Диета Дюкана (часть 3)))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в аерогриле или на сковородке гриль? а то у меня на сковородке все равно не то получается. Вчера поставила в духовку градусов на 150-170, через 20-30 нежнейшие рыбные котлетки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взвешивайтесь после белковых, овощные - неинформативны я тоже стою на месте, всего скинула 2 кг, уже прошло 3 недели, НО объемы идут и наверное процессы идут, пока жду)) Но я немного нарушаю, ем чуть сыра (ну не могу я без него), и пару галетных печенек, в выходные пью вино и ем тазик салата) (но в связи с тем, что в неделе у меня белковых дней 4, а овощных 3, то я себе разрешаю тазик)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное обьемы, у меня тоже на овощных вес стоял а вчера был белковый, при чем муж меня таки уговорил на несколько долек арбуза (о Боже, как я могла) да еще и вечером, итог, утром минус 1 кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контактный гриль, Bork на сковороде не то. В духовке не люблю, они мне сильно постные. И мясо только на гриле делаю, и овощи)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОБьемы ушли, это важно Дюкан в книге пишет, что на овощных днях просто вода насасывается, белки то способствуют уменьшению воды, они на себя ее тянут, повышая онкотическое давление плазмы :) Главное, чтобы жир уходил, вода - фигня. Пришла - ушла. У меня сегодня + 500 гр, но я вчера нарушила чуток :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо погуглить данный девайс, может его мне еще и не хватает))) домашние убьют))) хлебопечка уже пылится в углу, у она ж была мне так необходима))) благо пароварку продала и вместо нее мультю купила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагуглила, супер штука, тока ж дорого зараза 6 штук, да и места наверное занимает нормально но веСчь наверняка зачетная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже стою на месте, аки было таки и осталась))) завтра должны приехать мои отруби - буду с ними пробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле не поняла. Вы сидели на Дюкане и набрали??? Это невозможно. Или посидели-бросили-набрали?[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, держусь, бросать не хочу, мне калькулятор дюкановский обещал конфетку из меня к новому году, буду стараться))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиділа з весни два місяці, геть нічого не скинула - і кинула. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо с трудом верится))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весь афигеть какая зачетная, мы в кредит брали, бо я как цену по телефону услышала, впала со стула)))) но он реально самый классный из всех грилей такого плана[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да. навіть сейтан варила, на який в мене виявилася алергія. ну місяць точно, залізно сиділа, ще місяць з незначними порушеннями. А потім почався ремонт, просто не до того було. Чомусь зараз просто дуже-дуже мало їм, то вага вже за тиждень на пару кіло вниз пішла - а на Дюкані і цього не було.Ось у мене записано: 19 березня 82 кг, 26 березня 80 кг, 27 квітня -79 кг! Ну що це таке? У мене за останній тиждень абсолютно така сама динаміка просто від маленьких і нечастих порцій! І я сподіваюся на продовження, хоча, можливо, й марно... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целом - да) но это не с Дюканом связано...хотя, конечно, я готовлю с учетом всех кулинарных "забаганок")) сейчас даже легче - мясо-рыба сытные, раньше я на силосе была, а своим картошку по-селянськи и битки жарила))в двух словах не объяснить - но я умею продумывать все так, чтобы не вставать два раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене)) до нг обязательно! и встречу организуем всенепременно) из моих наблюдений, если не нарушать - вес уходит, но контролировать - соль, воду и пешие прогулкину и размер порций, хотя у меня само собой выходит, все же белок насыщает, много не съешь, ну а доп.продукты строго регламентированывечером съела кусочек телятины (недомашней, балыком) - все, вода задержалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, я заболела, пью чай с медом, лечусь отпишусь потом как у меня с весом будет после меда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, отчет :)) За 20 дней диеты потеря составила 5,5 кг. Со вчера на сегодня - 1,5 кг. думаю, из них поднаберу завтра грамм 500, но в целом - процесс идет. И обьемы уходят,халат рабочий так приятно ерзает (типа бАльшой)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже заметила по магазинному мясу - вода стоит, вес не движется [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня за 1,5 недели ушли 2,4 кг, но по вещам сильно заметно: влезла во все, во что почти год не влезала Круто! Но как же булок хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нескромный вопрос - с какого веса вы худеете? [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!! С первой значительной цифрой в минусе Вас! У меня за 19 дней диеты минус 6 - было уже минус 6,5, но вот последние 3 дня прыгает +-500 грамм.Все замечать начали... Вроде и не так много скинула - вероятно какую то черту веса перешла, когда уже выглядишь лучше:) Это радует, но как-то страшновато, что так просто все пошло - получиться ли до желаемого веса дойти....[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булок мне не хо особенно, а вот шоколадку, ммм))) Сахару не хватает)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

85 изначальный)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение