Диета Дюкана (часть 3)))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а на чем вы жарите? масло ведь нельзя. я если жарю омлет, то на антипригарной сковороде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое) хотя я больше по запеканию в духовке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биточки в микроволновке: Кириное филе (или филе индюшки) отбить молотком, взбить яйца с солью и перцем, замочить биточки в яйце на 10 минутРукав разложить на тарелке от микроволновки и акуратно выложить одним слоем биточкии, завязать рукав и на 6-7 минут включить. Получается очень нежные вксяняшки[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я вчера сделала типа рыбные котлетки - гадость такая получилась))) Этот минтай когда разморозился то я дар речи потеряла, рыбой даже не пахнет, что-то безвкусное котлетки собачке правда понравились.. Стоптала два куска творожной запеканки и легла спать. Сегодня буду пить вино.. и кусок бри съем. Кстати, у меня тот плюсовый кг ушел, наверное таки соленая рыбка на ночь не есть гуд. Планирую делать птичье молоко, только без шоко-слоя, как-то не хочу я его, только белый[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте мой рецепт: Я котлеты рыбные делала второй раз в жизни, понравилось всемВзять кило рыбы сухой заморозки (у меня был пангасиус ), разморозитьЯ перемалывала в пасту в блендере, добавив 3 яйца и 5 ложек отрубей + соль и специи (инд. специи, куркума или все что есть дома)Варим мясной бульйон и ставим в глубокую миску рядомНа сухой непригор. сковороде слегка поджариваем котлетки, накрываем крышкой и под нее наливаем немного бульйона, переворачиваем через нак. время (снимая крышку увидите что паром раздулась котлета), когда прожарится то сразу-же надутую бросаем в бульёон стоящий рядом (тогда они будут мягкие и с подливой)Всё![+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с творогом оч.вкусно, но качество рыбы нынче, да...бывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бульон можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с творогом делала))) есть невозможно [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шИкарно))) супер!!!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль) а я творог фермерский для себя открыла - теперь запеканка совсем другая) все никак до сыра не дойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фермерский эт какой? 0%? Я вчера своим сырники из домашнего делала, ужас-ужас, ну прямо как масло такие жирнючие, а они трескают)))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нулевка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: бродила вчера по соц.сети давно забытой, заглянула и к тебе (полюбоваться Созополем:))) )...хм....вопрос назрел: "Куды ж там худеть то???!!!", как почитаешь, то прям картины рисуются, а на деле то я б вообще поспорила "надо-не надо".ЗЫ: дитя-чудо! (ттт 100 раз)[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А отруби ниче так, вкусные... кто бы мог подумать:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) но есть куда, как оказалось, эт оно так равномерно разместилось)) и кстати, деть - первая кто меня старательно "худеет", блюдет со страшной силой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот молодец:))) А мои меня недавно огорошили: "Мам, а зачем ты к косметологу ходишь, если красивее не становишься?" - блин, я чуть не подавилась от хохота:))) Через 10 минут извинений они пояснили, что имели ввиду - "тебе не надо, ты и так красивая":)))))))))))))))))) Мурзилки, блин! Но я аж рыдала, как грицца ..устами младенца:)))))))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) блины+потроха)) ток я тушу просто на плите с соевым...медленно ползем, но уверенно...я смотрю что спешу, а надо постепенно, по кг. в неделю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! молодец!!!!!!! () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - умничка просто!!!!! и красотка!!!!!!!!!!!!! [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты! Как здорово! Какая Вы красивая теперь![+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в эти точки даже не заглядывала, была уверена, что там обезжиренного нет:)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, совершенно неожиданный результат:) в группе вконтакте - дюкановских несколько рецептов перепробовала - все уходило в мусорник - то не перевернуть - каша выходила, то по вкусу бее[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой шикарный результат! а всего сколько планируете сбросить? Это за 2 месяца выходит 13? или меньше срок?[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, разве можно блины на диете?:) Тогда я тоже хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со 2го этапа только норму по ДОПам в этот день смотрите. Тут крахмал. я если ем их, из допов больше ниче в этот день не добавляю.[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение