Диета Дюкана (часть 3)))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала Вам в личку по поводу вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я делаю очень нежный кремовый творожок из нулевого кефира - замораживаю пакет с кефиром в морозилке, потом вскріваю пакет и брикет кефира размораживаю в марле + В судочек стекает сыворотка - ее на голубцы (всем) или на оладушки семье)))))), мне кремоподобный нулевой творожок, мнямка[+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер. попробую спасибо[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут и генетика, и мышечная память (если раньше занимался) + Из водных процедур, конечно, шарко впереди планеты всей) сама отмахала летом курс, сейчас опять собираюсь - на кожу воздействует волшебно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю в Эколавке йогурт в стакане 2,5 - та же сметана на вкус [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще с фаршиком можно так же баловаться) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не спортивно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как! главное, пешОчком) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нашла способ классного приготовления говядины, даже спец гриль купила, НО Убедилась в одном, главное - хорошее мясо. Я беру для стейков специальные куски в ресторане. И вот это то, что можно кЮшать)))) Позволить себе каждый день такого не могу, дорого, но 2-3 раза в неделю - могу.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня плюс 1 кг, так милооо правда, я вчера вечером соленую рыбу поела, мож из-за этого[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, у меня тоже)))) но я связываю это с приближающимися КД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вес вернулся, опять 68, но брюки на размер меньше)))) хоть что-то радует))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загадка прямо какая-то))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть не взвешивайся)) у меня вчера -500, сегодня +500, ну вот как? сегодня ЧБ уповаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлый раз у меня ушло на атаке 5 кг.... [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, в чем проблема написать словами, Вы прекрасно понимаете, что проблема не в ссылке на Ваш жж, а в том, что у Вас там есть сайт. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня тоже. В воскресенье вечером еще срыв был (+300 грамм), теперь второй день на ЧБ, но вес стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно из-за соленой рыбки У меня уже вторая неделя пошла без сдвигов +-800 г туда-сюда. Но по вещам вроде объемы уходят.[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Solmira, а вы сколько таблеток сахзама в птичье молоко кидали? Что-то мне кажется, что 20 таблеток - это ооочень много, максимум наверное 6, не?[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блины тонкие, без отрубей и сух.молока 2 яйца,1 ст.л. с горкой кукурузного крахмала,1/3 стакана молока 0% (приблизительно 6 ст.л.),2 щепотки соли,заменитель сахара (лучше всего жидкий) – по вкусу.Взбить венчиком яйца с двумя совсем небольшими щепотками соли, добавить молоко. Взбить еще раз. Постепенно всыпать крахмал и взбивать. Добавить заменитель сахара по вкусу. Смесь выйдет жидкой. Но она схватывается моментально. Жарить как обычно, я под первый блин сковородку чуть кисточкой смазала маслом.Начинка по вкусу - творог+ваниль+сах.зам, печень, курица, грибы, семга и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вчера вечером было гастрономическое наслаждение) налисники с творогом рецепт блинов дала выше, они реально жарятся в секунду и рецепт прост до неприличия, йохоу) но внимательно с нормой яиц и крахмала на день, это лакомство больше, не злоупотреблять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня взвесилась :) таки организм дал добро и попрощался с 1 кг :))) Теперь у меня 67 кг )))) аж настроение появилось, как немного надо для счастья)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение