Хроники успеха

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык в том то и горе, что обьемы растут:-((( ем достаточно, даже больше чемнапример: два-три помидора и полпачки творога - это завтрак, полпачки творога и стакан кефира - обед, одно-два яблока и стакан кефира - это ужин. По-моему, нормально, по крайней мере чувства голода нет....Ох, не знаю.... Надо наверное подключать кардионагрузки и голодовки, иначе ничего не будет, я себя знаю:-((((( А счастье было так близко:-(((([+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через три: темп упал:(((( минус полкило и пару сантиметров в бедрах. Радует талия - она от бодифлекса теперь есть:)))))))))))))))))))))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла взвеситься:))) Блин. Завтра утром:)() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс....... весов у Вас нет, про см Вы тоже не пишите............. откуда знаете, что поправляетесь? Сами на себя в зеркало посмотрели? Не объективно.При такой диете Вы не можете набирать вес. Если каллорийность меньше 1000-1200 кКал, то можете не худеть, но набирать вес - это нонсенс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 недель Отлично провела выходные (свижину хряцала). Сегодня аж обрадовалась, что не набрала вес.Ну что ж, теперь в эту неделю нужно отработать. Вместо запланированного 1 кг, нужно избавляться от 2-х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 неделя.... только что приехала из больших гостей...даже взвешиваться не буду.....в четверг )))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по одежде.... не нонсенс, увы:-((( такое бывает, если причина веса - не еда, а психология:-(((надо мне башку лечить, короче[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделя позади :) 2 кг- у меня, 3- у мужа! и еще, у него начал проходить псориаз на локтях! спасибо протасовке :)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой стартовый вес? Может Вам просто нечего сбрасывать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sim. Протасовка после 4-х недель еще -0,5кг, итого 4,200, маловато, по одежде практически не чуствую, к тому же начинаю нарушать, осталась последняя неделя и я еду на моря ( все вкл.), боюсь,чтобы не вернуть все обратно, где взять ума, чтобы не объедаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через четыре: :((((((((((((((( через четыре было тоже "минус", но после удачных выходных этот минус исчез:( [+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 недель За эту неделю ушло 1,7 кг. Наконец-то на моих весах цифра меньше 70 кг. Правда, последние 2-3 дня вес не менялся.Эх, на этой неделе меня ждут два ДР. Сделать бы запас прочности до субботы, что бы весы снова не показали 70+.Я становлюсь стройной с 03.07.2009г было 75,1 кг ------------есть 69,3 кг------------------будет 60,0 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 неделя.. Плохо то, что вообще ушла от диеты , "большие гости" .....ужины , печёное....Хорошо то, что ни грамма не набрала.....хотя дико боялась взвешиваться....))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат тот же, т.к. забила на процесс похудения, начала заново, тем более пост идет. Гречка слегка помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"-60" 1 нед.-2,5 кг2 нед.-1,5 кг3 нед.-1.0 кгнач. вес 87 кг-сейчас 82 кг- стремлюсь к 70 кг рост-178 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две недели:) муж держиться, уже - 4 кг и заметно подтянулся живот и бока. я пох*рила все на свете :))) ем суши, вчера съела тарелку пюре на ночь. правда мяса совсем не хочется, как и сладкого- это правда :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негде взвеситься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулись с моря 5 дней общего массажа привели в порядок спинку, сняли соли с шеи...много плавала, бегала с ребенком по пляжу утром и танцевала вечером:))минус 1 кг77 кгв оставшиеся дни отпуска арбузом решила почистится...[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

poiuyt -Стартовый вес 74 кг, рост 175. Линдакса+турбослим, за неделю - 2,5 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уйдите с Линдаксы, сейчас похудеете- потом наберете снова через 6 месяцев, а сбросить будет в несколько раз тяжелей или только опять с ней, но уже в более больших дозах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, пятая неделя окончена, конец диеты мероприятие, ради которого я это все затеяла, прошло вполне успешно, многие комплиментили "как я похудела", что несомненно радуетрадует и то, что отмечала я этот юбилей в платье, на 2 размера меньшем, чем до диеты. Так что мои пораженческие настроения были несколько преждевременными:-)))обмен веществ перестроился (сладкого не хочется вообще. Преимущественно хочется мяса, рыбы и овощей, что радует вдвойне)Главное, что этого всего удалось достичь плавно, без истерического нагнетания психоза вокруг еды, без голода и напряга - для меня лично в этом большущий плюс!Вобщем, эту ветку заканчиваю и начинаю новую. Планировала после протасовки сесть на боннский суп, но что-то после парочки первых дней мне этот суп не лезет, хоть ты тресни:-((( надо искать что-то другое, т.к. на достигнутом останавливаться не собираюсь:-))) Я наконец-то взвесилась и теперь точно знаю, что меня от моей мечты отделяет еще целых 10 кэгэ!Планирую оставить бодифлекс - отлично будит с утра, настраивает на бодрый лад - и подключить танцы или индивидуальные тренировки в спортзале (еще не решила, что мне будет менее напряжно, я ж ленивое:-))А вот с системой питания пока ступор... Не могу никак подобрать такое, чтобы мне подходило психологически.... Буду думать....[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гречневая диета. цель - убрать 6 кг и 7 см в талии и попе Придерживалась строго - гречка, 0,5-0,7 кефира. иногда яблоко.1-я неделя: минус 3 кг. талия минус 4, попа минус 3 см.2-я неделя: начались КД, поэтому вес уменьшаться перестал.В итоге за 2 недели: потеряла 4 кг. талия и попа минус 4 см.Диету закончила, но не могу начать кушать, так, перехватываю, когдауспеваю, что-то.Планирую опять на диету, только не решила на какую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая, поздравляю!!! а не хочешь просто установить режим питания тебе подходящий, но так шоп уже на всю жисть? ))или по калориям питаццо? там правда подсчетов до фига...я кстати тоже по себе вижу результаты, но я не измеряю нифига, просто вижу, что живот втянулся, спасательынй круг покруг талии тает ))весы правда кажный раз шо хотят то и показывают, надо их на предмет точности проверить ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, все таки дйствует не жранье на ночь и банка+обертывания )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение