Диета Дюкана (часть 3)))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я с кляром жру))) И атлантические недели мне в помощь, если сильно есть хоца, с работы еду, все плывет, 5 креветов и порядок)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, значит все на месте))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда ж мы денемся))) пару пациентов подсадила)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуешь, а с углеводами там совсем труба? это ж типа не гуд, как я слыхала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хнык, что-то 2 недели вес стоит на месте (на диете 3 недели). По Дюкану у меня круиз 5 октября должен закончится, а я никак не сброшу этот ненавистный 1 кг до веса, который он мне расчитал А ведь расчитывала еще 1-2 сверху сбросить, т.к. тот вес, который мне сайт рассчитал, не предел моих мечтаний.Постоянно плюс 300 минус 300 и топчусь на месте. Практически не нарушаю. Только вчера с горя соломки наелась на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец(((( сожрала два куска черного хлеба, какой же он вкусный(((((((((((((((((((((((((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девы, как же я нарушаю, ой нарушаююююю)))) Целый день в поездках, толком не ела, а щяс - коньяк, икра красная, рыбешка, лимон, ооооо, завтра весы скажут, привет, Галинка!!!)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! у меня так было! держитесь, скоро тронется стрелочка вниз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что это крепкая "двойка" по поведению!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птичье молоко у меня не получилось) желатин отслоился и осел внизу, а весь белый слой такое жалкое подобие птичьего молока, че не так сделала???))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весы НИЧЕГО не сказал!!!! Уррря!!! Ни плюса ни минуса, фууххх, пронесло)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужасно(((( на весы не хочу вставать(((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

96.6 [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как это??? А если мой организм считает, что нормальный вес больше того, что я себе намечтала?? Провокация![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала такое на форуме Дюкановском.... я вот тоже мечтаю 60 кг, о явно мне такое не светит [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начала.... Вес не знаю - весы не держим :)). Стало быть вопрос: как понять, что круиз пора заканчивать? По ощущениям от джинсов? И далее, консолидация - сколько дней? Или взвеситься пойти где-то? Где?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить весы) чтобы знать, че происходит, иначе будете мучатся в постоянных догадках)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круиз заканчивается когда достигнете всоего желаеммого веса (предварительно просчитав и получив табличку с кол-вом дней) за неделю на круизе должен уходить 1 кг[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки надо взвеситься... Но я табличку не хочу, вес у меня неиформативен: тонкая кость, при 55 кг. у меня бока свисают. Поэтому, буду стройнеть до желаемых объемов :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чегойто? :))) Бока из джинсов не вываливаются - окей, достаточно :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну при таком весе можно и на бока ориентироваться)) эххх, мне бы 55)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене :)) Мне вес вообще абсолютно безразличен, а вот бока :((( Я их терпела, пока не надела жокейские брюки... И ... это... вес у меня сейчас далеко не 55, при 55 бока висят меньше :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но ведь 5 я должна перейти на консолидацию. Что - не переходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не уходит и срок круиза, расчитанный Дюканом, заканчивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людиии, что вы едите??? за месяц Дюканства моСк отупел и фантазия иссякла((( вчерась варила куриный суп с клецками (отруби +яйцо) блинчики из курицы уже поперек горла стоят, печень и все такое тоже, а еще ж куковать как минимум до НГ, муж уже заглядывается на генеральское сало в морозилке))))Вес последних недели полторы топчется на месте, но у меня КД, по этому особо не нервничаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение