Хроники успеха

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы состав изучили, там не много вредностей? .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо:-))) я долго стеснялась, а потом решила, мож кого мой пример вдохновит:-)))))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот к нему-то как раз и присматриваюсь:-)))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. У меня кум гастроэнтэролог в военном госпитале так дал добро. Инструкция мне понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо :-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И производство Бельгия с Францией совмесно. А вообще на сегодняшний день из всех этих препаратов не вредные только Цефамадар, ХL-S, и нашего производства Фитиглистоцид сначала 2 недели, а потом Формула фигуры. Это то что не даёт абсолютно никаких побочных реакций, как во время приёма так и после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое страшное Лида и Чарівний лотос. ну всякие там китайские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс....... Вы хотите изменить систему питания или просто еще немного "подиетничать"? Если изменить систему питания, то углеводы необходимо включить в рацион. Если еще чуть-чуть подиетничать, то, можно без углеводов, но не долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? зачем они нужны?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1200 за день но вечером так хотела кушать, шо ужас. не выдержала, покушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Углеводы... Мир углеводов представляется нам очень неоднозначным. Иногда углеводы обвиняют в том, что именно они являются причиной лишнего веса. А иногда, наоборот, говорят, что углеводы - это идеальный источник энергии для организма. Давай попробуем разобраться в том, зачем тебе нужны углеводы: Углеводы запасают белок, чтобы он мог участвовать в процессах построения, восстановления и поддержания тканей тела, а не расщеплялся бы на энергию.Для правильного процесса усваивания жиров необходимо присутствие углеводов. Если нет углеводов, то большая часть жиров просто сгорает. Тело не может справиться за малое время с таким большим количеством и поэтому оно накапливает так называемые кетоновые тела, что приводит к "кетозу" (повышенное содержание кетоновых тел в тканях организма). Углеводы необходимы для регуляции нервных тканей и являются ЕДИНСТВЕННЫМ источником энергии для мозга. Определённые виды углеводов способствуют росту полезных бактерий в кишечнике, что благотворно влияет на пищеварение.Некоторые углеводы богаты клетчаткой, которая помогает предотвратить запоры и снижает риск определённых заболеваний, таких как рак, болезни сердца и диабет.Взято с www.dietaonline. ru/articles/ng_carbs.phpТам много об углеводах и об их видах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-6 кг с 1/06/09 Без диеты, просто много овощей, ограничение жиров и сладостей, после 18 ем много:)) Вес уходит медленно, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще 3 недели - Fit Curves но цель еще очень далеко . Была 80, сейчас 74, хочу 63.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю математику. Давайте посчитаем, медленно или нет Вы теряете вес? Вы изменили систему питание где-то 82 дня назад. За это время потеряли 6 гк (6000 гр). 6000 : 82=73,17 гр. В году 365 дней. 73,17*365=26707 гр (26,7 кг). Это много или мало? Сколько лет Вам нужно питаться таким образом, что бы достичь желаеммого веса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-я нед. -1 кгитого -6 кг"система -60" только зарядку через раз делаю и мумие не могу купить нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:-)))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, плиз, о Fit Curves? Вам нравятся занятия? Какая там стоимость по оплате?Заранее спасибо.Думаю пойти, но хотелось бы предварительно отзовы насобирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, звучит очень обнадеживающе:))), спасибо, только я обычно зимой не худею, а набираю, ничего поделать с этим не могу. Хоть бы этот вес удержать.:) /Но буду стараться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете есть про них, в двух словах - сочетание аэробной и анаеробной нагрузки на организм. Тренажеры по кругу, на каждый 30 сек, между ними площадки, на которых упражнения с тренером, все в темпе, всего 30 минут.+ Мне нравится, не люблю однообразие, мыщцы уже "чувствуются". Единственное - абонемент надо сразу на полгода, около1200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ее терпеть е могла, а сейчас наоборот полюбила. Про рис- он крепит сильно, не забывайте сену в эти дни попить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы просто БАД сейчас принимаете, а Цефамадар- это гомеопатия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ я им звонила, но по тел. инфы не дают-говорят приходите все покажем и расскажем...так как особо лишнего времени нет-интересен взгляд уже ходивших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это сюда знакомая ходит, где-то на Ахматовой. Тоже очень хвалит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наелась на ночь так, что вот-вот и все обратно))))))))))) эх, жизнь моя, жестянка))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, учитыая оптускной загул), отчитываюсь спусты приличное время. + минус еще 1 кг (хорошо, шо не +5 при пиво-чебуречном меню)На Бодифлексе (тож во время отпуска не занималась) еще по 1 см. в объемах.Итого:с начала похудения - минус 23,5 кгНа Бодифлексе с начала занятий - минус 3,5 см в бедрах и минус 3 см в талии[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение