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот прочитала рецепт и подумала, это ж можно всесто курятины и индюшку и телятину перемолоть, сделать микс из мяса, что скажите? только наверное если телятину добавлять, то варить нужно будет дольше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно - да) я делала из грудок, но, думается, если сделать из бедра будет лучшее) я такую колбаску детям делала раньше, но с хорошими сливками и запекала, а не варилатут плюс еще в чем - белки только используются, т.е. еще 2 яйца себе можно позволить)) а еще можно и с овощами побаловать - добавить красного перца или вяленых помидор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извиняюсь! точно с сахарином http://img2.labelsdb.com/1001PX.1317662658.65097a62@111010/1001PX.1317662658.SNB75C7E.obj.0.12.jpg.oe.jpg.pf.jpg.1350nowm.jpg.1350x.jpg[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пакет самый обычнй целлофановый? Он не плавится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я брала для запекания который, ну и фольга два слоя само собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Дюкан 63,99 при 172 выписал...больше вряд - я пробовала...печальное зрелище)) буду спортом наводить блеск))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спсибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это всех тошнит на белковых днях или самых везучих ?:( всего несколько дней прошло, а я уже думать не могу о мясе с рыбой, не то что есть... [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тошнит уже 4,5 месяца) смотря что есть.... нужно рецепты пробовать [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на атаке было непривычно) сейчас все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже первый день с трудом выдержала. Посмотрим, сколько меня еще на нее хватит... [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня именно чисто белковые дни доканывают, там где с овощами нормально пока:) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы готовьте себе разнообразно, на русском сайте Дюкана море рецептов, включая десерты, которые можно на атаке и белковых днях круиза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу поблагодарить за рецепт творожной запеканки, так вкусно и нежно получается, всей семье понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потеряла темку:) Какие Вы все умнички! Неделю не заходила, а оказывается, что уже новая тема почти на 200 постов:))У меня с 1 сентября итого минус 8,6 кг. с 29 сентября по 1 окт. включительно очень нарушала - были на свадьбе, на нескольких днях рождения подряд. набрала около 1 кг, за неделю после этого ушло еще 2.Мое чередование по расчитанной табличке должно продлится до марта:) ну это ничего по сравнению с закреплением до декабря 2013. Объемы уходят очень здорово, вот думаю подключить бодифлекс еще.[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение