Хроники успеха

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о!.... а я себя могу сюда вписать или как? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же! обязательно! )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно полтора мес. - минус 7 кг() [+sign]У каждого ребенка свой фен-шуй.____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига се........молодец....." Ты будешь нашим королём...." )))) круто.а я .............(((((((((((((((((( [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 недель((( Эх....... шашлычки....В воскресенье ходили кушать шашлычки........, в понедельник уже 69,7 кг.Что-то я себе не те "установки" даю. Мечтала, что бы в понедельник было меньше 70 кг. Так и получилось. Буду менять установку.... Теперь буду не минимальные задачи ставить, а максимальные... Итак, в понедельник 31 августа, мой вес не должен привышать 68,5 кг. А к 1 ноября мой вес не должен привышать 60,00 кг.Отак........ буду стремиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять qwessy. Изобрела велосипед:-)) открыла америку:-)) придумала себе систему питания и режима дня, короче:-))))тушь, исполняется впервые:-)))утро: вода, теплая вода с яблочным уксусом (вариант - соком лимона) и медом, бодифлекс, завтрак (т.к. завтракаю я через 2-2,5 ч. после подъема, можно завтракать плотно) - 1.рыба или мясо на пару и овощи или2. вареное яйцо с хлебом и овощами или3. просто хлеб с сыром и медом.в 12 ч. дня опять бодифлекс, удалось искусить своих коллег, будем заниматься все вместе, я в качестве тренера:-)))обед: однозначно каша без масла + овощи (обед стандартный на работе и это не обсуждается:-))ужин не позже 17.00 - творог с кефиром или просто кефир с каким-нить фруктом.вечером же меня ждут танцы:-))))) если позволит семейный бюджет, то 5 раз в неделю, а нет - так 3 р. в неделю....перед сном - чайная ложка льняного масла с теплой водой.на протяжении дня пью воду, но это у меня уже давно в системе:-)))вооот. Буду крайне признательна за камни, тапки и прочия проявления радостной критической мысли:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие камни и тапки? Есть вопрос: Ложка льняного масла для чего? И почему именно льняного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу воды теплой с медом- это повышает кислотность ЖС, а с холодной водой- наоборот понижает. Хотя если Вас не беспокоит изжога, то наверное можно и постоянно с теплой водой. Просто таким образом можно себе ее заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для пользительности:-))) не для похудения, а так просто для здоровья оч. полезно, именно льняное[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, ценное замечание! особых проблем вроде не было, но буду осторожна теперь[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно.. пойду гуглить... а то об оливковом слыхала (и даже пробовала), о масле из семечек тыквы слыхала, а о льняном ничего не знаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно кажись тоже для лечения заболеваний желудка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже начиталась... особенно порадовало наличие "Омега-3" кислоты. Вот где недорого можно набрать этого добра (из льняного масла). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не вижу необходимости в танцах 5 р. в н. 3 хватит за глаза...а то и семья начёнт роптать и зачем? Это ж не поготовка к ЧМ , это ж просто тонус.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! вы профессиональным взглядом выхватили самое необходимое к обсуждению:-))) я много-много читала на эту темуи пока склоняюсь к мысли, что все-таки необходимо... даже 7 раз в неделю... 5 - это уже уступка семье:-))))но это уже даже не про похудение, сколько вообще про образ жизни.... такой... спортивный......[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, 5р. в неделю это очень много по поводу последнего приема пищи.. мое глубокое имхо, что это очень вредно не жрать ничего с 17.00 до (во сколько ты собираешься завтракать?)... это около 14 часов...думаю, что обезжиренный кефир и какойнить помидор хотя бы можно смело включить после 17.00а в целом, отличный рацион!кста, как с праздниками будем решать? ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я согласная, что засада с этим "после 17" но позже низзя, потому как перед спортом получаиццо, верно? а после спорта тож низзя, да?вот и:-(((праздники - фигня:-))) не смертельно:-))) главное, не смешивать мясо с картошкой и после праздников вернуться на систему:-)))) я кста, собираюсь есть иногда сладкое, когда уж сильно припечет, но только с одним условием - только собственноручно приготовленное.. Посмотрим, кто кого победит - аппетит лень или лень аппетит:-)))))))))) [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в котором часу собираешься заниматься? если в 8, то можешь кушать в 6, а нежирный кефир и после тренеровки можно, только не сразу.. минут 30 хотябы подождать.. даже если это будет 10 вечера, ничего страшного...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, в том то и дело, шо в 7:-))))))))) я тебе исчо там вверху писала, что у меня столько заморочек, шо нереально их в одно свести:-)))) это я еще о посте не думала, благо этот заканчивается, а до следующего далеко:-)))))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться или как там? :) радует, что меня муж всячески поддерживает гардероб заставляет обновлять, спрашивает каждый раз перед едой: а это по твоему феншую?[+sign]У каждого ребенка свой фен-шуй.____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-я неделя стоим на месте 81 кг, расслаблась, блин :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока все то же - минус 7 и все... () [+sign]У каждого ребенка свой фен-шуй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошло уже 10 дней - нетерпиться узнать, ну как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь очень интересненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение