Хроники успеха

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конец второй недели - 1,5 кгНемного ушёл даже видимый целлюлит на внешней стороне бёдер - это радует :-)[+sign]Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аччот форму держу, после протасовки не добавила ни кило и это радует но! и своей придуманной системы не придерживаюсь:-(( и посему не сбрасываю дальше:-(((вот с понедельника (зачеркнуто) со вторника (зачеркнуто) на убывающую луну сяду на диету Галинки-малинки, т.к. поняла, что мне гораааздо проще придерживаться какой-либо диеты или системы, чем отдавать все на откуп моего здравого смысла. Последний в таких случаях резко уходит в отпуск, как правило:-)))Вооот. На танцы тоже пока не хожу, т.к. в этом месяце были безумные финансовые затраты, по деньгам пока не получаиццо. Иду со следующей зарплаты, т.е. с октября. ЗАТО! Не бросаю бодифлекс - во, какая я умницо!:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, плз, а лучше садиться на диету на убывающую луну? если знаете, подскажите, пожалуйста, это какое число?у нас в последнее время куча праздников, шашлыков и т.п. уже вторую неделю откладываю диету :))) единственный плюс - одним днем голодания сбросила то, что наела за дни шашлыков (1,2 кг) :))но надо что-то делать дальше... сижу и думаю - с понедельника или со вторника садиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как... я вот сильно чувствую влияния лунного цикла... на растующую в лепешку расшибусь - вес стоит, тело налитое, одутловатоена убывающую и пирожок заточу - худею, тело легкое и невесомое:-))ну и астрологи чет такого там говорят, я просто не особо им доверяю, это единтвенное, что на себе реально фиксируюблин, в календарь посмотрела, аж 4 октября полнолуние (потом на убыль), долго ждать, придеццо все-таки с понедельника (зачеркнуто) со вторника...[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки использующие протасовку, к вам вопросы! хочу сесть на эту диету, но возникли такие вопросы:1.какие овощи вы едите?что то на ум кроме моркови и капусты ничего не приходит, неужели это все?как на такой пище жить?2.где вы берете сыры и йогурты 5 проц. жирности?сто то такого не встречала?Вот творг 5 проц. - полно, а сыры и йогурты - нет.Подскажите, пожалуйста!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морковка, буряк и картошка - это крохмалистые овощи - их не желательно. Помидоры, огурцы, перец, зелень (любая), сельдерей, салаты, пекинская капуста..... и пр. - это всё можно.Сыров твёрдых 5% не найдёте.Я беру сыр кисломолочный "Простоквашино" 5% - отлично и в салаты и просто так. Творог - это тот же сыр, просто мы его называем творог.Ряженку, кефир, йогурт без фруктовых добавок до 5% включит. - навалом везде.[+sign]Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо огромное!!! О, спасибо огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь (Протасова) с сегодняшнего дня - 21.09.09.комментировать буду раз в неделю себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла 4-я неделя.... Эх.. Вес уходил только первые 2 недели, а сейчас стоит на месте МЕГААЦЦкИЙ ХНЫКККККК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла написать начальные данные. рост 165.вес 60.хочу 52-54.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-25 кг - юбилей))) поздравьте меня, что-ли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!! Поздравляю!!! Так держать! :-)))))))) Это на протасовке??![+sign]Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего ж тут печалиться-то? :-) у меня рост такой же, но 63-65 (вес всё время колебался в этих пределах) - вот это печально :-)))))[+sign]Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начало 3-й недели начала пожирать мясо :-))-2 кг на сег. день[+sign]Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх! была не была впишу и я себя :))) Протасовка! Оговорюсь сразу, что это моя первая диета в жизни! Вдохновила меня gwessy за что ей отдельно СПАСИБО! сижу на диете уже 4й день (2 из которых срывалась на пожрать к концу дня) Так что можно смело говорить 2дня на диете Протасова:) за это время куда-то делся 1 кг. Кушать хочется смертельно в течении всего дня! на помидоры просто не могу смотреть, оругцы идут в охотку с соевым соусом (разрезаю огурец и макаю его в соевый соус) может это и против правил,но иначе я забью на всё и заточу казанчик плова! Вдохновителем является муж :) рассказывает о том как я хорошею на глазах.ещё влюбилась в салат: помидоры,лук и творог 2%! точу его целый день :) а ещё моё любимое яйцо оставляю как лакомство на вечер:)так! мои параметры: рост 163 см. вес 57 кг - это было в пятницу. сейчас у нас понедельник и вес 55.8 :)если моя выдержка меня не покинет,то через неделю отпишусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю - МОЛОДЧИНА!!! !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) я не знаю точно как называется эта диета)но действует) пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо на добром слове:-)) и разрешите тогда уже парочку советов вякнуть? ешьте белковый завтрак - т.е. яйцо, творог или даже кусочек мясца, рыбки (попробуйте с мясом и рыбой сразу, тем более, что вам не так много нужно худеть)..есть на протяжении дня будет хотеться гораздо меньше!пейте воды побольше обязательнои ешьте каждый раз, как только испытываете чувство голода - голодать нельзя![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе нравлюсь ) но хотелось бы немного меньше.год назад была 55.потом на работе начала есть как не в себя сладости.в итоге не влажу в некоторые деловые облегающие костюмы - надо немного сбросить )питание откорректировала, но лишнее быстро не уйдет... а хочется чтоб сразу, вод и хочу подхлестнуть себя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если съедаешь все запасы взятые на работу в течение дня, чтож потом есть-то? Голодать прихдится в любом случае. А почему нельзя?[+sign]Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо за советы:) введу мясо с воскресенья. посижу ещё чуток на овощах и молочке. Надо сказать что аппетит уменьшился сильно! сегодня у подруги пила кофе и даже не морщилась что оно без сахара. за обедом позволила укусить печеньку и поняла что совсем не тянет на сладкое! короче мой организм меня очень удивляет и радует. отличная диета!!!!!! подсадила на неё сестру :) бум худеть всей семьёй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, почему так плохо сбрасываю :-( - пью дофига кисломолочки - литр ряженки в день получается + вечером, иногда, могу ещё кефичика чуть-чуть..., а овощей меньше в рационе.... :-( Вечером только салат себе делаю, а утром пару помидоров с чаем без сахара и яйцом. В течение дня не получается съедать много овощей по причине их физического отсутствия рядом. Беру, конечно, с собой на работу, но всё съедается очень быстро и потом остаётся забивать голод одной ряженкой или кефиром. Вот её так много в день и получается.Вот и результат, вернее, его отсутствие :-(И чего делать?Уже мясо ввела....А вот кто сколько с 3-й недели пьёт кисломолочки и съедает овощей? Про мясо понятно и про яблоки тоже.[+sign]Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы ваш стартовый вес как идеальный :) єто я по доброму :)[+sign]Мама двух красавиц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот пришла и моя очередь отчитываться... минула неделя! у меня - 2гк. это хорошо,но плохо то что я сегодня съела явно больше 300 гр. рыбы и + закусила кусочком хлебушка!ну не смогла я удержаться от соблазна помакать хлебушек в юшку :( кто как борется с соблазнами? вообще так расслабляет что потеряла лишние кг! кажется "ну вот раз потеряла можно чуть и покушать" :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение