Диета Дюкана (часть 3)))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

0% твердых в принципе быть не может) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда интересовалась темой, то не нашла их. поэтому и спрашиваю. может, они уже реально на каждом шагу, а я не замечаю. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

количество не ограничено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, ед-ное Дюкан просил не отменять полностью белки в этот день и кол-во все же измерять не тазиками, ну и вес может стоять, потом чб день сгоняет, так что не бояться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично про моральные страдания) вчера достаточно в позднее время вкушала мусаку с баклами-грибами-мяском, порция небольшая, да, но само ощущение я и ем вечером))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера делала пирог с фаршем, очень вкусно))) и тоже на ночь заточила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала с отрубями Этот http://dukandiet.ru/pirog-s-myasom-2/, думаю с рыбой будет он тоже очень и очень, причем такой что даже в руку прямо бурушь и пирог реально.Хочу еще без отрубей попробовать этот с рыбой без яиц: http://dukandiet.ru/nezhnyj-pirog-s-tuncom-yajcom-i-lukom/Еще делаю запеканку с рыбой типа, поскольку просто так рыбу не-красную есть мне трудно, мне она тхне, но та дорого и каждый день не поешь, поэтому делаю просто запеканку. Филе рыбы большими кусками (у меня карп крупный такой филе) заливаю заливкой яйца-жидкий творожок-немного молока-зеленый лук и в духовку. Если еще сиром посыпать - то ваще))) ну короче очень даже съедобно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем 100 гр крупной соли для безе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм..я наверное почитаю поподробнее про диету с безе и без страданий Заманчиво, аж жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только сегодня мне привезли отруби пшеничные и сухое обезжиренное молоко - блЯнов напЯку!!))() [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, главное, чтобы овощи были из списка разрешенных Я на гриле делаю баклы, кабаки, грибы. Помидоры, огуры, мммм, никогда не думала, что они столь прекрасны)) Салаты с айсбергом, туда рыбную консерву или мяско куриное Хвиле)) Салат из кальмаров, яек и грибов. обожаю белково-овощные дни :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхе-кхе....девушки...Хелп ми! + Короче...я это...купила сахзам и творожок 0%...И типа настраиваюсь на эту диету.Но меня мучает один вопрос (вопрос к тем, кто уже на ней сидел): что происходит потом, после окончания диеты? Не наберется ли вес еще больше, чем был?[+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ты пройдешь ВСЕ этапы, по отзывам товарищей - вес не набирается Естесственно, при условии, что ты не начнешь жрать все подряд, по 3 литра пива на ночь и т.д. Суть диеты - в пересмотре системы питания, перестройке привычек[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю создать тематические постики и делиться РЕЦЕПТАМИ :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РЕЦЕПТЫ - яйца - яйца фаршированные, варианты фарша - грибы, рыбные консервы, крабовые палки. заправка - сливочный творог, соль, можно по вкусу чеснок, укроп- омлеты на пару, в мульте - варианты: чистый омлет (для атаки), с овощами, со шпинатом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно??? А, вот еще вопрос: отруби любые можно?+ Или только овсяные?[+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РЕЦЕПТЫ - запеканки, блюда из творога - 600 гр творога 0%, 250 мл молока обезжиренного (я покупаю На Здоровье 0,5%), 2 яйца, 4 ст.ложки кукурузного крахмала, соль, сахзам (я без него делаю), смешать, я взбиваю погружным блендером, и потом в мультю на режим выпекание на 1 час. дать остыть, чтобы загустела. - чесночный творожок - мягкий творог, чеснок, соль, зелень. я этой штукой баклы гриль мажу, кабаки, можно креветы туда макать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, я не знаю, я ж первый раз)) Семирамис сидела - не набирает Но она форму держит, йогой занимается. Отруби именно овсяные, я беру с доставкой на сайте otrubi.com.ua. беру польские[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РЕЦЕПТЫ - блинчики, хлебцы - я делаю по рецепту Тинкивинки, она вроде с сайта брала, 4 ст.ложки мягкого творога, 2 яйца, 3-4 ст ложки отрубей, смешать и поставить в формочках в МКВ на 3 минуты. вытащить, дать остыть, вынять из форм[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РЕЦЕПТЫ - рыба Я тут профан, у меня пока все банально))- рыбные стейки (дададада, стейки, пусть те ктоне согласен, убьется ап стену), на гриль. Есть горячими))- рыбные котлеты - фарш рыбный, яйцо, вместо хлеба - отруби на глаз сыплю, соль, перец, некоторые, читала, в фарш добавляют крабовые палки. Жарю на гриле. Вкусно)- рыба в духовке (типа дорадо), там все просто, розмарин, лимон, специи- малосольная форель, делаю как гравлакс, филе разрезать на 2 части, одну чась посолить, щедро присыпать укропом, накрыть второй частью, завернуть плотно в пищевую пленку, в контейнер и пусть постоит при комнатной температуре 1 сутки, на в орые сутки в холодильник. через 2 суток можно есть, я с хлебцами ем, так просто ем, с баклами ем, можно в салаты добавлять[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бл.! у меня нет овсяных. Есть пшеничные и ржаные. Шо, + не подойдут?[+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РЕЦЕПТЫ - печень, потроха - я пока делала только печеночные блинчики, печенку кубиками порезать, добавить яйцо, отруби, специи, жарю на гриле как оладки[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ))) Ну закажи)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РЕЦЕПТЫ - салаты - стандарт - помидор, огур, перец, лук, я добавляю немного сыра Рикотта 13%, чайная ложка раст масла (Дюкан разрешает), можно йогуртом разбавить- айсберг, помидоры, яйца, рыбные консервы (я беру в собственном соку горбушу, сайру, тунца), зелень- кальмары, нарезанные полоской, яйца, крабовые палки, грибы - заправка - йогурт (я вообще без заправки ем)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсё, моя идея начать завтра провалилась :( () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение