Диета Дюкана (часть 3)))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я себе десертик сегодня сделала: творог 0%, какао, желатин, подсластила стевией. Даже на атаке можно. Еще в Космосе купила сухой шоколадный пудинг Откер, в составе кукурузный крахмал и какао-порошок. На круизе вполне можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тупо хочу ШОКОЛАДА! Я им живу...или жила... :(((( () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала уже, вес на овощных днях стоит, сгоняется все на ЧБ, так что конечно продолжать!у меня 1:1а еще вес стоит возле КД, я в прошлый понедельник получила +1,5недельку сгоняла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Атаке у меня в сумке лежали леденцы орбит, которые без сахара, мой всд шалил и когда очень-очень хотелось сладкого - помогалитворожная запеканка, реально, спасениену и пудинг я делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстрая закуска+ если желтки были уже использованы - значит в белки просто вкладываешьрозочки из с/с семги/форели или просто икра, веточка укропа - можно на Атакеесли желтки еще в арсенале - желток растереть с горчицей, наполнить белок+рыбкаомлет прекрасно получается в микре, без капли масла, и силиконовые формочки - спасение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погорячилась я: на атаке же какао нельзя. Но на круизе - очень даже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а что такое порошок для выпечки, который часто в рецептах на сайте диеты Дюкана встречается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрыхлитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я тоже с Вами на ДД с 1 сентября, на атаке ушло 4,5, всего на сегодня минус 6,3 (при лишних 35). На чередовании мне спрогнозировала линеечка быть до марта. Выбрала схему чередования 2-2. Как Вы думаете, если я сейчас разово сделаю себе 5/5 - есть шанс к 29 сент. скинуть чуть больше? или не заморачиваться и продолжать 2/2? (я читала что за месяц при любой схеме результат практически одинаков, но вот если краткосрочно? у кого какой опыт)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сижу на 4/3, 4 - белковых, 3 - овощных Мне так удобно, с четверга по пятницу на белках, пока работа и т.д., а выходные с овощами я чувствую себя полноценно и "неущербно"))) я думаю схему чередования можно менять как хочешь, хоть месяц так - месяц так, просто сделайте себе перед 29 сентября 5 белковых, подгадайте так, чтобы согнать всю лишнюю воду к нужной дате[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Книге Дюкана сказано, что вес в итоге сбросится одинаково, что на 5/5 что на 1/1, просто изначально старт на 5/5 будет быстрее .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже неделя круиза прошла, в целом топчусь на месте, плюс минус 500 г, НО - уходят обьемы- уменьшается индекс жира (у меня по весам видно)Так что записываю данные изменения в позитив и держусь дальше! Я чередую 1/1[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, подруги... Я к вам... Собираюсь начать уже давно, но есть одна проблема. Какие продукты мне надо иметь дома для первого дня? :)))) А то просыпаюсь утром: ну все, начинаю. А того нет, этого нет и вообще ,что жрать в первые два дня? Буду есть на автопилоте, т.к., если задумаюсь, то, боюсь, не выдержу :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какие же вкусные ОВОЩИ после атаки!!! Ела б и ела :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, кстати, для айфонистов есть куча прог по Дюкану+ Но, в основном, с рецептами. Есть пару программулин, которые следят на весом + напоминают какой сегодня день (белковый или...желтковый) :) Так что качайте, кому надо.[+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня сделала рататуй, как в мультфильме. По заказу ребенка, который его в рот не взял, в итоге. Я сама не люблю овощи и этот баклажан с кабачком у меня поперек горла встал. Пришел папа вечером и спас ситуацию. Думаю, после атаки будет все по-другому :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрыхлитель в рецептах так и называют, есть рецепты, где есть разрыхлитель и порошок для выпечки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже баклы сделала :) но с курятиной. и МИСКУ салата навернула...() [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, какую рыбу берете для приготовления рыбных котлет из красной рыбки как то не комильфо готовить котлетки))) лучше стейком прожарить, а хочу каКлет и не знаю какую рыбку взять что бы вкусно было)По результатам у меня по проишествии недели 2 кг так и осталось в минусе, у мужа -4.И еще готовила блины, может уже и был рецепт не знаю:по 1 ст. ложке отрубей, крахмала кукурузного и обезжиренного молока, 5 ст. л. кефира и 1 яйцо, получается 5 блинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блины по 1 ст. ложке отрубей (мелю на кофемолке), крахмала кукурузного и обезжиренного молока, 5 ст. л. кефира и 1 яйцо, получается 5 блинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала талисман в посл.раз, хорошо вышло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на котлетки взяла телапию Нежная, без косточек.[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кола? А что, ее можно? В принципе, то мы и едим, что Вы написали (рыба, курицы-индюшки)..А то, что готовить... Блин, мне нужен ПОВАР!! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колу-лайт)) не переживай, я тебе расскажу "ленивые" рецепты и все будет ок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение