Диета Дюкана.Продолжаем (ч.4)

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С фруктами можно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не заморачиваюсь - это ж не на всю жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там и фрукты, и наполнитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахар есть, всё равно нельзя [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, второй заход мне все больше нравится) за 1 неделю - 3,5 кг. Такими темпами я только в атаку за первым заходом худела, а тут...ляпота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, проще и полезнее купить йогурт без наполнителей и фрукты самой добавить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так хочется же чет вредненького + я и так обычно только на 1% Галичене живу, ну или Агушу беру, а сейчас же и сладкого нельзя, поэтому раньше покупала 0,5% Чудо-йогурт, а вот теперь увидела Десерт 0% - буду его есть, ведь Дюкан не пишет какой должен быть йогурт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Десерт - не йогурт! Пробовали 0% Mevgal? Неплох! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодает, елы) летом было легче, а белые семечки - это очень сильно не гуд?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончила атаку, начала Круиз. Желудок уже полдня помидор перевариет - объелся. НА атаке минус пять [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообщем,я решила не париться, продолжать себе по возможности круиз, взвешиваться не хочу, вижу по одежде, что вес стоит... Так что буду вас девушки просто почитывать)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, ничо себе!!! Молодец, держитесь!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите и меня, что ли?) Третий день атаки - полёт нормальный! (+) У меня - 6 дней атаки прописано+ 103 круиза, в общем, спереди - много открытий) Я, вот, стисняюсь спросить, а что такое парафиновое масло и где его берут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я поняла вазелин. после этого я решила без него, лучше йогурт 0% [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелестно)))...вот только вазелину мы и не едали))...я тоже, пожалуй, воздержусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки ,а где покупали сахарозаменитель Гармонию? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не о еде, о противоположном (+) если стул стал очень тёмным, это плохо?Пью витамины, там есть железо, но вроде бы не так многоМожет ли диета такое дать? Или бежать к врачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинах диет.питания, на дарнице есть [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибочки,а не знаете,где на правом берегу такие есть? Если нет,то на Дапрнице где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепит очень Дюканка, белок же ж преобладает. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три недели прошло, топчусь на минус 3, как сразу после атаки + Эту неделю нарушала, правда. Подсяду опять на атаку, но только лишь потому, что не напрягает)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и на атаке топчусть(( 6 дней, а минус 1 вместо 3-ёх заявленных((( Списываю на пмс(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натуральное питание органические продукты!!! это главное У нас стали производить органический твердый сыр натуральный если интересно то http://bio-cheese.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично У вас потрясающая сила воли,меня хватает только на то,что не есть после 15.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы едите отруби? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение