Диета Дюкана (часть 3)))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ооо, какие вы крутые! Я с вами хочу. С сегодня. Сразу вопрос , а рукколу можно на атаке или даже одного зеленого листика салата низззя? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф насчет рыбной запеканки/котлет с творогом+ обычно соотношение 1 к 10, к 5, в этот раз вышло 1 к 1 , яйцо, филе-творог в блендер, много зелени и припущенная луковка, кто желает чеснок зубокзапекала цельно, в форметворог может дать чуть воды, но ее слить и под гнет, а можно и оставить - будет очень сочнов холодном виде вкуснее в разыс соусом йогурт-укроп - самое то на ЧБ деньа у меня наконец получилась говядина...думала вообще разучилась готовитьди(ы)мляма - очень здоровски, на овощные дни рекомендую, запах стоит на весь дом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разрешаю в чб, но в меру, больше на петрушку и укроп)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь, девчОнки, мысленно с вами!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет их, даже рассольных...я буду варить, творог нашла оч.славный - по типу фермерского, на рынке конечно 0% там вряд хоть и пишут, что обезжиренный, но хорошруки не доходят до всего...я отпишусь, мама тоже сыр варитна очереди закваски и пепсинничего, научимся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем, заказываю на сайте отруби ком юа() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На атаке ничего кроме белков низзя)) ну, чуток петрухи или укропа возможно - можно)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в Ашане увидела новый мягкий сир покрытый мусом (ну этот фр. молочка), ТАКОООЙ вкусный, но нет жирности на вкус - точно не -0%, но блин такой воздушный мням, купила на пробу один.. хотя написано молоко обезжиренное, ну и как узнать?? 46 кКал Так, посмотрела обычный 0%-вый, тоже 46 кКал, какой вердикт??Блин, я б его ела на завтрак-обед и ужин, просто божественный, прямо не верится, что обезжиренный, но таки 46 кКалПысы: прямо в Ашане согрешила с яготинской закваской с отрубями, как же я ее люблююююю.. АААААААААААА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я про нее в прошлой теме и писала)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно про MOUSSE?? Что-то я не видела, видела про обычный мягкий творог fromage frais
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже. я добавляла их в кефир и пила кефир с отрубями+ сейчас добавляю их если пеку мясной пирог, они там не ощущаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, ты шо смішна? куда тебе худеть, ты ж светится станешь, не ну честно))) пишу здесь, бо с личками не разобралась) на спрот хожу в Fitcurves на Кольцова, мультя Декс 60, отруби заказала в начале этого года т.к. опять хотела Дюканится и не получилось, заказала на сайте который дюкановский. Кароче, лучше набери меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) Все путя ведут меня к дексу60...:))))))))))) Наберу![+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, народ, вы тут так интересно тусуетесь :) Я по диагонали+ прочла про эту диету...Вопрос: как вы кофе пьете, например? В смысле сахара...[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сахзамом и молоком, как же еще))) Некоторые стевию полюбили, у меня уже три разных вида - бээээээ, как люди ее пьют, не понимаю.. такой привкус во рту даже сладостью не назовешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сахер же нельзя вроде :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахзам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое не хо! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стевию тогда или без...завидую тем. кто может кофе без сахара пить+ я раз в день позволяю, без цикламата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты как бы на диете, но кофе пьешь с сахаром? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сахзамы без цикломата)) какой сахар, вы что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) причем привыкала долго...теперь нормуль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, я к этому не привыкну :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пью кофе без сахара, но я так все время пью, я в принципе не по сладкому, мне легко))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там все из одного производителя Именно про мусс забыла упомянуть, он там один, а фромаджей этих много и разной жирности :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение