Диета Дюкана.Продолжаем (ч.4)

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, я рецепты все на заметку взяла, но у меня видать организм так на белок реагирует. пробовала давненько кремлевскую - та же история [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с каким вы сахарозаменителем делали? я вчера с жидким Huxol сделала, половина ушла в мусор:( [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось что при тепловой обработке сахзам теряет сладость и преобретает еще более дурной привкус+ потому что, после выброшенной запеканки сделала себе такой быстренький десертик, в нулевой творожок президент, капнула ванили, пару капель сахзама, цедру лимона - и было очень даже вкусно и сладко[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет никакого привкуса))) но я таблетки пользую) я делала с милфордом, хухолом и ща вот с гармонией Я молоко немного подогреваю, таблетки (я кладу 9 штук) разминаю ложкой и в теплое молоко, чтобы растворились хорошо, а потом туда уже бросаю творог, 2 яйца, 2 ст. ложки крахмала, эссенция ваниль-мало. Провернула блендером и все. Получается отменно[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую еще с таблетками:) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто, Вы меня добили и вдохновили:-) Я сегодня первый день. Скажите, а вечером кушать можно или после 18 уже нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С жидкой стевией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне, наоборот, только после термообработки и нравится...я вообще таблетки скалкой разминаю, деревня))) а про то, что они растворяются и шипят при этом совсем недавно узнала)))))на работе под кофе-машину не слышно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня взвесилась) теперь на весах 65,9. Конечно после запятой хотелось бы другую цифру (поменьше), брючки 38 размера начинают быть посвободнее, до 36,конечно, еще далеко, но направление мне нравиЦЦо)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не знала, никогда ими не пользовалась. Кофе без сахара нормально идет, а запеканка без сахара не пройдет:) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй день только на диете, температура поднялась, заболела:-) Организм перепугался. Мне мясо не лезет без овощей, но держусь, наверно, атака, самая сложная, на завтрак съела яйцо, немного творога 0% и закучила крабовой палочкой. Вчера похудела на 700 гр:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько на Дюкане ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня фактически третья попытка. первая была до лета - 5 кг, за отпуск вернула ВСЕ + С 5 сентября начала заново, но тоже были срывы, а вот последний месяц взяла себя жестко в руки и ушел вес (немного), но объемы ушли хорошо, брюки с плотного 40 размера в свободный 38 ушли :)[+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а у вас кожа не изменилась с этой диетой? У меня ну такая сухая стала ((( Я, конечно, не уверена, что это из-за диеты, но уход кардинально не меняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воду пьете? Дюкан рекомендует 1,5 - 2 литра воды в день [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью не меньше 3-х, я водохлеб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но я витамины пью, но в принципе все может быть+ я вот другое заметила, из смешного, мне начали снится сны, аккурат с применением дюкана, до этого редко-редкосейчас каждую ночь и очень реальные, живыев сонники не верю, просто удивилась совпадению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пью витамины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я меньше пью, кожа стала суше, но я рада. так как она у меня всегда была жирновата. а сейчас нормальная стала [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне уже лучше. Буду продолжать, вчера масенький срывчик был, но я пока надеюсь, что выдержу, я, мясоед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пока только третий день, кожа всегда сухая была. Я отменила Ярину и села на Дюкана, после Ярины черти что происходит с кожей, а тут еще Дюкан.Но чувствую я себя как-то странно, чего то не хватает:-) Привыкла смотреть телек и кушать палочки кукурузные или что-то вкусненькое, а сейчас тяжело, привычка, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белковые диеты очень сильно обезвоживают, поэтому и рекомендуется много воды пить [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж пила и пью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комплекс поливитаминов с хромом поможет :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%) не верится прямо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение