Диета Дюкана (часть 3)))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо ты хочешь, я поняла, он тебе по таблице сколько насчитал? Согласился с твоими минус 10??))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, разрешил минус 8 :))) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один раз чего-то там считала у них, уже год шлют какие-то письма на "ненашем" языке, так и не поняла, шо делать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их спамом пометила, теперь во входящих не вижу [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Юлечка!!! Только один вопрос, они ж сырые!!! Не, я ем сырые осьминоги кальмары, но исключительно в суши, их там немного. А тут - цельный салат сырых кальмаров?![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так - сначала минус 2, потом плюс 1,5, потом 500 гр целую неделю уходя Потом еще кило, потом еще плюс 500, потом минус 2, но в целом - уходит и самое главное - ИНДЕКС!!! Он становится все прекрасней и прекрасней![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, неприличный вопрос так исторически сложилось, что когда я решаю похудеть, я ем много овощей, иногда овсянку и гречку, фрукты, нежирную молочку, исключаю сладкое и мясное. Не знаю, кто меня так научил, но результат всегда налицо. Вопрос. Если я попробую Дюкана, я выживу после этих мясных дней, как думаете? Главный вопрос - у вас с пищеварительным трактом проблем после одного мяса не возникает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белок - это не только мясо, там еще кисломолочка есть, рыба, они меня очень выручают))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете есть отруби - будет все нормально, никаких проблем [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты это дело брось! Бегом выздоравливать! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки Дюкан - это замечательно) воскресный шашлык грибы-гриль, "добавка от Лебедева" - и минус сегодня утром радует))Солмира, спасибо за печень в микре, был оч.напряжный четверг, рецепт спас просто, малым были добавлены сметана и сл.масло - вообще восторг по отзывамтак что - держимся, девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я нарушала в выходные.. традиционно Гости-гости))) эххх, точила яблоки (по 2 штуки в день) (боже, вкуснее яблок наверное не ела))) хотя вообще обычно к ним равнодушна), печеньки подгрызала, вино пила тоже, ну и сыр чуть ела (где его взять этот сыр хоть 20% жирности?)... но у меня ща КД, так что я себе немного прощаю, голод жуткий))) пекла хлебушек себе, решила попробовать в духовке, вкуснее чем в микре, не так пахнет отрубями. На птичье молоко тоже посматриваю)) Надо попробовать. Ну а так уже привыкла, выдохнула после выходных, мне на белках как-то легче, меньше соблазнов)) съела-забыла, а тут хожу то салатик, то еще чего и все время голодная.[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня плюс 1 кг, но неумолимо снижается индекс и обьемы даже сЕкас стал как-то энергичней, что-ли, гггг))) Выходные провели в компании тендерлоинов и добавки по Лебедеву - ляпота :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы Галя балувана)) пришлось пойти погуглить че вы там такое ели все выходные))))))) У меня говядина неизменно получается как калоша, я уже бросила все свои попытки, ем курицу и рыбу[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте как я выше писала, в духовке - мягкая очень получается, даже магазинная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла(( [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+ http://www.likar.info/forum/messageview7424348.htmlберу биток или задн.часть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) попробую [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семирамиска ратует за шарко, я смотрю в сторону гидромассажа, но когда? с моей стороны Водолечебница, время найти осталось...ну и плаваю активно, тут даже не кожа, как состояние груди меня больше волнует))хотя, висеть - это все же пр очень большом сбросе, не?из чисто домашних заготовок - скраб кофейный и мумие (по Миримановой), но я не продвинутый пользователь, только скраблюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не под боком, в том-то и дело...а плаваю я активно благодаря малым)) у них тренировки, ну и у меня параллельно, "у нас на районе" капец как плохо с этим делом, ездимпо скрабу - да просто молотый кофе под гель с душем и массируем, степень помола можно регулировать, но я самый простой покупаю, готовыймногие спитой используютя не каждый день, но эффект на пятой точке есть, приятная такаяощупь)мумие тоже оч.советуют, надо быпысы книга совсем пока ненадоть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушаюсь! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера разбила четвертую массажную банку((( Думаю попробовать пластиковую, что ли.. но после душа мажусь маслом и делаю экспресс-массаж, сначала очень больно, потом как так и надо, живот+бедра+ноги, занимает минуты 3, приток крови такой и прямо уххх[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я выдержала 2 дня рождения у друзей и без единого нарушения:) По весам стою, правда было 5 БО дней, сейча 5 ЧБ - вот и глянем по итогу.С вещами грустно - из низа - одна юбка в наличии, большие вещи (правда с секундной заминкой - а вдруг пригодяться) отдала более пышненькой подруге. Покупать на время вещи 50-52 размера совершенно не хочется , да и особо, не можется. Надеюсь на резкий скачок вниз и пойду за новыми джинсами![+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что напомнили, у меня есть душ Алексеева. Когда-то покупала за адекватные деньги и здорово тогда помогал. Пойду-ка поищу:)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще из открытий+ сметана из молока 1,5% - вполнеделала из заквасок Виво, просто в термосек борщу - самое оно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение