Хроники успеха

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

минус 600гр (57.1) селедка была лишняя - набралась от нее воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж ... туго, смотрю, дело идёт :) Но всем желаю успеха. Скоро грядёт месячишко новогодних праздников, обязательно зайду почитаю об январских достижениях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот настоящий успех! http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=18417&revorder[+sign] Не так страшна женщина, как она себя малюет. Александр Ботвиннико[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я похвастаюсь, у меня тоже отличный результат, похудела на 25 кг. http://www.ultra-effect.com/fotokonkurs/38Вот ссылка на мои фото. Прошу кому не тяжело, проголосуйте за меня, очень хочется выиграть путевку. Сразу скажу вам,что таблетки эти я уже никому не рекомендую, у меня были побочные эффекты.[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проголосовала. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проголосовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вам, удачи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пролосовала Вы молодчина!!!!Шикарно выглядите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки спасибо, если на сайте не врут и я действительно поеду, я буду просто счастлива, никогда не отдыхала на заграничных морях. .[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыромоноедение При росте приблизительно 170 вешу 50 кг (вроде бы тощей не кажусь).Раньше весила ближе к 60 и казалась плотненькой.Сбросила 6 кг за первых две недели, потом за пару недель еще чуть-чуть.Назад на обычное питание переходить не собираюсь :)Подробнее про этот тип питания http://syromono.info/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для здоровья не очень удачное питание. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну нормально, а? девочки.... я что по Вашему на девушку похож? Пора ,видать, в парикмахерскую :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас анорексия не начинается? У меня тож 170, но в весе 65 я ниче..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!! глянула сайт "сыроедения", это ж как можно всю жизнь одними фруктами/овощами питаться? я бы НИКОГДА не выдержала!!!У Вас наверное безумная сила воли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сила воли) Ну это как по Аллену Карру бросить курить: надо просто понять, что курить - это неприятно. Так же и с неполезной едой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как бы понять...все такое вкуснинькое))) особенно гадости, типа кохфэт разных и тортиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну, а то пока все празднично хавали, тема подошла к архиву во всяком случае у меня так - предпоследняя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за неделю, приблизительно, до НГ начала питаться с подсчетом калорий. Метод впечатляет простой, легкостью и быстрым результатом.Ем любимые продукты, в естественных комбинациях и стройнею.НО, конечно, не ем сладкого, мучного, жирного и вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну, девочки, делитесь достижениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 месяца -8кг по Болотову, ем все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за диета болотова? поделитесь плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) зашла на сайт в раздел "галерея"-"до и после"-фотографии kazuss+ первая фотография, та что до, явно летняя с плотненьким молодым человеком. Вторая с постройневшим через 2 месяца! на фоне новогодней елки! Кто-то объяснит мне как это?!Кто-то в это верит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь пожалуйста диетой Болотова)Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение