Хроники успеха

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, за неделю в Египте вернулись 2,5 кг, которые сбросила на 9-дневке Ну еще бы, столько хавать :)))))Отдышусь и сяду на диету.P.S. правда пол кило уже ушло - осталось +2 к доегипетскому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сегодня всего лишь 17,800 - а все потому, что целую неделю профилонила с нагрузкой (вынужденно ибо треник мой в ремонте до понедельника)[+sign]Да, я язво :) ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атас! Вот это результат! Поздравляю! [+sign]Да, я язво :) ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) вот бы отметить это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На диете Магги 4-я неделя Начинала с 72,5 кг. Сегодня 65,9 кг ))))Очень нравиться эта диета, нет чуства голода, каждый день разный рацион. Когда закончу, то неделю передохну и снова на нее сяду, только добавлю еще и физ. упражнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за диета? Скиньте в личку, плиз.[+sign]Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 ноября наступило , о, а вес стал 60 кг ? :) приветик влезла в эту тему потому что стала весить 60 вместо 53, и муж стал подшучивать и одежка некомфортно сидит , изучаю что выбрать для себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я марина мама карины , увидела что ник у мну не тот :) что вы знаете, но это тссссс (про ник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему никто не отчитывается? Жрёте все, да? :)))))))))) На сегодня всего 19,3 кгЧе-то совсем туго стал уходить.[+sign]Не сорите словами! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Вам есть в чём отчитываться :-)))))))) Мне, например, не в чем - всего 4 кг. Но сейчас ем как раньше, а вес не возвращается и это радует. Закончила диету больше месяца назад.Для меня эта диета вполне приемлема и я обязательно ещё на неё сяду.[+sign]Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начала 1 октября стартовала с 70 кг, результат 7 кг, на сегодня как бы и не очень вышла из диеты, чуть фруктов добавила и других овощей вареных. Туго стало с овощами, так вес и остановился +/- 0,200 кг. Хочу еще минимум 3 кг, а вообще 5-6 кг и не знаю как. Зато настроение супер! собой довольна! Но, все-таки считаю эту диету - диетой поры овощей. Как ее сейчас использовать дальше не очень представляю. Пока планирую просто придерживаться "здоровой" пищи, используя рекомендации из этой диеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две недели по Миримановой и минус три килограмма. Стараемся. еще б Бодифлекс вернуть (мечтательно так...:)))))))[+sign]Не флудЮ я[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваниль. здоровое питание. фитнесс. начальный вес: 59,3после 18 практически ничего не ем. уменьшила порции. отказываюсь от сладкого. 2-3 раза в неделю тренажерный зал или кардиотренировка.принимаю Еукарбон (слабительное + сорбент)цель - убрать 4,5 кг до 15 января.Диеты очень плохо переношу, лутше уж просто голодать... планирую еще разгрузочные дни и баночный массаж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа))) только увидела ))))) Стен , у меня- успеха....но я волк- одиночка как оказалось ))))сама себе худею ...сама себе ставлю цели....сама с собой всё решаю...что съесть , сколько и когда )))))Я пошла своим путём.....так , как может мой организм...а он , сцука, с диетами не может....и распорядок не для него ...и записывать всё лень....Правильность по возможности , ограничение в кол-ве и во времени - мой путь. Мясо - форева , булочки- в сад. Утром кусочек чего-то "не полезного" , после 12 часов ни-ни.....Результат есть . Но есть куда и дальш идти. )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перрррррвая 20-ка минус! Бдзень! ))))))))))))) [+sign]Не сорите словами! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какая умничка.....!!!!!!! ура...... молодец......... наше знамя ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35, полет нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) пасиб, Оль... тока знамя тяжелое, не надорвитесь, разве что всем форумом тащить будете)))))))))))))))))))[+sign]Не сорите словами! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Вот молодчина!))) [+sign]Не сорите словами! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я Вас тоже поздравляю с 20-точкой)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 неделя: минус 1,6 кг было бы больше, но выходные :(( разгрузочные дни по понедельникам на печеных яблоках. Мне нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлька, я за тя рада. Очень-очень! + Мне нечем похвастаться( С тех пор, как ты меня видела, нифига. Есть много нарушений, правда, но таких нефанатичных, до этого и с ними худела, а терь надо потуже поясок затягивать, а тааак не хоца.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, дорогая))) Да у меня самой вес еле-еле ползет, а часто играю "на гармошке", то уйдут 2 кило, то вернутся, нифига расслабиться нельзя, шаг вперед и два назад, так потихоньку и чапаю, а хочется быстрее))). Из-за этой зимы все время спать хоцца, и на треник себя загнать не всегда сил хватает. Зато один плюс появился - шкура подогналась под новые объемы))).[+sign]Не сорите словами! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение