Хроники успеха

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

первая неделя прошла - ура!!! Минус 2 кг...Неделя такой жары, что ничего практически не ела, только пила... а так овощи-фрукты...пресс качала, но не бегала - жарко:(массаж только с этой недели начинаю...Чувствую себя отлично, одежку легче стало носить:)продолжаем :)[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В начале недели сбросила 500г, к понедельнику - набрала. Итого - без изменений. .[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все вернулось после выходных((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая неделя - 0,5 см. (меряю чесно!) не плохо, учитывая, что два дня подряд на работе кормят тортом.чувствую себя более подтянутой, и енергичной.хочу весы. см может быть не очень объективным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ter, по Миримановой 1 неделя - минус 1 кг2 неделя минус 0,5 кгдальше ни грамма не ушло, а даже набралось через месяц 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sim. Протасовка Прошла первая неделя,переношу не плохо,но есть хочу как обычно, не скажу,что налегаю на овощи, боюсь остаться голодной,но весы порадовали -1,7, хотя визуально не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через неделю: -2кг (эти совсем лишние были)на талии убавилось парочка сантиметров, на ногах тоже. А вот бедра шота никак:))) После 18ти кушать уже не хоцца. В принципе, уже ничего не хоцца - хочу стройной стать. Деть ударила в колено и вышел сустав - теперь лишний вес совсем ненужен, т.к. этот сустав далее будет "гулять", теперь вопрос не в красоте, а в здоровье.[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять, я кажеццо поправляться начинаю:-((( а все потому, что начала есть 1-2 яблока в день (раньше не ела)и ужинать - пусть и кефиром с помидоромНу что за бл@дский организм!!!!!!!!!!Худеет только тогда, когда ВООБЩЕ нихрена не жрать! Надо сдать меня на опыты... Размножить клетки моей печенки и человечество будет навечно обеспечено едой.... Она у меня синтезирует жир даже из воды!!!!!!!!!!!!!![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

leto_s_vami. Столблю строчечку :)))) Бо вже трЭба :))) Всё надеялась, что после жуткого отравления ни грамм не вернётся. Аж не тут-то было. Вертаюцца взад, падлюки.Худею: Не жру(пытаюсь) после 18-00. Много пью воды. Не ем хлеба, сахара. Если это не поможет сяду на диетку одну. Мне она помогает время от времени :))))----------Неделя прошла. Никто, канешна, и не думал худеть+гости+ "так жэрты - можна вмэрты" = +400гр. Правда объёмы пока сидят на месте. Фсьо! Беру себя в руки и ничего не беру в рот(после 18-00). :))) Поехали.....----------прошла ещё почти неделя.......Нет слов! Товарищи, кто подсунул мне бракованные весы?????????????? :)))))-----------ещё неделя.Итак. Весы посланы в сад, ибо нет им доверия. Потому как вес в кг. прежний, а вещи стали свободными и живот втянулся(не весь, конечно). Главный вывод: НЕ ЖРАТЬ НА НОЧЬ!!!!!!---------прошло несколько недель.Желаемый барьер взят. Останавливаюсь.Но продолжаю стараться НЕ ЖРАТЬ НА НОЧЬ! :)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, какая диетка? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой же перепост с др. форума. Уж сорри, лень заново писать. Я на "своей" диете. Рылась в нете, названия не нашла. Есть похожие, но не они(вроде). Диете лет пятнадцать. Сама диета кочевала из рук в руки на листиках, переписывалась и распростронялась в массы :-)________Итак. 14 дней. Не более. Ибо очень и очень "смахивает" на жесткую безуглеводную, а без углеводов больше 2-х недель нельзя :-)МОЖНО:- овощи. без количественных ограничений.В любом виде(сырые, тушеные, жаренные, паренные) Кроме - морковки, картошки.- мясо. лю-бо-е. Даже сало можно(у меня знакомая без сала и дня прожить не могла -ела она сало). в любом виде.- рыба любая. в любом виде.- яйца:жаренные, варенные.какие угодно- сосиски, шпроты, даже консервы.-чай,кофе БЕЗ САХАРАНИЗЗЯ:- спиртное.-мучные изделия. даже мясо панировать и т.д.-сахар.-кукуруза, горошек-ВСЕ фрукты-ВСЯ молочка-ВСЕ крупы.-лимонады-кондитеркаВсё. Плюсы: голодной не ходишь(да, есть ломки по мучному, но терпимо). После той диеты, ещё тогда и по сей день чай и кофе пью без сахара и хлеб не ем.Ну и как везде: воду пить и желательно(!) не есть вечером, но я ела._____________Сидела на этой диете в мае. Могу дать ссылку на др. форум ( в личку), где я по дням отчитывалась :)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мать, яблоко- це ж глюкоза ( сахар)... мож другой фрукт выбрать?Нос другой стороны шо ж сахара в том яблоке гадском????Счастье моё что я их не ем))))) Ваапче.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык разрешает же Протасов - целых 3 штуки в день:-(((( я конечно пройду всю программу до конца...но что-то промужеточные результаты не радуют вообчепсихосоматика, наверное:-(((([+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. даейте ссылочку, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кремлёвская диета. Кажись, она. .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она и правда чем-то смахивает на кремлёвку, но в кремлёвке баллы и можно молочку и мучное.... Да и в сроках она не ограничена... А тут именно полное исключение на две недели этих продуктов.Много лет назад мой однокурсник за лето именно на этом варианте диеты сбросил около 30 кг. 0_01сентября мы его не узнали. Начали "пытать", он раскололся и к Новому Году наша группа заметно постройнела :)))Вообщем, на истину не претендую. Честно говорю, что похожих много есть, но точь в точь не нашла :))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скидаю в личку. Там и ваши "коллеги" есть - по Миримановой :) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошу прощения, а можно и мне ссылочку? Спасибо![+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчиталась про массаж в темке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третья еще -0,5 итого 2 см за 3 недели к новому году буду в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 неделя несмотря на затянувшуюся пьянку , сегодня порадовалась....-1 кг!!! за последнюю неделю. И это с активными возлияниями после не то что 17 , а даже 20 часов!!!! А в см не знаю......потеряла ленту.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая неделя еще минус 0,5 кг...прилегла на арбузы вместо ужина...итого вес 78 кг...[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушло еще 200г. Мало конечно, но хорошо, что не увеличивается. .[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

feyerverk ой, да какой там успех!?! за месяц минус где-то 3 кг. и все.это не так быстро как набирала, спасибо "жанин-ярине", гормонам от болей в спине и чудной наследствености. признаюсь. сейчас я 84кг. при 167см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третья неделя закончилась. Без перемен. Но ничего, к НГ просто дюймовочкой буду!!! Не останавливаюсь, продолжаю работу над собой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение