Диета Дюкана.Продолжаем (ч.4)

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не ем супы, ибо я готова принять любой суррогат, блинчики из отрубей, котлеты из воздуха, только не постный суп)))) Еще и без картошки!!! Воду пью постоянно, только отруби забываю порой[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, на атаке 2 дня..приехала вчера на дачу, а там клубника..ну как удержаться???!!! Крупные ягоды такие...красные! Слопала, конечно. Потом еще нарушила под Х-фактор, в общем - завтра все сначала и без срывов, надеюсь:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сначала((( не буду перечислять, че съела)) короче тоже скотина еще та:))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарушаю только вином изредка и отруби не ем, иногда масла больше 1 ч.л. уходит...фрукты не ем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас и в суперах есть повсеместно - там где бальзамики и прочее, раньше брала в греческих лавках вот такойhttp://emporiongroup.com.ua/index.php?main_page=product_info&cPath=8&products_id=58
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нельзя бульоны? можно) из домашней птички только обезжирить и яичная лапша - песТня)борщ на говядинке - тожничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слезла с атаки (3 дня минус 1,8 кг, Дюкан обещал меньше, но я ему сразу не поверила)) Теперь вот с чистой совестью нападу на лисички с лучком (вчерась пожарила)Расскажите мне еще, хузяйки, про блины и творожные запеканки, плиз. Рецептов много, может кто уже вывел для себя универсальный?) А, да! и про хлебушек!![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! а не поленись сходить по ссылкам) выкладывали во второй части много раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде обе части перечитала, в голове каша, видать, от такого объема инфы) попробую повторить)Еще хотела спросить про заменитель сахара. Какой именно брать? Заказала Стевию, но уже начиталась негативных отзывов :([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кажется, засада:+ сижу пью йогурт Волошкове поле "фитнесс". Жир - 0,05. Читаю этикетку - там же САХАР, блииин. А я ж им с таким чувством долга поливала 0% творог (((((( И что теперь делать? С чем есть творог???[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не стевию не бери, фу! Не, если сильно хочешь - могу отдать :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ток в запеканке его ем или сырники в духовке..можно на молоке с какао по типу заварной крем делать - загустить крохмалом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уже заказала) может в творожную запеканку покатит) кофе не пью, мне легче[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та блин :( Мне надо что-то быстрое, чтоб на работе перекусить+ Взял творог, что-то сладкое добавил и ешь. Это ж надо было так лохануться с этим йогуртом :(((([+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю, следовать ли правилу насчет обезжиренной молочки так как туда подмешивают для загустевания всякую хню углеводную, тут вопрос еще что лучше - жир или вот эти углеводыя меньше 2,5 употреблять не собираюсь продукты молочные, творог 5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тя прошу, после того. что было см.выше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет :) Там я сознательно шла на нарушение, а тут меня нагло обманули!!! :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тогда вообще не понимаю ЧТО из молочки жраць :(((((( () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну попробуй, мне не понра...Если тебе понравится, больше не заказывай, я тебе так отдам :) + а чего ты ее заказывала? Она вон в Космосе стоит - бери не хочу.[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна! я с вам:) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я все скопом заказала - отруби, крахмал, какао и тд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важен эффект плацебо еще - жрешь нулевку и не сомневаешься в лучшем результате) и хай подмешивают шо хотят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бульоны можно только из обезжиренных кубиков и куриной грудки http://dukandiet.ru/5-produktyi-pitaniya/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, я в шоке, после первого дня круиза + 500 гр :( Таке бувае ваще?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение