Диета Дюкана (часть 3)))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто-то нашел в продаже нежирный сыр (до 7% жирности)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я беру филадельфию лайт она 11% а из твердых сыров откопала какой-то сыр в сильпе 29%, тока он дорогой зараза, 250 грамм за 40 грн, вспомню название отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А филадельфия какого производителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня, наоборот) все шире и шире ассортимент) надо темку завести отдельную, в обед распишу...и есть предложение+ писать свои каждодневные меню - не все, но хоть ужины или завтракитак, глядишь и идеи появятсяа рецепты расписывать по запросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее предложение)) я ленюсь и ничего не готовлю особо, держусь на творожной запеканке утром и вечером [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поддерживаю, а то фантазии не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бока спортом корректировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а ходить 30 мин. в день и спортом заниматься у вас получается? У меня только в выходные удается выходить, а так маршрут дом-работа-дом на машине Вечером уставшая, никакого спорта не хочется. Может, потому и вес стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу на всем ненавистный ФитКерс, у меня получается уделять время спорту да пока набегаешься в школу из школы, малого на тренировку и после, то как раз и получается 30мин. ходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинскую стевию не смогла пить, а вот штатовская на ура. Одного пакета порошка хватает на три чашки напитков. Производитель - "NuNaturals".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Ляночка, спасибо))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня пойду в сильпо и все законспектирую))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот путь не для меня :) спорт ненавижу[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пральна! "Здоровому спорт не нужен, больному - противопоказан!" :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я нашла в Интернете что плавленный сыр Звенигора 7% жирности, надо поискать на полках в супермаркетах. Кстати, а как жирность считать? В сухом веществе или как есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, вот даю ссылки на каждый Творожный сыр Kraft Foods PHILADELPHIA Light (сыр "Филадельфия")http://irecommend.ru/content/tvorozhnyi-syr-kraft-foods-philadelphia-light-syr-filadelfiyaСыр Valio Ольтермани 17%http://irecommend.ru/content/syr-valio-oltermani-17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iphone cases ipad cases
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение