Хроники успеха

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весьма сомнительная диета.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзовитесь, как успехи?.. а то я тоже на методике Ковалькова 2 недели 1-го этапа.Результаты есть. Хотела бы поговорить о препаратах. Raduga_Rainbow зайдите в свою темку http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=196606
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕЕЕЕЕ...=) Я тоже как-то сидела на протасовке... Ни грамма вниз, даже вверх немного было, три недели промучилась - и ничего.Мне кацца эта диета не всем подходит... Я, например, спасаюсь гречнево-кефирной диетой... таю на глазах =)[+sign]-Мама, ты негодяйка какая!-Сама ты негодяйка-Нет, мама, я ГОДЯЙКА...(Лиза 2,5 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не дочитала.. У Вас всё получилось... ПОЗДРАВЛЯЮ [+sign]-Мама, ты негодяйка какая!-Сама ты негодяйка-Нет, мама, я ГОДЯЙКА...(Лиза 2,5 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчет №3. Жиросжигающий суп 7 дней. 7 дней минус 3 кг, талия и бедра минус 3 см.диета для тех, кто не привык ходить голодным. там супа можно кушать сколько угодно (даже как можно больше). я первые 4 дня думала, что поправлюсь т.к. стооолько его ела, а результат поразил - минус 3 кг. а вот потом вес застопорился, но у меня по нормам нет лишнего веса, поэтому убирать проблематично.читая отзывы, ожидала, что суп не понравится и будет вызывать рвотный рефлекс, но у меня мама готовит очень вкусно, поэтому поручили это дело ей и супчик получился классный, она еще немного по-другому его каждый раз готовила, иногда со свежими помидорами, иногда с солеными, добавляла разные специи. суп был похож на щи.вот ссылки на диетуhttp://forum.justlady.ru/viewtopic.php?f=3&t=4185передохну и на гречку сяду. после праздников, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после праздничной обжираловки в плюсах - ноль. мне все больше нравится эта диета :) причем у нас сломался холодильник и всей семье пришлось быстро и активно поедать всю скоропортящуюся еду. я думала, все, капец. а стала после праздников на весы - ничего не набрала.еще один плюс этой диеты, я шоколадоман - с 23 марта съела штучки 3-4 - просто не лезет, не хочется. дома море шоколадных конфет, я на них смотреть не могу.недавно сидел сотрудник на ней - 6 кг за 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На той же методике, за 1,5 месяца 10 кг Первая маленькая победа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите пожалуйста мне про метод Ковалькова, очень хочеться похудеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую сначала прочитать книгу http://www.diet-clinic.ru/Рекомендую сначала прочитать книгу, на сайте можно скачать, потом читайте форум (нужно обязательно зарегистрироваться, т.к. половина тем не видна незарегистрированным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

методика основана на сбалансированном питании и реальной физнагрузке и главное - никакого голода! Более подробно в книге по ссылке http://www.diet-clinic.ru/metodika/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

danona, как Ваши успехи на сегодняшний день? Прочитала о диете Болотова - как-то жутковато.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))* Чем чаще идешь навстречу друг к другу, тем меньше столкновений.*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчет №4. Жиросжигающий суп-2. 7 дней За одну неделю ушло 2,3 кг. 4 см с талии, 3 см с бедер.До обычных объемов осталось сбросить 3 кг и 2-3 см с проблемных мест.Закреплю результат и после майских на гречку, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вже рік від початку похудання;)Зараз - зранку до 75 кг (навіть було декілька днів - до 74, але свята, солодощі...:()Дотримуюсь того ж режиму харчування - зранку білкова їжа з овочами, в обід - кефір з яблуками, ввечері - суп або салатик, після 18-00 - лише вода ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОдам;) Довелось навіть частину старого одягу віддати, бо спадав (особливо штани ;)). Зато купила нового, частина трохи малувата, але сподіваюсь схуднути і до такого розміру ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти год топчусь на одном месте. Всего - минус 3 кг. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))* Чем чаще идешь навстречу друг к другу, тем меньше столкновений.*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у Вас был вес до, если не секрет? читала, что у людей с изначально большим весом намного больше кг уходит в первый период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не секрет... начальный вес 104 кг. на данный момент уже 88. Это не показатель - девочки которые начинали с веса в 75-69 кг абсолютно нормально сбрасывают вес особенно в первые пару месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение