Диета Дюкана (часть 3)))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, но потом публикации его читала, разрешил 1 чайную ложку в день .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афигеть :( И, кстати, Вы уже не первый раз на этой диете, да?? () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вон винчика попила, по Лебедеву)) Хреново так было, чуть кони не двинула, а я ведь опытный боец))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ели? отруби были? ЧТо из овощей на круизе добавили? Стул был? Мочеиспускание в норме?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не в первый, второй раз не додержала все 4 фазы, со второй фазы ушла в свободное и через пол года вернула все свои кг+20-30% к тем что были, теперь понимаю, что если начинать, то нужно держать все 4 фазы иначе нет смысла.А сорваться очень легко, т.к кг уходят,ты ешь, а они уходят, ты перестаешь следить за тем что ешь ибо кг уходят, потом теряешь бдительность и вуаля, все кг вернулись и привели друзей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы могем под мяс, да и вообще) но в меру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера попила - и отлично так было мне))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня три разных производителя стевии, таблетки и капли, все стоит в нетронутом виде, гадооость! [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я сдуру купила ТРИ упаковки :) :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо тогда не гадость? чтоб не искажало вкус продукта? () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахзам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Но есть сахзамы тоже с жутким привкусом. Самые нейтральные вкусы у Хухола и Милфорд - это с цикломатамиНо вот когда-то в мегамаркете я купила какой-то сахзам нашего пр-ва, он без цикламатов и тоже был очень ничего, но я его больше е встречала а до мегамаркета далеко мне, поэтому так и сижу на Милфорде (но я только в кофе 1-2 раза в день и запеканку творожную, т.е. не злоупотребляю)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочется сладкого :( :( :( () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ок, но я с рецепта ж писАла)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да дайте, сюда редко админ ходит, и тети, надеюсь, не сдадут))) Ну хоть повисит какое-то время, мы себе в заметки скопируем. Давайте ссылку, Юль, Вы ж наш Сенсей по Дюкану![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жевачки жую)) Но мне сладкого как то не очень, фруктов хочется и хлеба([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в них же сахер! () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила Милфорд. Ниче так. Жить можно. Уже сутки прожила :) ()) [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть без сахера)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, докладываю, была в Ашане, изменилось местоположение французской молочки Ряд овощей, с обратной стороны - ряд рыбных полуфабрикатов (семга, палочки, селедка), и напротив этого ряда - ряд молочки, теперь наоборот, с крайней стороны, которая ближе к дверям. Там и мусс есть и просто сливочный сыр[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так че мусс есть будем этот? как думаете, он в нашем формате?? Я вагаюсь как-то, на вкус реально жирненький))) но вот количество калорий как в том, что 0%. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его можно, он нулевый :)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салат из огурцов и помидоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, были отруби, салат был, запора, пардон, нет. Вроде легче уже на третий день, непонятно, что это было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение