Диета Дюкана (часть 3)))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Огромное спасибо за рецепт! Это первые "дюкановские" блины, которые у меня нормально переворачивались. У меня сегодня, благодаря Вам, шикарный обед - блины с семгой:)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцом! так приятно, когда после застоя прорыв! у меня с августа минус 13 кг! а теперь - неделю-застой:( но я жду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто))))) мне бы всего 10 скинуть.... [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно, поздравляю))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 28 мая -15 кг! три срыва по неделе было, до 1 декабря итого потеря веса должна составить 25 кг (осталось сбросить 10)Девченки и мальчишки ( а также их родители) - это не диета, это сокровище! [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овсяные отруби заказывала Новой Почтой 140 грн за 3 кг[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, Вы просто МОЛОДЕЦ!!!! поздравляю! Вы просто пример для подражания!Делитель вашими любимыми рецептами, я уверена что за такой длительный срок они наверняка у вас есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как же вы все лето без фруктов то?))))) супер результат! [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное без фанатизма. Если припечет, то и кусочек торта умять можно (потом день на атаке ) НО НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ Из нарушальшиков я наверное активная. Но все равно не сильно.... конфетку маленькую могу съесть, или торт на др в офисе (потом естественно угрызения совести мучают)Я понаблюдала три месяца и увидела, что самое большое влияет на сброс веса (кроме белков) - обязательное употребление отрубей и 2 литра жидкости + ходьба более 30 минут. Девочки, самые любимые рецепты это крылышки в рукаве со специями и творожные кексы 300гр. 0% творога, 2 яйца, 6 сахзам. таблеток (растворить), 2-3 ложки отрубей, разрыхлителя пол чайной ложки ( пеку в силиконовых формах----с молоком горяченькие кексы съедаются все за раз (ну не могу я остановиться! все 6 штук)[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ела иногда фрукты , то 50 гр клубники, то черники пару ложек, еще что-то минимум, был серьезный срыв в августе во время сезона арбузов [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, да)) и главное - быстро и незаморочливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! Я 5 лет не могла найти нестрессовую диету, и вот я счастлива [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я про то же, сокровище) у меня 6 осталось...и я это сделаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, а крылышки ж там сплошная шкура???)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все будут следовать примеру! [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но работает! [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СМОТРИТЕ ФОТО "ДО и ВО ВРЕМЯ" http://desmond.imageshack.us/Himg37/scaled.php?server=37&filename=dietar.jpg&res=landingфото 25 мая и фото 1 августа[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РЕЗУЛЬТАТ: фото 25 мая и 1 августаhttp://desmond.imageshack.us/Himg37/scaled.php?server=37&filename=dietar.jpg&res=landing[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я держалась... без фруктов... но результат удивил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей климатической зоне трудно без фруктов.... иногда кусочек нужно себе позволять, ну на день-два диета продлится... зато полегчает))) [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кока-кола лайт помогает [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красотка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))) красотищееее [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт, блинчики из кур. филе (свекровь называет их ленивые отбивные) но я бы ленивыми их не назвала, но очень вкусно) итак:кур. филе от 500 до 1 кглук, кто любит побольше, кладите больше, , я беру из расчета, лука раза в 2-3 меньше веса филе, все режете кубиками, не большими 1см х1см, порезали добавили 2-3 яйца, посолили, поперчили и главное! оставили настояться часа 2, важно что бы лук отдал свой сок в мясо, все постояло и жарим, получаются очень вкусные оладушки. Муж сказал что это реально самое вкусное что он ел во время диеты))) Думаю, что кто хочет может добавить ложку отрубей, они тогда будут более плотные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это очень вкусно) я не жду, жарю без лука с зеленью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение