Диета Дюкана (часть 3)))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне тоже меньше рекомендует скинуть, а у меня и те рекомендованные не уходят(((( Брюки. правда, стали уже 38 размера вместо 40, но на весах только 1 кг минус((((эх............ ...... [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально! объёмы уходят а вес бывает что не показывает (вода уйдет в белковые дни) Продолжайте! Я лично поместилась в вещи которые 100 лет назад могла одеватьПопробуйте уменьшить кол-во соли, выпивать больше воды (чай зеленый хорошо), не употреблять кофе и ходить на пол часа дольше И яблочный уксус очень помогает: на стакан воды ложка уксуса выпивать утром, мне во времена плато помогает сдвинуть вес[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно) я честно говоря позволяю себе жменю орехов т.к. волосы, зубы и ногти были в ужасном состоянии, в прошлом году на диете Дюкана) и галетку одну я себе позволяю перед тренировкой, потому что обязательно перед тренировкой нужны углеводы, а после тренировки - белки, иначе вес не будет уходить, а жиры все равно нужны, пусть даже и в виде орехов, но нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак..шо за провокации)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если очень хочется, то можно) я всю диету позволяю себе маленькие конфеты из тамаринда, и нормально[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себе только добавку от Лебедева, иногда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой такой провокация))) провокациям нет))) я просто рассказываю о себе и что делаю я))) на самом деле по этой диете витамин мы получаем очень мало по этому нужно ее немного адаптировать под себя, а кстати, я где-то читала что как оказалось орехи являются помощниками в сжигании жиров))) отакэ, я ж не говорю шо булки давайте топтать))) а жменька миндаля или кешью будет очень полезна))) там всего их грамм 15-20 будет в день, а то через день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, что за добавка по Лебедеву???? а то я туплю, все ее добавляют, а я не понимаю о чем все говорят))) мож оно мне тоже надо, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может эта стопочка http://cs10536.userapi.com/u14449697/-14/x_ce8fabe0.jpg[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, врядли, я могу догадываться что это бокал вина возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, красное сухое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВИНО красное сухое это)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так по Дюкану его можно! так что это не по Лебедеву, а надюканиться немножко виньчиком)) [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага 3 ст.л. в день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) ни в чем себе типа не отказывайте [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дюкановки мои родные, как пережить дни с пятницы по воскресенье, дайте пинка что ли))) сегодня у крестника ДР, иду поздравлять, завтра к бабушке уезжаем за 200 км на 75-летие, как его удержаться и не нажратсо?))) разве что развлекать себя добавками по Лебедеву-Дюкану тремя столовыми ложками))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота! мой респект! с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ешьте салаты и мясо/рыбу и купите себе бутылку красного сухого и пейте себе)) я так делаю, хожу в гости со своим вином и пью))) можно еще сиром немножко нарушить по лебедеву - две бутылки возьмите)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда это наша миссис Берримор делась? Молчит что-то))))) Втихушку худеете?)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) я даже в маке умудрилась не нарушить, правда сидела нагетсы чистила от кляра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, я так много по Лебедеву не смогу, не влезет)))) салаты, там же салаты с майонезами, у бабули моей, а будешь отказываться - не поймет))) у бабули вся еда не по феншую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда только блюсти порции, пить много воды и потом устраивать ЧБ на три дня) я у мамы была в начале диеты...ооо, сколько я всего наслушалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут попросить заранее незаправленный салат, налегать на мясо (запеченное например), взять пару табл. мезима и пить побольше водыНЕ сорваться вряд-ли получится, но сделайте дополнительно 1-2 белковых дня [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я легко бутылочку вина за вечер))) НО, как в "Москва слезам не верит", только под хорошую закуску, в хорошей компании (муж подойдет) и в выходные)))) Винный алкоголик, ага)) но я пью только красное сухое. остального для меня не существует.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туточки)) Не успеваю отписываться))) Пока минус 5,5-6, плюс минус, то уходит, то приходит. Индекс падает, обьемы уходят, халат уже рабочий свободно вокруг сисей гуляет :))) С начала диеты прошло вот 28 дней))) Чувствую себя нормально. От мяса, рыбы и креветок реально тошнит)))) Лебедевскую добавку использую))) Иногда нарушаю яблоком)) Ну, в целом, довольна!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение