Хроники успеха

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блинааааа,опять 49(( хнык-хнык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протасовка с 21.09. минус 2 кг, но незначительно нарушала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 неделя -0 кг ((( правда в субботу был шашлык с вином..в остальном вроде честно все делала, салаты овощные, одно яйцо в день вареное... много чая и 2 чашки кофе без сахара. кефир (2,5%) - 0,5 в день...творог правда 9% (сам по себе не ела, добавляла в салат) и немного мацарелы.последнее явно жернее чем надо... но я так надеялась хоть пол кило скинуть за эту неделю (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчет №2, 9-дневка (3 дня - рис, 3 дня - курица, 3 дня - овощи) За 9 дней вес снизился на 2,6 кг.Талия - 3 см, бедра - 3 см.Диета не понравилась, больше садиться не буду. Сначала ешь рис - невкусно, впихиваешь в себя. Потом курица, на второй день застревает вгорле. Но самое плохое оказалось - овощи. Мало того, что разболелсяжелудок, хоть болями подобными по жизни не страдаю, стала плохо себя чувствовать (слабость, головокружение), возненавидела все овощи в любом виде, так еще и снижения веса за три дня не было совершенно. т.е. я не поняла, за что страдала.Вывод - гречневая диета пока лучшее, что пробовала. Вкус нормальный, чувствуешь себя хорошо и худеешь.Планирую скоро следующий этап, но пока не решила - Протасовка илигречневая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-26, еще 13 надо бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успіхи+ Вже місяць зранку менше 80 ;) Позавчора було навіть менше 79 ;) Але вчора на роботі був день народження, купа бутербродів, і сьогодні - 79,3 ;)Але поргрес є;) І за нього варто боротись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

46
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончила я Протасовку. Результат - 7 кг, и чуууудное самочувствие)) Буду старатся не жрать вернее питаться правильно. Позже напишу как с весом возвратился или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это я не отметилась в этой теме :)? Итак - с 25 мая по сегодня (а за это время было пару периодов жора) распрощалась с 15,8 кг Гы))))))) полтора ведра жира))))))).[+sign]Да, я язво :) ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе!!! пушинка:-))) я бы вас подняла легко:-)))) офф: как там каблуки?:-))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деловито* по Ковалькову? [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойееее. как?? у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то! ))) мне ничё другое не подходит под мой расхлябанный характер ;)[+sign]Да, я язво :) ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

методика Ковалькова я когда-то создавала темку, наверное она уже в архиве, поищите, если интересно или погуглите (у него свой сайт и форум, инфы много, но методика реально дает потрясные результаты, возвращая здоровье, и скорее это не диета, а способ жизни)[+sign]Да, я язво :) ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто б меня еще на руках носил)))) Каблуки пока отдыхают до поступления денежных средств, потому как набралось еще обуви на подковывание, хочу одним махом все туда свозить, куда Вы советовали.Спасибо большое за наводку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за вторую неделю ни грамма не ушло, но ноги и попа похудели заметно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поясните -это хроники успеха или НЕуспеха? Что-то читать много. Кротиха! Поясни ,плиз, ёжику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перенесу свои сообщения в основную ветку, а то втиснулась под сообщение Bliss, за что нижайше прошу прощения))) Как это я не отметилась в этой теме :)? Итак - с 25 мая по сегодня (а за это время было пару периодов жора) распрощалась с 15,8 кг Гы))))))) полтора ведра жира))))))).[+sign]Да, я язво :) ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сегодня уже минус 17,1 кгвроде жру, но худею, движение - наше фсё!)))[+sign]Да, я язво :) ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забирайте, я Вам его дарю безвоздмездно) Мне он больше не нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошел месяц уже полмесяца хожу на FitCurvesочень нравитсяЗанятия неутомительные, в любое время приходи и занимайся.Объемы уходят, но вес на месте :(Отчитаюсь более подробно через 2 недели[+sign]Мама Лена и Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, сколько стоят занятия? хочу пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплата 966 грн за полгода занятий + членский взнос (есть разные системы оплаты)если хотите могу записать вас на бесплатную диагностику + неделю занятий, у них сейчас акция приведи подруг и им и тебе бесплатная неделя занятий:)клубы есть по всему Киеву - но они разные все...меня подкупило время посещений, тренажеры, и у нас на Виноградаре - суперская команда тренеров... зажигают:)[+sign]Мама Лена и Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочу. Спасибо! Только я на Позняках и у меня недалеко есть, вроде, центр.Вам все равно засчитают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте в личку ваш мобильный девочки вам позвонят и все расскажут...[+sign]Мама Лена и Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение