Хроники успеха

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

49.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё плохо ((((( начинаю первую неделю опять. Понедельник , новая жизнь.Да что ж это такое.....пьяки -гулянки - отпуска - банкеты.....такого активногостевого лета как нынче не был давно......Всё . Новая жизнь.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ulenka Только сегодня увидела, что есть такая конференция.На диете с конца мая. Не ем мучного, сладкого, меда, шлифованного риса, картошки вообще. Учусь кататься на роликах, ничего другого сейчас не по карману(, стараюсь много ходить.Результат - 22 кг за 3, 5 мес, но мне еще худеть и худеть.... Хватило бы сил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая умничка! А подробней не можете написать, режим питания и что Вы готовите для себя. Спасибо![+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (смущаясь) завтрак- домашняя кисломолочка + фрукт (если есть)обед- суп (без картошки), овощи- тушеные, печеные, сырые, яйцо вареноеужин- то, что готовлю для всех, просто не ем мучного, сладкого, картошку, риспервый месяц был сложный, потом стало легче)тушеные овощи в мультиварке ела все летобыло много яблок- часто пекла их для себя и для всей семьиеще из наработок- кабачки с творогом- кабачок разрезать вдоль пополам, почистить от косточек, творог посолить, добавить чуть-чуть сметаны, выложить в кабачок, запечь в духовкев парке гуляю, даже если в квартире бардак, есть не готово и тд2 года назад подарила мужу и сыну ролики- они за это время вошли в прекрасную форму, а я все думала, что потом, что я толстая, куда мне ролики, я не могу, не умею и тд... потом моя жизнь сильно изменилась(, решила измениться и янаучилась не обращать внимания на комментарии в мою сторону относительно моего пребывания на роликах... и учусьспрашивайте, если что))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все те же минус 7. И никак вниз.() [+sign]У каждого ребенка свой фен-шуй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, что-то долгие у меня недели получаются:) вдохновлённая успехами qwessy, присоединилась к протасовцамВообще я по жизни противник диет, раньше худела, немного изменив стиль питания, но в последнее время это не работает:(Короче, уже 5 дней без нарушений, вроде не тяжело, семье кушать готовлю, детей кормлю, на еду не смотрю, надеюсь, не сорвусь, вроде настрой правильныйА вот результаты пока не очень радуют - при моём изначальном весе килограммы должны слетать быстро, а они не торопятся..Правда, объёмы вроде немного уменьшилисьНесмотря на малое количество сброшенного веса, каждое утро просыпаюсь с ощущением, что происходит что-то очень приятное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый рецептик возьму на вооружение. Я тоже стараюсь так питаться, но часто срываюсь на вредные продукты - колбасу и др. А Вы срываетесь? Как часто едите мясные продукты, рыбу?[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо ( не колбасу, не копчености) ем каждый день, но умеренно рыбу ем, когда муж с рыбалки приносит))а в мясо я очень даже верю и люблюна то, что нельзя пока (ттт) не срывалась, но когда волнуюсь, а мне есть из-за чего и кого волноваться, ОЧЕНЬ сильно хочу сладкого, но борюсь с собой, иду взвешиваюсь, например, и говорю себе, что столько пройти и так вот поесть конфет просто глупо)а какие у Вас рецептики, а то как-то скудноватый рацион получается)?пока не поставила себе цель к которой стремлюсь, уже как-то надо определитсямне не нужны модельные параметры, скорее здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще месяц прошел - уже 104 отпуск, забила на все ( калории, занятия на тренажере)а бедра все равно худеют помаленьку, но живот !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошло еще 3 недели 3 недели сплошных праздников - свадьбы и ДР...стойко все выдержала - организм привык есть мало...вес на месте 77 кг... радуюсь:)после отпуска всем заметны мои изменения :) потнянутые животик, ножки, попа...записалась в спортклуб возле работы...в новый сезон с новыми силами - как дети в школу!моя цель 70 кгВсем удачи[+sign]Мама Лена и Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ватрушка, Протасовка 4-й день, а воз и ныне тут :-(Никаких сдвигов по весу не наблюдается.[+sign]Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЛНЕЙШАЯ ФИ-НЯ..... Девочки отчитываюсь. Вообщем попалась на рекламную акцию, первую неделю после приёма ХL-S вроде ничего, очень болели мышци талии и бёдер, ну что очень странно так это увеличение аппетита. Держалась изо всех сил (там прописана вместе с этим препаратом и диета) .На вторую неделю где-то на десятый день решила взвеситься. Ну и чуть не упала в обморок ++++3.600 кг и это при том что я ничего вредного не ела. Сразу бросила принимать эту фигню. И вот только спустя две недели я вернулась к прежнему весу. Что же это было такое?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЛНЕЙШАЯ ФИ-НЯ..... Девочки отчитываюсь. Вообщем попалась на рекламную акцию, первую неделю после приёма ХL-S вроде ничего, очень болели мышци талии и бёдер, ну что очень странно так это увеличение аппетита. Держалась изо всех сил (там прописана вместе с этим препаратом и диета) .На вторую неделю где-то на десятый день решила взвеситься. Ну и чуть не упала в обморок ++++3.600 кг и это при том что я ничего вредного не ела. Сразу бросила принимать эту фигню. И вот только спустя две недели я вернулась к прежнему весу. Что же это было такое?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет сладкого: скорее всего Вашему организму не хватает хрома. Ешьте сушеные финики, груши, помидоры, шампиньоны, капусту брокколи и брюсельскую, лук, огурцы, мак, лесной орех. А больше всего хрома в бразильском орехе.Насчет рецептиков. Рецептов у меня много. Даже не знаю, что Вам предложить. Ну вот, например, "Кальмары в банке".500-800 г спинок кальмаров порезать крупными кусками, 1 морковь ( 100 г ) натереть, лук ( 200 г ) крупно порезать. Все сложить в сухую, 1,5-литровую стеклянную банку, чтобы НЕ доверху было. Горлышко закрыть фольгой. Банку поставить на сковороду и поместить в ХОЛОДНУЮ духовку. Температуру выставить на 200 гр. Тушить 1,5 часа. Следить, чтобы кальмары покрывал сок. Гарнир - рис ( если нужен ). Вам нужно в "Приятного аппетита!" перейти - мы там рецепты выкладываем.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, полезу в "Приятного аппетита!" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6-й день вес без измененийсоблюдаю строго, кроме кол-ва нужной жидкости - не могу втолкнуть в себя 2 л воды...интересно, а когже будет заметно снижение веса :-)Правда у самого Протасова написано, что вес начинает снижаться уже со 2-й недели... Не будем торопить события, но хотелось бы уже начинать ощущать лёгкость в теле и мыслях :-)[+sign]Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!! ))) новый глоток вдохновения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

//// [+sign]мои цветочки и вышивалочки в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протасовка До диеты: Рост 175 вес 79за 1 неделю минус 3 кгза 2 неделю минус 2 кгИтого - 5 кг за 2 недели ! уря :))) Сегодня буду вводить мясоДевы вааще легко) классная диета! без голодаНарушаю диету так: ем твердый сыр (голландский), выдрынкиваю мин. 2 громадных кружки кавы с молоком, иногда схряциваю сливу иль другой хфрукт :) чистой воды пью мало, утешаюсь ведрами травяного чая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе!!!! ну, значит Вам повезло :-) А воды сколько пьёте в день?У меня за неделю только 1 кг ушёл :-(((([+sign]Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! только киллограмм? мне что то кажется что это у меня не жир ушел, а лишняя жидкость. пардон за подробности, но писала я капец как много, от сортира далеко низзя было отойти.Пью воды чистой пол литра- 0,75 максимум + 2 ведра кофе + чая ну наверно пол литра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

48 сегодня))) наконец-то добралась до подружкиных весов)) но войну с целлюлитом я пока проигрываю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну это у вас вода ушла жир уходит медленней гораздо. А писали много из-за кофе - он же мочегонный, особенно натуральный:-)А у меня, видно, воды не много, вот и тяжело поэтому.[+sign]Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение