Диета Дюкана.Продолжаем (ч.4)

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего себе!! я Вас поздравляю!! организму понравился Дюкан)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем минус 3 кг за три недели, в принципе так и должно быть, 1 кг в неделю отлично, но+ очень фигово мне на этой диете, тошнит, не моя она явно, поэтому плавно сползаю на подсчет калорий, дважды проверенный на себе способ. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это круто, как за такой короткий срок!) Поздравляю!! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из отрубей можно типа хлеб печь - хоть какая-то радость)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вариант)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скажите мне, одна я не чувствую, что на диете?) Я просто понимаю, что всем тем же и питалась обычно, только сладкого и чиабаты в моей жизни не стало)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думала, когда первый раз сидела, потом в отпуске сорвалась на фрукты и на все подряд потом, все вернула, но не больше. Сейчас намного сложнее все идет и мясо-рыба поднадоели, очень хочется фруктов(((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрукты- да, это минус... У меня вот неделя закончилась, а вес на месте, так это ж начало только!:( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было овощное меню+сыр в основном, а сейчас, конечно, мяса я ем в разы больше)) иногда очень хочется сладкого и блины я нынче пеку очень часто))о, и творог - гораздо чаще чем раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я колу лайт пью...гадость:((( Но хоть что-то сладкое... Уже два раза пила:((( [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю) правда приятно?) сама имела такие ощущения в мае, сейчас вот второй заход и опять Дюкан пошел отлично за 5 дней - 3 кг.) и осталось всего 5 кг., а Вам еще много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же, только пельменей хоцца, своим как раз сегодня леплю + ну себя тоже не обидела - сделала люля-кебаб и говядины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че гадость, там кстати компоненты заявлены натуральные правда заменитель сахара, ну дык его и в других продуктах полно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да и маффины...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут Вы правы - расслабился и на те опять вес пошел в плюс я за 6 месяцев набрала 3 кг. из 10 потерянных, но я ела усЕ подряд, даже торты, которые терпеть не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Появился десерт Долче 0% (как то раньше я его не замечала) мне понравился, думаю в круизе можно в ограниченном количестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк там наполнитель на основе сахара, разве нет? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сахар. нельзя. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть!!! Молодец!!!! ну это ты круто! У меня стабильно минус 7-8, тоже с начала сентября, но я нарушаааюююю)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вином нарушаю и даже шыкаладку кушала))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в круизе ж можно 1 стаканчик йогурта 0% с наполнителем а там вроде все с сахаром)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы почитайте, какой именно заменитель) А потом про этот заменитель почитайте[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение